Гость
Статьи
Вот как? Мужчины …

Вот как? Мужчины пишут, что надо быть какой-то нереальной красавицей

Тут мужчины пишут, что надо быть какой-то нереальной красавицей, молодухой и девственницей с 2 высшими образованиями, чтобы миллионер или миллиардер захотел быть с тобой.
Например, Елена Темникова, светящая тр*сами на всю страну, стала женой миллионера. Далеко не девственница и "старуха" по меркам местных. Ей 35 на данный момент. Внешность на любителя. Да и с такими деньгами любая будет супер-ухожунной.
Например, Клюкина, которая на всю страну крутила роман с Егором Кридом, и ничего, ее полюбил миллионер, так же женился на ней. Сейчас она в деньгах купается. Ей 27 лет.
Про Аскер Задэ я вообще молчу. Там миллиарды долларов на нее тратятся.
Еще жену миллиардера долларового Цукерберга можете погуглить.
Ну и где же ваши постулаты и догмы про красивых, юных, скромных девственницах семи пядей во лбу?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Летиций Амальгама
#1

Что такое еленатемникова?

Гость
#2

шах и мат!

Гость
#3

И много ты таких знаешь? Человек 10 на 80 млн женщин, а теперь вспомни количество миллионеров, которые в теории могут тебя выбрать
Вот и прикидывай каковы твои шансы)
Мне кажется больше шанс что ты в один день выиграешь в лотерею и в тебя ударит молния когда ты пойдешь за выигрышем 😁

#4

Вот за что я люблю женщин. Женщин, которые пишут только то, что им нравится и на что они хотят ровняться. И ПОЛНОСТЬЮ ИГНОРИРУЮТ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ.
Да, автор. Вы абсолютно правы насчет личностей, про которых вы написали. Если говорить точнее, про четырех женщин. У четырех получилось. А вы задавали себе такой вопрос - А у скольких СОТЕН ТЫСЯЧ или даже ДЕСЯТКОВ МИЛЛИОНОВ не получилось? А?
Автор. Ваши примеры это НЕ статистика, а ИСКЛЮЧЕНИЕ ИЗ ПРАВИЛ.
Возьмем население РФ. В РФ в среднем около 30-35 миллионов женщин в возрасте от 18 до 35. Ну и 4 это мало. Если погуглить, можно, наверное, найти 20-30 таких, которым повезло. Итак, считаем - 30 от 35 миллионов.
00.00000000000000001%.
Удачи вам, автор. У вас есть БОЛЬШУШИЙ ШАНС стать такой, как те, кого вы привели в пример.

Бонни
#5

Господи, где вы таких безмозглых ид.иот.ов находите?? Еще и слушаете, что они там хотят, о чем говорят. У них мозг как у креветки и интересов нет никаких. И у вас, видимо, мозг такой же, раз для вас такие мужики интересны.
Я таких мужиков даже в лупу не рассматриваю.

Гость
#7

Да, особенно Аскер Задэ это ужас летящий на крыльях ночи, но во-первых, ее миллиардер максимально стремный на внешность, я бы и за миллиард долларов скорее всего не смогла бы с таким. А во-вторых, возможно она огонь в сексе и этим взяла, т к явно не внешностью и не умом.

Гость
#8

Почему почти все темы на этом форуме про отношения мужчин и женщин, да еще и в свете их материальной составляющей? Такое чувство, что здесь сплошные одинокие люди!

Бонни
#9

Кто все эти клюкины, зады и темниковы? Кто все эти существа, что они сделали примечательного и полезного, чтоб их необходимо было знать??

Гостья
#10

Автор, ну так понятно же - "постулаты про красивых умных девственниц" и т.д. - пишут на форуме не реальные миллионеры, а тупо Васяны нищеброды.

Васяны, которые в жизни просто серое пятно, ноль без палочки. Единственная их радость в жизни - троллить женщин на ЖЕНСКИХ форумах, и пытаться самоутвердиться за счет небылиц, которые они рассказывают от своего унылого лица.

Бонни
#11
Гость

Почему почти все темы на этом форуме про отношения мужчин и женщин, да еще и в свете их материальной составляющей? Такое чувство, что здесь сплошные одинокие люди!

Нет, тут сидит наше общество,типичное для нашего времени, которое явственно демонстрирует, чем оно живет и чем дышит.
"Такое вот хреновое лето" (С).

Сон
#12

Ну так женщин и в космос выаозили,это не значит что сами летали)

Гость
#13

Богатые, красивые девственницы- это влажные фантазии васянов-нищебродов и не более того. Не стоит к ним всерьёз относится, им вообще никакая не светит.

Гость
#14

Не ну Клюкина то классная

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема