Гость
Статьи
Как выглядить старше …

Как выглядить старше мужчине?

Мне 36 и выгляжу я на 25, а хочется быть солидным и серьезным. Женщины, вообще на таких не смотрят. В магазине вечно паспорт просят. Борода плохо растет. Качалка даст только рельефность, но не массу, телосложение "сухое". Вот что с этим делать? Специально зарегился на женском форуме. Может девушки дадут правильный ответ.

20 ответов
Последний — Перейти
#1

Фу, дрищ с низким тестом.

Гость
#2

Спорт хуже еще никому не делал .
Придите к тренеру , скажите что хотите набрать массу , а как он Вам уже расскажет.
По поводу солидности , это как минимум надо покупать соответствующую одежду, часы, сумка .
И конечно ухаживать за собой .

Лапуся
#3

Ты дурак что ли? Зачем тебе борода?

Лапуся
#4

Сухощавое телосложение рельефное очень прмвлекательно

Гость
#5

Да и фиг с ним, что женщины не смотрят. Зато после 50-ти появятся все преимущества такой моложавой внешности, когда некоторые ровесники уже станут полностью седые и будут ходить с палочками. Те, кто выглядит сильно моложе своих лет, они, как правило, сохраняют и хорошее здоровье.

Яяя
#6

Обратиться к стилисту. Скорее всего у вас юношеский стиль одежды, а молодое тело никому ещё не мешало) посмотрите на всяких корейских айдолов

Гость
#7

Начни с изучения русского языка. Грамотность дает +100 к взрослости и солидности

Гость
#8

На самом деле, ничего хорошего. Такого типа мужчины-дрищи лет в 40 выглядят как морщинистые подростки, что ещё хуже, чем его внешний вид сейчас.

Автор, Вам правильно советуют сменить стиль одежды. Бороду, как и волосы, и ресницы, нынче можно нарастить, если есть желание и деньги. А с телосложением ничего не сделаешь.

Гость
#9

Седина, пепельные оттенки волос! Покрасьтесь, увидите. У меня родственница актриса, так вот она рассказывала, что в театральном институте, когда их, молодых актёров, заставляли играть возрастные роли, то наносили седину или надевали седые парики, сразу + 20+30 лет. Возраст - это седина прежде всего, не пара седых волосков, которые иногда и у молодых вылезают, а плотная, глухая седина.

Гость
#11

А как быть тем, кто вполне упитанные и с достаточно хорошей фигурой? Но при этом лицо не то что подростка, а какого-то мальчика, с гладкой кожей, какая не у всех женщин в более молодом возрасте, неглубокие морщины только на лбу, а главное глаза, которые якобы зеркало души, как у какого-то чистого наивного и непорочного юноши. Больше всего угнетает то, что по этому моему ангельскому, как мне говорили, виду все постоянно угадывают, что я девственник. Видимо никому просто в голову не может прийти, что такое создание может быть интересно женщинам. Но с другой стороны сейчас чтобы перестать быть девственником, любой может воспользоваться определенными услугами. Так значит все дело в том, сексуальный опыт способен изменять человека психологически, и у меня такое лицо потому, что у меня не было секса? Мне так и не удалось разобраться в этом вопросе.

Непсихолог
#12
Гость

А как быть тем, кто вполне упитанные и с достаточно хорошей фигурой? Но при этом лицо не то что подростка, а какого-то мальчика, с гладкой кожей, какая не у всех женщин в более молодом возрасте, неглубокие морщины только на лбу, а главное глаза, которые якобы зеркало души, как у какого-то чистого наивного и непорочного юноши. Больше всего угнетает то, что по этому моему ангельскому, как мне говорили, виду все постоянно угадывают, что я девственник. Видимо никому просто в голову не может прийти, что такое создание может быть интересно женщинам. Но с другой стороны сейчас чтобы перестать быть девственником, любой может воспользоваться определенными услугами. Так значит все дело в том, сексуальный опыт способен изменять человека психологически, и у меня такое лицо потому, что у меня не было секса? Мне так и не удалось разобраться в этом вопросе.

взгляд другой

если убрать упитанность то и лицо станет не таким сочным
в общем худейте

канал базилио и вам в помощь
кстати там неплохие пси выпуске есть в плейлисте этология

#13

Ваша манера общаться, одеваться, возможно, соответствует тому возрасту, который Вам дают. Если в речи мат, много слов паразитов, то тогда любой человек будет на подростка тянуть. Если одеваетесь в яркие цвета подростковые или просто стиль одежды спортивно-джинсовый в основном, то тоже стоит задуматься. Я долгое время носила после школы рубашки, школьные классические брюки и думала, что ж меня со школьницей путают вечно и тд))) Стоило поменять стиль одежды и вуаля. А вообще на Вашем месте не парилась бы. Какая разница старше или младше. А если на Вас внимание девушки не обращают, то дело не только в том, как Вы выглядите, поверьте мне, тут ещё и поведение в обществе, манера говорить, стиль общения, как Вы держитесь на людях очень сильно решают. Как-то так.

Гость
#14
Жыруха из Ужгорода

Фу, дрищ с низким тестом.

*** ебаное

Гость
#15

Да, не завидую я Вам. 36-уже взрослый мужчина и ясное дело, что не хочется выглядеть неотесанным юношей. Сам в свое время сталкивался с подобным. Здесь нужно действовать по совокупности. Изменить прическу, отрастить хотя бы усы, если борода плохо растет, одеваться не молодёжной. Голос и взгляд, а также жестикуляция дадут минимум половину успеха. Отсутствие слов паразитов. А также масса, не важно мышечная или просто в теле придадут более презентабельный вид. Да и высокий рост тоже будет не лишним. У меня это все есть, желаю и Вам успехов.

Гость
#16
Гость

На самом деле, ничего хорошего. Такого типа мужчины-дрищи лет в 40 выглядят как морщинистые подростки, что ещё хуже, чем его внешний вид сейчас.

Автор, Вам правильно советуют сменить стиль одежды. Бороду, как и волосы, и ресницы, нынче можно нарастить, если есть желание и деньги. А с телосложением ничего не сделаешь.

У любого успешного мужчины должна быть накачанная грудь.

Гость
#19
Гость

Начни с изучения русского языка. Грамотность дает +100 к взрослости и солидности

*** великовозрастное

Гость
#20
Лапуся

Сухощавое телосложение рельефное очень прмвлекательно

Сухощавое телосложение-это удел юнцов. Взрослый мужчина старше 30 должен быть высоким, накачанным(либо просто в меру упитанным). Как правило не ниже среднего(выше 185)

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: