Гость
Статьи
Что делать красивым?

Что делать красивым?

У меня возникла такая проблема – я свободная девушка и, естественно, в поиске кандидата в мужья. Для этой цели я использую сайты знакомств. Так вот мне очень часто мужчины пишут, что я фейк, …

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

а я решила все, хочу быть красивой-линзы, нет-очки

Гость
#52
Гость

а я решила все, хочу быть красивой-линзы, нет-очки

но красивой быть круто, ты купаешься во внимании, хотя и утомляет, раньше не хотела быть красивой , а теперь хочу

Гость
#53

На всех красивых не хватит богатых

Гость
#54

она красивая а вы тут все лохушки на вумэне собрались! ахаха

Гость
#55

В 40 лет надо уже давно со своими детьми уроки дома делать и готовить вкусные пироги, а не жопой крутить в Турции.

Гость
#56

Какая то уж очень высокая самооценка

Гость
#57

Нам бы ваши проблемы :)
Ну напишите примечание, что ваши фото активно используются недобросовестными пользователями, но фото ваши.

Вообще байки про то, что красивая успешная девушка сидит на СЗ это смешно. Неликвид-то разметают весь.

Гость
#58

Не переживай, я тебя найду. Надеюсь успокоил)

Хэлл
#59

Да ноль проблем - делаете свежие фото и ставите полупрозрачный водяной знак-ссылку на свою анкету на все фото наискосок, как это делают на автомате авто ру и Авито, к примеру. После этого их и тырить будут меньше, а если и стырят это вам только добавит популярности.

Гость
#60
Автор

Как видите есть

не видим...

JW
#61

Ну, меня пока еще никто на аватар не ставил- пичалька.))
А сам частенько этим пользуюсь- никогда личные данные в интернет не выкладываю.
А на СЗ это без разницы,все одно на рандевУ все откроется.
Сюрприз будет.

JW
#62

Вы бизнес- леди,да еще и красивая! Это кошмар,не многие мужчины " потянут".)

Гость
#63
ктопви666

Проблема "что делать?" возникает у некрасивых, у красивых такой проблемы нет

реакция на воровство личности не зависит от внешности

Гость
#64

бабе 40. одна фотка в купальнике. весь интернет завален ее фото. все украли. хм. кажется, все реалистично)))))

Гость
#65

У вас проблемы и вы чере сайты ищите мужа , странно , а кому нужна женщина такая

Гость
#66

Вам 40 лет поезд уже ушел.Вы не устроите уже свою жизнь .У Вас уже свои привычки и образ жизни. А у мужчин свои "тараканы" трудно будет стыковать свой уклад жизни с другим человеком.

Гость
#67

Ты живёшь в сети, а надо в реальности. Мозги надо переключить и жизнь на показ отключить.

Гость
#68

ай яй яй, вот это проблема... А ничего то что раньше ни каких соц. сетей не было и жили прекрасно без них. А фото были только на бумаге, а не в общем доступе... фото девок было только в журналах. Так какая сейчас проблема? Вы же хотели что бы на вас смотрели, вот и добились своего, пользуйтесь

Гость
#69
Автор

Да я печалюсь не о том, что именно пишут. А о том, что повальное воровство моих фотографий лишает меня возможности познакомиться с нормальным мужчиной.
«люди с мышлением такого уровня» – вот именно! Мне пишут мужчины «такого уровня», мозгов которых хватает только на слово «фейк». Или у которых вообще нет мозгов, чтобы сопоставить себя – страшного и нищего, со мной – привлекательной и обеспеченной! А нормальные мужчины зачастую проходят мимо

Нормальные мужики на эти сайты не ходят.. Они вообще предпочитают знакомится в реале.

Гость
#70

Я не ,,продвинутый,,))

Гость
#71

Во первых, даже не пытайтесь искать себе парня где то в кафе или вообще на улице, хотя можно попытать счастье, но тут всё всегда 50 на 50. Можете попробовать тот же Badoo или Tinder, но там скорее парни по младше. Так что как говорил один из комментаторов, сделайте фотку со своим ID и отправляйте в диалог этим дегенератам

Форум: Красота
Всего: 49 918 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 950 тем