Гость
Статьи
Правда ли,что мужчины …

Правда ли,что мужчины любят глазами,а женщины ушами?

Правда ли,что мужчины любят за внешность,а девушки за внутренние качества?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Евген
#1

Вебкам модели зарабатывают тем, что раздеваются и выполняют всякие пожелания виртуальных зрителей за деньги. Но смотреть на этих раздетых девушек, которые ждут клиентов, - холодно. Иногда вижу, что девушка откровенно замерзала и спрашиваю, сколько будет стоить, чтобы она оделась. Обычно они не верят, что такое может быть. Однако, получив названную сумму несколько растеряно одеваются. Хотелось бы узнать мнение форумчан относительно данной ситуации.

Евген
#2
Евген

Вебкам модели зарабатывают тем, что раздеваются и выполняют всякие пожелания виртуальных зрителей за деньги. Но смотреть на этих раздетых девушек, которые ждут клиентов, - холодно. Иногда вижу, что девушка откровенно замерзала и спрашиваю, сколько будет стоить, чтобы она оделась. Обычно они не верят, что такое может быть. Однако, получив названную сумму несколько растеряно одеваются. Хотелось бы узнать мнение форумчан относительно данной ситуации.

Хотя там тоже - вожделеют глазами ))

Гость
#3

Не правда. Конечно, у каждого есть свой пиивлектельный типаж внешности. Но мужчины - тоже люди, а для людей большое значение имеет интеллект, наличие собственного мнения и теплота. Как говорят "мы спим с тем, с кем разговариваем"

Гость
#4

Мужчины под любовью понимают временную похоть, так что да, им важна внешка.

#5

Не правда. Женщины тоже любят за внешность (что бы они сами об этом не думали).

Педо
#6

Х.е.р.н.я! Я в жизни бы не стал встречаться с быдлой, какой бы красивой она не была. Так же, ради эксперимента одевался как гопник. Широкие джинсы, кросовки, безразмерная куртка. Никто из девочек не взглянул. А как только надел твидовый костюм, пальто из Великобритании по индивидуальному пошиву, с натуральным мехом и ботфорты из кожи молодого теленка, каждая вторая смотрела влюбленно. Причем от 12 лет до ~... Так что это все бред. Все равны.

Плёночник
#7
Евген

Вебкам модели зарабатывают тем, что раздеваются и выполняют всякие пожелания виртуальных зрителей за деньги. Но смотреть на этих раздетых девушек, которые ждут клиентов, - холодно. Иногда вижу, что девушка откровенно замерзала и спрашиваю, сколько будет стоить, чтобы она оделась. Обычно они не верят, что такое может быть. Однако, получив названную сумму несколько растеряно одеваются. Хотелось бы узнать мнение форумчан относительно данной ситуации.

1. Ты алень.
2. Обогреватель для кого придумали?

Плёночник
#8

Забавный факт: секс-игрушек для мужчин выглядят как куклы с именами, некоторые с интеллектом, секс-куклы для баб выглядят как член.

Евген
#9

У них часто почти ничего нет. Работа там хоть и не сложная, но не особенно хлебная

Гость
#10

У женщин тоже есть глаза и на внешность они тоже обращают внимание. А еще на действия и поступки, говорить можно что угодно, а делать совсем другое.

Фитоняшка
#11
Педо

Х.е.р.н.я! Я в жизни бы не стал встречаться с быдлой, какой бы красивой она не была. Так же, ради эксперимента одевался как гопник. Широкие джинсы, кросовки, безразмерная куртка. Никто из девочек не взглянул. А как только надел твидовый костюм, пальто из Великобритании по индивидуальному пошиву, с натуральным мехом и ботфорты из кожи молодого теленка, каждая вторая смотрела влюбленно. Причем от 12 лет до ~... Так что это все бред. Все равны.

На мужчинку в ботфортах оглядываются все, а не только девочки. Гомофобы вас таких особенно пристально пасут.

Гость
#12

для меня внешность мужчины очень важна, если противен физически, то никакие внутренние качества не помогут.

#13
Педо

Х.е.р.н.я! Я в жизни бы не стал встречаться с быдлой, какой бы красивой она не была. Так же, ради эксперимента одевался как гопник. Широкие джинсы, кросовки, безразмерная куртка. Никто из девочек не взглянул. А как только надел твидовый костюм, пальто из Великобритании по индивидуальному пошиву, с натуральным мехом и ботфорты из кожи молодого теленка, каждая вторая смотрела влюбленно. Причем от 12 лет до ~... Так что это все бред. Все равны.

Так причём тут твоя внешность? Они просто видят что ты дорого одет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: