Гость
Статьи
Я встречаюсь с братом

Я встречаюсь с братом

Год назад моя мама разошлась с мужчиной, позже встретила другого и мы к нему переехали, у него было 2 сына и жили все мы вместе. Старший сын на 5 лет меня старше, младший на 2 года младше. Спустя месяц, старший приходит с армии, мне он не особо понравился. И вот моя мама и его папа начали нас как то сватать, типо в шутку, мол общайтесь, сходите погулять и мы стали как то больше проводить время и вскоре влюбились в друг друга и начали встречаться. И как только мы признались об этом родителям, они было в шоке, типа как так вы же как брат и сестра. Я, потом спросила, что вы же сами хотели чтоб мы общались и тд, они ответили, что просто надо было общаться, но не встречаться. Так вот проблема из всей этой ситуации, что мы живём все в одном доме и что мой парень это сын маминого мужика и он мне как брат, и родители всем нашим родственникам стыдятся это сказать, когда к нам приходят гости, мы с парнем делаем вид, что просто брат и сестра, потому что по мнению родителей, это плохо, что у нас так произошло. Хочу спросить ваше мнение. #отношения #семья

9 ответов
Последний — Перейти
Майа
#1

Ну так вы же не родные! Ахах
Инцест тут не причём, чего мама то переживает. А о чем они думали, когда собирались жить все вместе ? Зная, что у мужчины вашей матери сыновья? Она как мама должна была подумать об этом) тем более возраст не детский, чтобы так наивно говорить «дружите». Ну вот и «надружились»

Гость
#3

Вот че за бредятина???
Какой нахрен брат,у вас разные родители!по закону даже придете в загс вас не прогонят!
Просто уходите оттуда
Инцеста нет

Гость
#4

Чё за бред!! Он для тебя такой же самец 🦍 как и любой другой мужик.
От того что его отец мокает член в твою мать никаким братом он не стал, может также спокойно мокать в тебя. Более того ты можешь потом и на младшего переключиться и сравнить реально кто лучше в койке.🤷‍♂️

Гость
#6

Вы не кровные родственники. А сколько вам лет? Если бы вы с детства росли вместе в одном доме и воспитывались как брат и сестра, тогда это было бы странно. А так я слышала про одну женщину, она вышла замуж во второй раз, у нее взрослоая дочь, у него взрослый сын, им уже лет по 25 или больше было. Они их познакомили и в шутку тоже сватали, ну и говорили, чтобы хотя бы подружились как брат и сестра. У них была общая компания, подружились, постепенно друг другу понравились и поженились. И сейчас говорят, что к ним в гости родители едут, что тоже верно, мама жены, папа мужа. И нет недовольств, что свекровь едет, это ведь мама).

Гость
#7

Вы не родственники, он вам не брат. Снимите вместе с ним квартиру и там живите, если родители почему-то против вас.

Гость
#9

Это норма, вы не кровные родственники, уезжайте от родителей в Ташкент!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: