Гость
Статьи
Как выглядеть старше …

Как выглядеть старше своего возраста для мужчины?

Всем доброго утра, мне 19 лет, но думаю на 19 не выгляжу, хотелось бы выглядеть как то старше, с помощью чего это можно сделать? Спасибо за совет

20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Щетина, борода
Вес

Гость
#2

Пузико в смысле..

Гость
#3

Можно подкачаться, особенно плечи и грудную клетку, так как на подсознательном уровне в женщин широкие плечи ассоциируются с зрелим и здоровым мужчиной

#4

Щетина - умеренная.
Только не ПУШОК !!!😅

паравоз
#5

Разгульный образ жизни, наркотики, алкоголь, сигареты..поверь мальчик лучше выглядеть младше своего возраста.
Ну когда подрастёшь - поймёшь!

Гость
#6
паравоз

Разгульный образ жизни, наркотики, алкоголь, сигареты..поверь мальчик лучше выглядеть младше своего возраста.
Ну когда подрастёшь - поймёшь!

Это да... мне 42, но никто меньше 60 не дает)

Presto
#7
Гость

Это да... мне 42, но никто меньше 60 не дает)

Михаил Ефремов

Гость
#8
Presto

Михаил Ефремов

Ефремов выглядит на свой возраст 55-60.

Гостья
#9
Гость

Ефремов выглядит на свой возраст 55-60.

Да вы что? Он выглядит как потрепаный алкаш и уже лет 20 так выглядит. Он ровесник почти Клуни или Хавьера Бардема и как выглядят они и как он?))))

Гость
#10

вопрос на засыпку : "Зачем?".

Гость
#11

вон есть видеоблогер Егор Шип , я конечно такую ерунду не смотрю , так вот ему 18 , но больше 13-14 никто не дает , так он огромным успехом пользуется у девчонок

Гостья
#12
Presto

Михаил Ефремов

Отец у него тоже алкоголик был, но выглядел поприличнее вроде. А Михаил на актера то и не похож, как алкаш с вокзала. Печальное зрелище. Талант вроде какой никакой у него имеется, но амплуа- пьяница так и выглядит.

Лапусик
#13
🦊 ЛИСА

Щетина - умеренная.
Только не ПУШОК !!!😅

Пушок, пушок! И усики длинные как антенны.

Лапусик
#14

За чем? Зачем старить себя? Это неприемлемо 😐

Гость
#15

выйди замуж за кавказца, через месяц выглядишь как 80 летняя старуха

Гость
#16

Каждый день умываться с хоз.мылом и потом на сухую делать массаж лица.Это добавит морщин.Регулярно оттягивать грудь как можно сильнее.Это удлиннит ее.Спать с распущенными волосами, найти самую плохую расчёску и на скоростях расчесывать волосы, потом порошком на 12% оксиде в блондинку выходите, сверху краску пепельного цвета.Это добавит седых волос.Можно для лучшего эффекта сделать хим.завивку или повязать платок.Из аксессуаров советую выбирать палочки, платки, очки с толстыми стеклами и золотые коронки на зубы.Так же замечательно в образ впишутся большие клетчатые хоз.сумки и тележки.Из обуви - валенки

#17
Лапусик

За чем? Зачем старить себя? Это неприемлемо 😐

Надо)) Просто надо) Не спрашивайте, вам не понять))

Гость
#18

у нас один знакомый переживал, хотел набрать вес, так как мелко выглядел для своих лет, в 25 на 17. Все девченки говорили что ему 17. Он работал, покупал ежедневно еду пакетами, жарил куриц, много жира, хлеба, сладостей, ел, и ни на грамм не поправился. Потом прошло много лет и он отрастил лишь маленький животик, но почти такой же худой и остался, и мало того, выглядит он лет на 26, но это уже из-за седины. Все равно ему можно дать и 20 лет. Хотя ему уже 30+.

паравоз
#19
Гость

у нас один знакомый переживал, хотел набрать вес, так как мелко выглядел для своих лет, в 25 на 17. Все девченки говорили что ему 17. Он работал, покупал ежедневно еду пакетами, жарил куриц, много жира, хлеба, сладостей, ел, и ни на грамм не поправился. Потом прошло много лет и он отрастил лишь маленький животик, но почти такой же худой и остался, и мало того, выглядит он лет на 26, но это уже из-за седины. Все равно ему можно дать и 20 лет. Хотя ему уже 30+.

Что?? Седина?? Если у мальчика в 26 седина то ему явно не даш 26. Что за бред вы пишете?
А если седина появилась до 50 лет это уже печально

Гость
#20
паравоз

Что?? Седина?? Если у мальчика в 26 седина то ему явно не даш 26. Что за бред вы пишете?
А если седина появилась до 50 лет это уже печально

Я начал седеть в 15 лет. Не всем же жить в комфортных условиях.

Форум: Пластика и косметология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: