Гость
Статьи
Может ли …

Может ли безэмоциональная девушка быть сексуальной?

У многих понятие сексуальная девушка ассоциируется с громкими стонами. А девушка без эмоций может быть сексуальной? Есть мужчины, которым это нравится?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть такие. Некрофилы. Очень любят спокойных.

оут
#2

Конечно есть - некрофилы

Гость
#3
Гость

Есть такие. Некрофилы. Очень любят спокойных.

Некрофилы любят трупов, а не живых людей безэмоциональных

Елизавета
#4

Есть женщины они и в родах молчат не говоря уже про секс, нет им все чувствуется видно что с ними в данный момент происходит но они просто не считают нужным ,, стонать, вопить,,
А есть им просто скучно лежит как стоит в очереди и скучает и ждет когда очередь наконец рассосется...
Так что имеешь ввиду автор ты не понятно

#5

Малоэмоциональная - вполне может быть темпераментной сексуально. И, скорее всего, многие социальные условности не будут тормозить ее сексуальность, т.к. не будут ее эмоционально заботить.

б-ка
#6

Может быть, да ещё как!!! Умная, воспитанная, сдержанная дама, возлегая на ложе с любезным мужчиной, выходит из роли дамы и входит в роль восхитительной самки. Если женщина ведёт себя одинаково на людях и в приватной ситуации, она не умна.

Гость
#7

нет

Гость
#8

Понятие сексуальности очень неоднозначно и многогранно. Но уж точно оно не связано только с женскими стонами и криками во время секса)) Если женщина не эмоциональна в жизни, то вряд ли она будет эмоциональна в постели. Но эмоциональность и сексуальность не одно и тоже) Вокруг полно сексапильных женщин, но они могут быть несексуальны для мужчин. Для каждого мужчины понятие сексуальности своё. Для одного мужчины вы сексуальны, для другого нет))

Гость
#9
Елизавета

Есть женщины они и в родах молчат не говоря уже про секс, нет им все чувствуется видно что с ними в данный момент происходит но они просто не считают нужным ,, стонать, вопить,,
А есть им просто скучно лежит как стоит в очереди и скучает и ждет когда очередь наконец рассосется...
Так что имеешь ввиду автор ты не понятно

Первое

Гость
#10
Елена

Малоэмоциональная - вполне может быть темпераментной сексуально. И, скорее всего, многие социальные условности не будут тормозить ее сексуальность, т.к. не будут ее эмоционально заботить.

Темпераментной то есть часто хотеть секса? Когда безэмоциональная, но сама предлагает?

Гость
#11
б-ка

Может быть, да ещё как!!! Умная, воспитанная, сдержанная дама, возлегая на ложе с любезным мужчиной, выходит из роли дамы и входит в роль восхитительной самки. Если женщина ведёт себя одинаково на людях и в приватной ситуации, она не умна.

Речь про безэмоциональных в сексе. Я же написала. Не стонет. Понятно же, что это про секс

б-ка
#12
Гость

Речь про безэмоциональных в сексе. Я же написала. Не стонет. Понятно же, что это про секс

Спасибо, важное уточнение. Да, бывало и такое. Давно было дело. Одну подругу ну очень с трудом уговаривал начать шевелиться и издавать звуки. Она вела себя, как лучшая партизанка в лапах фашистов. Но я изучал психотерапию и некоторые психотехники, поэтому мои отчаянные и хитроумные усилия принесли результат. Чуточку попробовав, она крепко задумалась над своими новыми ощущениями. А потом начала рыдать, колотить меня кулачками, упрекать в том, где я был раньше, и какая же она несчастная и вообще gyра.

Елизавета
#13
Гость

Первое

Ну просто человек сдерживает сам себя
Не знаю почему но считает что надо как бы не заслонять собой своей энергетикой мужчину

Гость
#14
Елизавета

Ну просто человек сдерживает сам себя
Не знаю почему но считает что надо как бы не заслонять собой своей энергетикой мужчину

А зачем заслонять мужчину?))) Его надо дополнять "своей энергетикой")) которая выражается в том числе и в сексе)

Елизавета
#15
Гость

А зачем заслонять мужчину?))) Его надо дополнять "своей энергетикой")) которая выражается в том числе и в сексе)

Потому что не хочет
Ну вот представь себе давку в метро, одни прутся всех распихивая, а другие не заходят вообще в вагон видя это
... Просто не охота ,, пихать кого то,, даже при сексе

Гость
#16
Елизавета

Потому что не хочет
Ну вот представь себе давку в метро, одни прутся всех распихивая, а другие не заходят вообще в вагон видя это
... Просто не охота ,, пихать кого то,, даже при сексе

Ну, сравнение не совсем верное)) Секс - не метро в час пик))) я надеюсь, вы не о групповухе говорили)))

Елизавета
#17
Гость

Ну, сравнение не совсем верное)) Секс - не метро в час пик))) я надеюсь, вы не о групповухе говорили)))

Для кого то секс с другим человеком уже как в метро в час пик

Гость
#18
Елизавета

Для кого то секс с другим человеком уже как в метро в час пик

Возможно и так)) Мне, видимо, этого не понять) для меня секс - это как раз часть эмоционального выражения своих чувств и отношения к человеку) как раз весь кайф в слиянии с другим))

Елизавета
#19
Гость

Возможно и так)) Мне, видимо, этого не понять) для меня секс - это как раз часть эмоционального выражения своих чувств и отношения к человеку) как раз весь кайф в слиянии с другим))

Ну я например на человека вообще внимание не обращаю, мне как то побоку он в этот момент, я преследую цель самой удовлетворение получить, на своих ощущениях концентрация внимания

Елизавета
#20
Гость

Возможно и так)) Мне, видимо, этого не понять) для меня секс - это как раз часть эмоционального выражения своих чувств и отношения к человеку) как раз весь кайф в слиянии с другим))

Мне тоже кайф в слиянии но меня заботит именно мои ощущения в последствии слияния

Гость
#21
Елизавета

Ну я например на человека вообще внимание не обращаю, мне как то побоку он в этот момент, я преследую цель самой удовлетворение получить, на своих ощущениях концентрация внимания

А для меня наоборот) мне важнее доставить удовольствие) как не парадоксально звучит, но в сексе концентрация на своих ощущениях мешает наслаждаться сексом))

Гость
#22
Гость

А зачем заслонять мужчину?))) Его надо дополнять "своей энергетикой")) которая выражается в том числе и в сексе)

Каждый по-своему это делает

Елизавета
#23
Гость

А для меня наоборот) мне важнее доставить удовольствие) как не парадоксально звучит, но в сексе концентрация на своих ощущениях мешает наслаждаться сексом))

Ну вот у меня не так)))

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: