Гость
Статьи
Что надеть? Вот в чем …

Что надеть? Вот в чем вопрос

Как меняется погода,я просто стою голая у шкафа и чешу репу. Ну что-то же я носила раньше,где оно? Как вы справляетесь? Может записывать?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

точно)))
аналогичная фигня в попытках вспомнить)
но это ладно, даже понимая, что на днях ношу, последнее время путаюсь все же в степени теплоты
я капуста, редко, прям в супер жару у меня два слоя, а не три .
но сейчас промахиваюсь)
Пора.. Пора вспоминать про осенне)

Гость
#2

Почеши жоппппу..может вспомнишь

Гость
#3
Захария

точно)))
аналогичная фигня в попытках вспомнить)
но это ладно, даже понимая, что на днях ношу, последнее время путаюсь все же в степени теплоты
я капуста, редко, прям в супер жару у меня два слоя, а не три .
но сейчас промахиваюсь)
Пора.. Пора вспоминать про осенне)

Наверное нужно на дверце из нутри приклеть лист и писать Осень Лето Зима Свиданье

Гость
#4

я сегодня утром поперлась с коротким рукавом
околела как цуцик
на работе отогреться не могла
в обед надела куртку
и наступила жара

Гость
#5
Гость

Почеши жоппппу..может вспомнишь

Тоже кстати любимое занятие именно перед шкафом...нээ помогает

Гость
#6

Я обычно достаю все из шкафа, собираю с десяток модных луков, далее вечер мод заканчивается и весь сезон ношу одни и те же пару вещей, в которых удобно

Захария
#7
Гость

Наверное нужно на дверце из нутри приклеть лист и писать Осень Лето Зима Свиданье

Ну свидание не мой случай)))
Я как хожу, так и хожу всюду))
Но и " организация" не мой конек
Запихну , куда впихнется..
А потом морочусь)
Опять же, есть круглогодичные джинсы и свитера...
Так и помру в раздумьях вечных...

Пух
#8

простое дело - надо больше думать, больше времени перед зеркалом по максимуму, буквально в ущерб остальной всякой ерунде

Рентгенолог
#9

У меня одежды полно, одеваюсь не сильно вычурно, поэтому беру попавшиеся вещи, быстренько ищу подходящую комбинацию и шагаю на улицу щеголять перед девушками.

Гость
#10

Носи летние юбки! Да здравствует бесконечное лето!!

Непсихолог
#11

ну... я смотрю модных блоггеров, вдохновляюсь
и записываю комплекты, а также список чего докупить)
а потом Сразу иду к шкаф и сразу составляю несколько комплектов и Надеваю их, примеряю и так запоминаю!

сейчас в моде

- деним тотал образ куртка и юбка с разрезом спереди и сапоги светлые
- серый деним
- обувь серебро
- красная сумка
- стиль олд мани
- стиль барби
- пальто в пол
- черно-белые образы
- черные образы тотал черный
- красное пальто и тотал красный
- серое пальто и тотал серый
- металлизированные джинсы

будущий год зеленого дракона
соответственно питон и все принты с ним будут на пике популярности в след году весной и в этот НГ

Гость
#12

Начало двухтысячных в моде. Лишь бы обувь не вернулась с острыми носами, как у маленького Мука.

𝓕𝓻𝓪𝓷𝓬𝓮~🇫🇷
#13

1.задайте себе вопрос " Что одеть по погоде ? " 2. И потом нажать на "Одеваться по погоде "одеваться по погоде-это важный аспект повседневной жизни. Во-первых, необходимо учитывать температуре и не приводить к перегреву или же охлаждению. Чтобы понять, какой тип одежды необходим в конкретную погоду, нужно учитывать не только температуру, но и влажность, скорость ветра и другие факторы. и всё найдёте там .
Это твой вкус стиля одевайся как тебе удобно не важно что думают о тебе окружающие 😘👍🏻❤💝

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: