Гость
Статьи
Как выглядеть старше, …

Как выглядеть старше, воспринимают как ребёнка

Какие люди по вашему выглядят, лет на 25? Как выглядеть старше? Мне 23, а все говорят, что выгляжу на 15-16, и относятся соответственно и на работе и в жизни. Мне это неприятно, я не хочу выглядеть как ребенок подросток. Что поменять во внешности? Волосы у меня тёмные обычные, длинные, одеваюсь как и обычные люди лет в 25, стараюсь наносить макияж и всё равно на вид мне 15(((( как это исправить?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смоки айз.

Гость
#2

Мне за 30 и меня до сих пор воспринимают как подростка. На днях покупала кофе. Продавец ставит первый стаканчик и говорит, желтый это капучино. А рядом стоял мужик лет 40 как заорет мне «ЗАПОМИНАЙ!!!» Так але, дядя ниче не попутал. И как то шли с мужем из парка, был дождь и все люди выходили в грязной обуви. Навстречу шла парочка лет под 50, вежливо спросили у мужа по поводу дороги , а потом опять начал же мужик поворачивается ко мне и говорит: а ты откуда такой поросенок идешь? Я конечно выгляжу моложе, но и муж на педофила не похож. Поэтому выглядеть моложе это и дар и проклятье

донна Ослабелла
#3
Гость

Мне за 30 и меня до сих пор воспринимают как подростка. На днях покупала кофе. Продавец ставит первый стаканчик и говорит, желтый это капучино. А рядом стоял мужик лет 40 как заорет мне «ЗАПОМИНАЙ!!!» Так але, дядя ниче не попутал. И как то шли с мужем из парка, был дождь и все люди выходили в грязной обуви. Навстречу шла парочка лет под 50, вежливо спросили у мужа по поводу дороги , а потом опять начал же мужик поворачивается ко мне и говорит: а ты откуда такой поросенок идешь? Я конечно выгляжу моложе, но и муж на педофила не похож. Поэтому выглядеть моложе это и дар и проклятье

Когда будет уже хорошо за 40, станет даром. Пока потерпеть нужно.))) Знаю, о чём говорю.

#4

Обычно короткая стрижка и более темный цвет волос делает старше. Подумайте, подойдёт ли вам чёрный цвет и стрижку поищите. Краситься не помогает, это я уже поняла. Разве что стрелки могут взгляд строже сделать и только.
А вообще адекватные люди должны воспринимать человека не по внешнему виду, а по его поведению и общению, выполнению работы. Если вы хорошо справляетесь с работой и вежливо, грамотно общаетесь, то и люди будут воспринимать как положено. Если люди хамло невежественное, то всегда найдут, к чему прикопаться, как раз быстрее таких обнаружите, наш внешний вид – как лакмусовая бумажка. Я раньше тоже стеснялась выглядеть как подросток, но сейчас это даже на пользу: меня не заваливают работой, более старшие вообще без вопросов берут на себя сложные задания, многие умиляются и более благосклонно себя ведут. Так что это даже плюс. Но зависит от сферы деятельности, конечно.

Гость
#5

Манера общения возможно у вас своеобразная или вы глуповата. Рост скорее всего мелкий до 165?

Гость
#6
Гость

Мне за 30 и меня до сих пор воспринимают как подростка. На днях покупала кофе. Продавец ставит первый стаканчик и говорит, желтый это капучино. А рядом стоял мужик лет 40 как заорет мне «ЗАПОМИНАЙ!!!» Так але, дядя ниче не попутал. И как то шли с мужем из парка, был дождь и все люди выходили в грязной обуви. Навстречу шла парочка лет под 50, вежливо спросили у мужа по поводу дороги , а потом опять начал же мужик поворачивается ко мне и говорит: а ты откуда такой поросенок идешь? Я конечно выгляжу моложе, но и муж на педофила не похож. Поэтому выглядеть моложе это и дар и проклятье

Мне почти 45, постоянно тыкают. Это что, я должна сделать вывод, что меня принимают за подростка??

Гость
#7
Гость

Манера общения возможно у вас своеобразная или вы глуповата. Рост скорее всего мелкий до 165?

Нет, я развита даже лучше, чем мои сверстники
Рост 166

Непсихолог
#8

вообще темный цвет волос типа шоколада взрослит
одежда цвета ежевики, бордовый, черно-белый
иногда можно носить брюки в клетку
цвет лака также глянцевый темных тонов типа бордового
контуринг в макияже
винные губы на поллица
тяжелые духи
высокие каблуки лаковые черные
обувь броги на платформе
мужские пиджаки темно-серого цвета в полосочку мелкую и брюки широкие слаксы серые шерсть или полушерсть диной до середины каблука
блузы сложные с бантом цвета экрю он же слоновая кость и винные губы и бордовый лак с глянцевой поверхностью
хвост
крупные массивные серьги винтажные
голос ниже делайте
юбка карандаш на высокой талии по щиколотку с разрезом
сумка красная маленькая
речь подкорректировать, сделать ее жестче
осанка Очень Прямая спина, носик чуть вверх, плечи развернутые

поищите Валентин фамилию не помню Кинетический имидж на ютубе

Гость
#9
Гость

Мне почти 45, постоянно тыкают. Это что, я должна сделать вывод, что меня принимают за подростка??

Нет, у вас просто в окружении не вежливые люди, ненавижу таких

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: