Гость
Статьи
Комплекс по поводу …

Комплекс по поводу груди

Здравствуйте. Только пожалуйста без негатива. Мне 20 лет, у меня 0 размер груди (81 в обхвате), иногда бывает что всё устраивает, а иногда очень сильно комплексую. Фигура в меня красивая, тонкая талия. Но грудь как у ребёнка. Даже пушап не помогает. Никак не могу выкинуть из головы эту мысль. Как вы боритесь с комплексами? Как почувствовать себя уверенней?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Много-много секса с разными парнями и комплексы исчезнут.

Гость
#2
Гость

Много-много секса с разными парнями и комплексы исчезнут.

Не всем подойдет ваш совет

Гость
#3

щас свою сантиметром померю и вернусь🏃

Гость
#4

Кира Найтли, Натали Портман, Твигги- у них тоже маленькая грудь.
Я вообще не считаю, что это проблема. У меня обхват груди сейчас 94 си, а до родов (5 лет назад) был 82 см. И ничего, никогда не была обделена вниманием, хотя по началу очень комплексовала. Но у всем, кого не спрашивала все устраивало)
Милая, не переживай, тому, кто тебя полюбит 100% будет восхищаться твоей грудью

Парень
#5

Можно твой носик я себе заберу и отдам тебе своб сочную ***? Завидую.твоему носу

Гость
#6
Гость

Не всем подойдет ваш совет

Предложите свой вариант решения проблемы. Но только реальный, действенный.

Гость
#7

ну из-за этого никто вроде одиноким не остался.... не парьтесь, сделайте красивую прическу, маникюр и накупите гору красивой одежды

Гость
#8

У меня был 3й размер, похудела и стал 1, и я обожаю свою маленькую грудь. Она же просто великолепна

Гость
#9
Гость

ну из-за этого никто вроде одиноким не остался.... не парьтесь, сделайте красивую прическу, маникюр и накупите гору красивой одежды

Аха, от этого сиськи растут ) Автор,радуйтесь!Лет после 35 ощутите как вам повезло

Гость
#10
Гость

ну из-за этого никто вроде одиноким не остался.... не парьтесь, сделайте красивую прическу, маникюр и накупите гору красивой одежды

Автор, как бы так сказать, чтобы нас, мужиков, не обидеть... видите ли, дело в том, что как и грудь не у каждой женщины 3-го размера, так и у мужиков далеко не у всех причиндал длиной 20 см... Бывают-с и нулёвочки, как у вас... тоже, бедолаги, комплексуют, наверное... Хотя, есть официальное мнение, что не в размере дело, как женском, так и мужском.

Гость
#11
Гость

Автор, как бы так сказать, чтобы нас, мужиков, не обидеть... видите ли, дело в том, что как и грудь не у каждой женщины 3-го размера, так и у мужиков далеко не у всех причиндал длиной 20 см... Бывают-с и нулёвочки, как у вас... тоже, бедолаги, комплексуют, наверное... Хотя, есть официальное мнение, что не в размере дело, как женском, так и мужском.

сорян, случайно тиснулось ответом на коммент

Донна Ослабелла
#12

Автор, радуйтесь! А не горюйте.
Во-первых, с возрастом увеличится, во-вторых, с возрастом не (сильно) обвиснет.
Во всяком случае у меня так.)) В молодости (ещё помню в 31 год) были 80 см, сейчас 94 см - я страшно довольна.

Абрикоска
#13

Если смотреть по таблице, у меня до 0 даже не дотягивает😂. Ничего, жива. Не могу сказать, что я прям вообще не комплексую и горжусь этим, просто смещаю акценты. Пуш - ап не ношу принципиально, с ним мне кажется такая большая грудь, торчит далеко, а я такая худая вся остальная) Так что делайте ставки на сильные стороны)

Гость
#14

Делайте акцент на своих самых выиграшных частях тела. Пойдите в зал, сделайте фигуру спортивной. Я не комплексую из-за маленькой груди, парням нравлюсь

Виктория Т.
#15
Гость

щас свою сантиметром померю и вернусь🏃

Объём груди меряют под молочными железами. И это объём грудной клетки и ничегт общего с размером сисей. А сиси в размерах обозначаются. Объём груди это не размер сисей.

Виктория Т.
#16
Гость

Делайте акцент на своих самых выиграшных частях тела. Пойдите в зал, сделайте фигуру спортивной. Я не комплексую из-за маленькой груди, парням нравлюсь

Всё правильно! Если есть талия, бёдра и нормальная грудная клетка, то размер самих грудей (сисей) не столь важен ряду мужчин. Есть любители размерных сисей есть любители и очень малых. Если красивая фигура, аккуратная и сладкая пися, то на сиси и не посмотрят, рады будут любым. Особенно, если женщина в постели огонь.

Гость
#17
Виктория Т.

Объём груди меряют под молочными железами. И это объём грудной клетки и ничегт общего с размером сисей. А сиси в размерах обозначаются. Объём груди это не размер сисей.

Размер это разница обмеров под грудью и собственно груди, не знали?

Гость
#18
Виктория Т.

Всё правильно! Если есть талия, бёдра и нормальная грудная клетка, то размер самих грудей (сисей) не столь важен ряду мужчин. Есть любители размерных сисей есть любители и очень малых. Если красивая фигура, аккуратная и сладкая пися, то на сиси и не посмотрят, рады будут любым. Особенно, если женщина в постели огонь.

Про «рады будут любым» это перебор конечно

ЗмейкА
#19
Виктория Т.

Всё правильно! Если есть талия, бёдра и нормальная грудная клетка, то размер самих грудей (сисей) не столь важен ряду мужчин. Есть любители размерных сисей есть любители и очень малых. Если красивая фигура, аккуратная и сладкая пися, то на сиси и не посмотрят, рады будут любым. Особенно, если женщина в постели огонь.

Согласна на все 100%! И ещё добавлю:
Девушка поверьте на слово: -
не в сиськах семейное счастье!
И тем более не в их размерах!
Могу привести кучу примеров как с 0 размером живут 33года душа в душу так и с 12!!! размером 45лет счастливого брака. А бывает все наоборот! Кому что нравится!

Гость
#20
Гость

Предложите свой вариант решения проблемы. Но только реальный, действенный.

Предложила выше)

Елена
#21

Это не проблема.
Копите деньги и сделайте операцию.

Я прошла через это. Не жалею ни секунды.
И муж доволен (хоть и против был, говорил, что его все устраивает)

Операция на нулевой размер делается легко и всегда получается отлично.

Советую.
Цена вопроса 200-300 тыс под ключ. Это с анализами, имплантами и тд.

Так что, нечего искать проблему там, где ее нет.

21 век!!!

Гость
#22
Виктория Т.

Всё правильно! Если есть талия, бёдра и нормальная грудная клетка, то размер самих грудей (сисей) не столь важен ряду мужчин. Есть любители размерных сисей есть любители и очень малых. Если красивая фигура, аккуратная и сладкая пися, то на сиси и не посмотрят, рады будут любым. Особенно, если женщина в постели огонь.

Ох, не льстите себе, что есть любители плоской груди, и что "при наличии красивой фигуры, аккуратной и сладкой (это как вообще?) ***, на сиси и не посмотрят". Красивая фигура это когда гармонично смотрится попа, талия, грудь. Или у вас сиси отдельно от всего тела?
По сабжу, автор, вы можете либо принять себя такой как есть либо продолжить комплексовать. Кто-то советует сделать пластику. Но при совсем маленькой груди может быть такое явление как контурация по краям импланта, да и вообще смотреться будет неестественно.

#23
Гость

Ох, не льстите себе, что есть любители плоской груди, и что "при наличии красивой фигуры, аккуратной и сладкой (это как вообще?) ***, на сиси и не посмотрят". Красивая фигура это когда гармонично смотрится попа, талия, грудь. Или у вас сиси отдельно от всего тела?
По сабжу, автор, вы можете либо принять себя такой как есть либо продолжить комплексовать. Кто-то советует сделать пластику. Но при совсем маленькой груди может быть такое явление как контурация по краям импланта, да и вообще смотреться будет неестественно.

Да неё они сейчас умеют делать. Со мной девочка оперировалась. Худая-как скелет. Сделали ей вообще огонь!!!

Виктория Т.
#24
Гость

Ох, не льстите себе, что есть любители плоской груди, и что "при наличии красивой фигуры, аккуратной и сладкой (это как вообще?) ***, на сиси и не посмотрят". Красивая фигура это когда гармонично смотрится попа, талия, грудь. Или у вас сиси отдельно от всего тела?
По сабжу, автор, вы можете либо принять себя такой как есть либо продолжить комплексовать. Кто-то советует сделать пластику. Но при совсем маленькой груди может быть такое явление как контурация по краям импланта, да и вообще смотреться будет неестественно.

Я не про себя писала! У меня сиси 2,5 размера. Красивая, высокая, стройная (172см/63кг), с шикарными бёдрами и узкой талией. И мне 26 лет, бывшая спортсменка и сейчас занимаюсь спортом (тренажёры, гантели, бег, плавание).

Гость
#25
Nezabudka

Да неё они сейчас умеют делать. Со мной девочка оперировалась. Худая-как скелет. Сделали ей вообще огонь!!!

Ну как бы сделать объективный вывод сразу после операции невозможно. Там же будет отек + бандаж. Так что не все так однозначно.

Гость
#26
Гость

У меня был 3й размер, похудела и стал 1, и я обожаю свою маленькую грудь. Она же просто великолепна

Не обвисла после такого похудения?

#27

Да забей ты на грудь, попа и ноги лучше, да и вообще фигура в целом. При красивых этих трёх вещах на отсутствие груди вообще пофиг. Я написал темку по этому поводу, она должна появится после модерации в этом разделе, я там расписал свои мысли по этому поводу, называется "попа лучше груди"

Донна Ослабелла
#28
Гость

Ох, не льстите себе, что есть любители плоской груди, и что "при наличии красивой фигуры, аккуратной и сладкой (это как вообще?) ***, на сиси и не посмотрят". Красивая фигура это когда гармонично смотрится попа, талия, грудь. Или у вас сиси отдельно от всего тела?
По сабжу, автор, вы можете либо принять себя такой как есть либо продолжить комплексовать. Кто-то советует сделать пластику. Но при совсем маленькой груди может быть такое явление как контурация по краям импланта, да и вообще смотреться будет неестественно.

А ключевая фраза тут "гармонично смотрится".
То бишь, правда в глазах смотрящего, и как он себе гармонию представляет. На том и порешим.))

Форум: Красота
Всего: 49 824 темы
Новые темы за месяц: 804 темы
Популярные темы за месяц: 26 903 темы