Гость
Статьи
Понятие ,, …

Понятие ,, сексуальность ,,

Понятие ,, сексуальность женщины ( девушки ) ,, в чем заключается . Как можно охарактеризовать .

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Норм сиськи и ***

Гость
#2

Да это про секс. Сексуальный человек не может не любить секс. И сиськи, томный голос, какие-то определенные шмотки, и подобная билеберда - совсем не об этом.

#3
Гость

Норм сиськи и ***

А как же взгляд , повадки . Это не в счет??

#4
Гость

Да это про секс. Сексуальный человек не может не любить секс. И сиськи, томный голос, какие-то определенные шмотки, и подобная билеберда - совсем не об этом.

Сексуальность или есть в человеке или ее -нет . И дело даже не в шмотках

Гость
#5
сolour_dream

А как же взгляд , повадки . Это не в счет??

Повадки 😂

#6

Думаю, женственности будет выше крыши. Многие и на это забили.
А насчет внешнего вида не все любят экстравагантно выглядеть, выделяться из толпы. Почему нежная девушка не может быть секси?
Мне кажется, и мужчины делятся на два типа. Для которых секси это яркая внешность и которые тащятся от нежности.

Гость
#7

Это образ девушки в целом. Её женственность. Её ухоженность. Для этого не обязательно иметь коровье вымя и пятую точку похлеще, чем у Ники Минаж — этим вы только животных привлечете, на один раз)

#8
Гость

Это образ девушки в целом. Её женственность. Её ухоженность. Для этого не обязательно иметь коровье вымя и пятую точку похлеще, чем у Ники Минаж — этим вы только животных привлечете, на один раз)

Это я и пытаюсь доказать , а не шмотки , макияж . Это должно идти из нутри .

Женечка
#9
сolour_dream

Это я и пытаюсь доказать , а не шмотки , макияж . Это должно идти из нутри .

Вот-вот.
"Сексуальность - это не то, что нужно выпячивать, а то, что невозможно скрыть" (с)

Была у нас на курсе такая девушка. По внешности - не дурнушка, но и не прямо супер-пупер) Одевалась примерно как все. Вела себя.. ну, обычно... Но вот было в ней что-то такое необъяснимое... Подавляющее большинство парней на неё западало, да и некоторые девушки не без интереса поглядывали)

#10
Женечка

Вот-вот.
"Сексуальность - это не то, что нужно выпячивать, а то, что невозможно скрыть" (с)

Была у нас на курсе такая девушка. По внешности - не дурнушка, но и не прямо супер-пупер) Одевалась примерно как все. Вела себя.. ну, обычно... Но вот было в ней что-то такое необъяснимое... Подавляющее большинство парней на неё западало, да и некоторые девушки не без интереса поглядывали)

Просто в наше время немного путают это понятие . Сделают девушки губы- вареники , накачают грудь до 5 размера , и думают - ,, я сексуальна ,, .
Правильно Вы написали , это что- то необъяснимое , что снаружи не видно , а идет из нутри .

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: