Гость
Статьи
Дополнительные серёжки …

Дополнительные серёжки в ушах

С какого возраста по вашему мнению девочке можно прокалывать дополнительные дырки в ушах?

Опрос
С какого возраста можно прокалывать дополнительные дыркн
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ни с какого
Ибо это плятство

Гость
#2

вообще ни к чему-ни красоты ни смысла

Не автор
#3

Обыяные первые сережки мне прокололи в 5 лет, я очень просила. А вторый в классе 9ом. Мама была против, папа сводил в салон. Но пришлось зарастить их.
Правильный ответ - когда ребенок их проситЯ (вторые) а первые чем раньше тем лучше

Гость
#4

Первые прокалывать с момента желания ребёнка иметь серёжки и понимания что это неприятно (прокалывать, обрабатывать первое время). Я считаю что не правильно прокалывать ребёнку уши в год, может ему это не надо вообще. Любые изменения в теле человека это дело самого человека. А дополнительные уже в осознанном возрасте, когда человек способен думать головой и это не мимолетное желание. Свои первые проколы сделала в 14, дополнительную дырку в мочке после 20 и уже под 30 лет прокол хряща.

Гость
#5

Первые сережки мне прокололи в 7 лет,когда на день рождения подарили золотые серьги,а вторые я сама попросила в 13 лет(в левом ухе три прокола,в правом один),тогда многие девочки прокололи по одному-два прокола,я ходила смотрела,мне так ужасно нравилось,а тут ещё переходный возраст всегда хочется как-то выделиться,пришла к маме сказала хочу,мама отвела меня и мне прокололи,сейчас мне уже 24 года и я не разу не пожалела об этом.
Надо прокалывать когда ребенок сам попросит и это будет его взрослое решение,а то некоторые в 1 год приводят прокалывать и зачем оно надо,это чисто маме похвастаться,а про второй прокол это тоже должно быть взвешенное решение,не одного дня,тем более серьги-это не татуировка,выняла и заросло,можно и в 12 и в 10 проколоть.

Гость
#6

Мы в 8 лет дочери прокололи сразу по две дырки в каждом ухе. Решили ее не мучать двойным уходом

Гость
#7

Покрестите ещё, мужа выберите, стиль, как жить будет, сколько раз в неделю сексом заниматься, что есть пить всю жизнь будет, где работать - все надо продумайть. Дел у вас непочатый край.

Гость
#8
Гость

Мы в 8 лет дочери прокололи сразу по две дырки в каждом ухе. Решили ее не мучать двойным уходом

Татуху не набили?

Гость
#9
Гость

Татуху не набили?

Как уже выше написали скребка, не тату, спокойно снимается

Гость
#10

Мне первые дырки где-то в 3-4 прокололи, точно не помню, вторые в 12, хотела еще одну в левом, но мама сказала что лучше в обоих. Я дочке в 2 проколола, вторые сделаем когда захочет.

Гость
#11
Гость

вообще ни к чему-ни красоты ни смысла

Для тебя может и да, но для представителей нестандартных субкультур это эталон стиля. Поэтому если лично тебе не нравится то не одкрывай свой рот♡

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема