Гость
Статьи
Зачем мужчинам …

Зачем мужчинам старшего возраста девушка помладше?

Женщин 35+ они считают тетками и старухами, пишут, что только у извращенцев бывает сексуальное влечение к женщинам постарше, у них на таких не встанет. А женщинам приятно знакомиться с мужчинами 35+? А с мужчинами 50+? Нет, конечно же. Это не извращение, когда мужчина в 2 раза старше возрастом знакомиться с совершенно молодой девушкой? Я считаю, что это еще какое извращение. С ровесницами эти мужчины знакомиться тоже не хотят, их привлекают только очень молодые и красивые девушки модельной внешности. Я понимаю ситуацию, когда мужчина на 5 лет старше женщины, но когда мужчина в 1,5, в 2, в 3 раза старше женщины- это кошмар. У стариков часто проблемы с эрекцией, простатит, они для секса уже не годны. Молодуха на такого старика клюнет только из-за денег, причем огромного количества денег. А таких богачей один на миллион, поэтому шансов, что молодухе понравится старик, очень мало. Молодых девушек чаще всего привлекают мужчины-ровесники, также мужчины чуть младше или чуть старше возрастом, но не сильно пожилые.

509 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так зарабатывающие мужчины как правило находят девушек с разницей 5-10 лет. С рождением детей надёжнее, возбуждает лучше в постели.

гость
#2

так же на молодую будет очень сильно стоять. это же природа. все вопросы к ней.
да и зачем женщина 35+, для чего она тому же ровеснику? ладно ещё они были с юности оба вместе. но когда она нагуляется и придет вся готовая к семье, то смысла от неё нет. странно, что этого женщины не могут понять.

Савраска
#3

Нормальных мужчин привлекают женщины
Не девочки
Девочки нужны тем, кто на них самоутверждается
С ними проще
А с женщиной нужно считаться
И такая девочка вырастает годам к 35 и находит себе мужчину
Папа становится не нужен
Всегда нужна ровня

Савраска
#4
гость

так же на молодую будет очень сильно стоять. это же природа. все вопросы к ней.
да и зачем женщина 35+, для чего она тому же ровеснику? ладно ещё они были с юности оба вместе. но когда она нагуляется и придет вся готовая к семье, то смысла от неё нет. странно, что этого женщины не могут понять.

Нет
Неправда
В женщину влюбляются независимо от возраста
+-10 лет не разница

Гость
#5
Савраска

Нормальных мужчин привлекают женщины
Не девочки
Девочки нужны тем, кто на них самоутверждается
С ними проще
А с женщиной нужно считаться
И такая девочка вырастает годам к 35 и находит себе мужчину
Папа становится не нужен
Всегда нужна ровня

20 летние булочки всех привлекают, а тетки 30+ уже только ценителей. Тетки 50+ извращенцев геронтофилов.

гость
#6
Савраска

Нет
Неправда
В женщину влюбляются независимо от возраста
+-10 лет не разница

увы, внешность играет большую роль и морщинки будут портить отношения к ней

Савраска
#7
гость

увы, внешность играет большую роль и морщинки будут портить отношения к ней

Нет
Это ваши комплексы
Женщина прекрасна в любом возрасте
Женщина, а не тело
Посмотрите на моделей в 90 лет
Каждый возраст прекрасен
Человек это не только его тело, его харизма, обаяние, душа, если хотите
Я тоже раньше так думала
Но внешность быстро уходит, остаётся суть
Ален Делон прекрасен в свои 90
Мой дедушка, ему 85 выглядет на 60 и он восхитителен
Я не знаю в чем секрет
Он красивее всех актеров
Так и моя бабушка
Ей за 80, она выглядит на 60
Дело в сути человека
Это уникально, но она проникает и видна на лице
Вот моя мама все так же, и ее так же любит человек, который любит ее с детства
Люди не меняются, поймите
И влюбляются не во внешность, влюбляются во что-то внутри
Оно и держит

Савраска
#8
Савраска

Нет
Это ваши комплексы
Женщина прекрасна в любом возрасте
Женщина, а не тело
Посмотрите на моделей в 90 лет
Каждый возраст прекрасен
Человек это не только его тело, его харизма, обаяние, душа, если хотите
Я тоже раньше так думала
Но внешность быстро уходит, остаётся суть
Ален Делон прекрасен в свои 90
Мой дедушка, ему 85 выглядет на 60 и он восхитителен
Я не знаю в чем секрет
Он красивее всех актеров
Так и моя бабушка
Ей за 80, она выглядит на 60
Дело в сути человека
Это уникально, но она проникает и видна на лице
Вот моя мама все так же, и ее так же любит человек, который любит ее с детства
Люди не меняются, поймите
И влюбляются не во внешность, влюбляются во что-то внутри
Оно и держит

Выглядит

Гость
#9
Гость

Так зарабатывающие мужчины как правило находят девушек с разницей 5-10 лет. С рождением детей надёжнее, возбуждает лучше в постели.

зарабатывающие - это те, которые на заводах работают?

Гость
#10

Если мужчина хочет детей, то выбирает помоложе, чтобы она родила здоровее ребенка. Женщина в 35 лет может быть привлекательнее для мужчины и ее внешность, обаяние и другие качества имеют гораздо большее значение, чем возраст для большинства мужчин

Гость
#11
Савраска

Нормальных мужчин привлекают женщины
Не девочки
Девочки нужны тем, кто на них самоутверждается
С ними проще
А с женщиной нужно считаться
И такая девочка вырастает годам к 35 и находит себе мужчину
Папа становится не нужен
Всегда нужна ровня

если бы 35-летняя выглядят, как 15-летняя, то и с ней бы тоже встречались, однако, она так не выглядит, а потому кому она старая нужна?

Савраска
#12
Гость

Если мужчина хочет детей, то выбирает помоложе, чтобы она родила здоровее ребенка. Женщина в 35 лет может быть привлекательнее для мужчины и ее внешность, обаяние и другие качества имеют гораздо большее значение, чем возраст для большинства мужчин

Фу
Будто инкубатор
Выбирают любимых

Гость
#13
Савраска

Нет
Неправда
В женщину влюбляются независимо от возраста
+-10 лет не разница

главное не возраст, а красота. если среди 35-летних красавиц 0,00001%, то среди 15-летних красавиц 50%.

Савраска
#14
Гость

если бы 35-летняя выглядят, как 15-летняя, то и с ней бы тоже встречались, однако, она так не выглядит, а потому кому она старая нужна?

Вы некрасивая, а некрасивая не нужна никому и в 15 и в 70
И дело в вашем наполнении
Нужна, поверьте, нужна
У моей тети до сих пор нет отбоя от мужчин, не хотя у неё есть деньги и ей никто не нужен
Тело привлекает на какое-то время, а любят то не тело

#15
гость

так же на молодую будет очень сильно стоять. это же природа. все вопросы к ней.
да и зачем женщина 35+, для чего она тому же ровеснику? ладно ещё они были с юности оба вместе. но когда она нагуляется и придет вся готовая к семье, то смысла от неё нет. странно, что этого женщины не могут понять.

Так если не стоит на женщину постарше, может мужчине следует в себе разобраться? Может это у него проблемы с потенцией, а не женщина какая-то некрасивая и несексуальная.

Савраска
#16
Гость

главное не возраст, а красота. если среди 35-летних красавиц 0,00001%, то среди 15-летних красавиц 50%.

Красота не зависит от возраста
Она или есть или её нет

Гость
#17
Савраска

Фу
Будто инкубатор
Выбирают любимых

выбирают, чтобы была порядочная. а порядочной только та является, у которой и мужика не было никогда. а если был и она с другим готова, то это распутница и блудница. на 35-летних всегда смотрят, как на пользованных, а потому от таких сторонятся и даже шарахаются. и только непорядочный подвыпивший мужик бомжеватого вида может на 35-летнюю бабку согласиться.

#18

Осуждайте, не осуждайте, но мужчинам нравятся только молодые, это природой оправдано, молодые женщины более фертильные, вероятность того, что у них родится здоровый ребёнок, намного выше. Старые женщины уйдут на обочину жизни, если не вышли замуж молодыми и не сохранили семью

Савраска
#19
Дарья

Так если не стоит на женщину постарше, может мужчине следует в себе разобраться? Может это у него проблемы с потенцией, а не женщина какая-то некрасивая и несексуальная.

В голове все проблемы

Гость
#20
Савраска

Вы некрасивая, а некрасивая не нужна никому и в 15 и в 70
И дело в вашем наполнении
Нужна, поверьте, нужна
У моей тети до сих пор нет отбоя от мужчин, не хотя у неё есть деньги и ей никто не нужен
Тело привлекает на какое-то время, а любят то не тело

откуда у нее деньги? пенсия?

Гость
#21

Громкие аплодисменты за выпендрёж.

Савраска
#22
Гость

откуда у нее деньги? пенсия?

Выгодно вышла замуж
Отняла имущество
Богатый муж содержит
Даже после развода
Уметь нужно)

Гость
#24
Савраска

Красота не зависит от возраста
Она или есть или её нет

красота есть, когда женщина молода и упруга. а когда она обвисла, то красоты в ней никакой нет.

#25
Гость

Если мужчина хочет детей, то выбирает помоложе, чтобы она родила здоровее ребенка. Женщина в 35 лет может быть привлекательнее для мужчины и ее внешность, обаяние и другие качества имеют гораздо большее значение, чем возраст для большинства мужчин

А женщина 30-40 лет разве не может родить здорового ребёнка? Есть же женщины, которые рожают и в 30, и в 40 лет, и в 45. Ведь важно, какой она ведет образ жизни в своём возрасте, а не только ее возраст.

Савраска
#26
Гость

если бы были проблемы с потенцией у мужчины, тогда бы у него не только на 35-летних старух не стоял бы, но не стоял бы и на 15-летних красавиц. однако, на красавиц 15-летних у этого твоего импотента колом стоит, а на тебя совсем не стоит. что ты по этому поводу скажешь?

Да ради Бога
Женщину может оценить только мужчина

гость
#27
Дарья

Так если не стоит на женщину постарше, может мужчине следует в себе разобраться? Может это у него проблемы с потенцией, а не женщина какая-то некрасивая и несексуальная.

так это не работает. природа умная. она сделала так, чтобы мужчина хотел оплодотворить подходящую для этого женщину. вот для потомства очень хороша молодая. поймите, если есть потенция, то она есть. если нет, то и на любую не встанет

Гость
#28
Савраска

Выгодно вышла замуж
Отняла имущество
Богатый муж содержит
Даже после развода
Уметь нужно)

откуда у богатого деньги? наворовал?

Савраска
#29
гость

так это не работает. природа умная. она сделала так, чтобы мужчина хотел оплодотворить подходящую для этого женщину. вот для потомства очень хороша молодая. поймите, если есть потенция, то она есть. если нет, то и на любую не встанет

Если есть потенция, то встанет на любую
Вообще-то…

Гость
#30

Они приятные на ощупь, вкусно пахнут, немного смущают, этих девушек можно учить и воспитывать под свое мировоззрение. Женщины 35+ скорее всего с детьми от другого брака, и в большей степени не захотят ещё детей. Озвучил свое мнение и как я вижу данную ситуацию. Но в целом все может отличаться в каждом конкретном случае. Всем бобра.

Гость
#31
Дарья

А женщина 30-40 лет разве не может родить здорового ребёнка? Есть же женщины, которые рожают и в 30, и в 40 лет, и в 45. Ведь важно, какой она ведет образ жизни в своём возрасте, а не только ее возраст.

вероятность родить в 35 или 40 здорового ребенка настолько низкая, что ей можно пренебречь.

Савраска
#32
Гость

откуда у богатого деньги? наворовал?

Бизнес открыл в 90
Нужно иметь жилку
сеть супермаркетов по стране

Гость
#33
Гость

выбирают, чтобы была порядочная. а порядочной только та является, у которой и мужика не было никогда. а если был и она с другим готова, то это распутница и блудница. на 35-летних всегда смотрят, как на пользованных, а потому от таких сторонятся и даже шарахаются. и только непорядочный подвыпивший мужик бомжеватого вида может на 35-летнюю бабку согласиться.

Ну и ищи до старости ту, у которой мужика не было или езжай в аулы за девственницами в парандже. В цивилизованном обществе ты можешь хоть головой об стенку биться, но девственницу не найдешь и так и не оставишь потомства

Гость
#34
Савраска

Да ради Бога
Женщину может оценить только мужчина

у мужчины есть пенис. пенис определяет степень привлекательности женщины. если пенис стоит, значит женщина привлекательная, а если не стоит, значит нет.

гость
#35
Савраска

Если есть потенция, то встанет на любую
Вообще-то…

не так. это уже гормональный дисбаланс, когда он готов и в розетку засунуть)

#36
Гость

если бы были проблемы с потенцией у мужчины, тогда бы у него не только на 35-летних старух не стоял бы, но не стоял бы и на 15-летних красавиц. однако, на красавиц 15-летних у этого твоего импотента колом стоит, а на тебя совсем не стоит. что ты по этому поводу скажешь?

Значит все равно у него проблемы с потенцией. Потому что у беспроблемного мужчины будет стоять даже на самую обычную девушку и не очень красивую.

Савраска
#37
Гость

вероятность родить в 35 или 40 здорового ребенка настолько низкая, что ей можно пренебречь.

Моя сестра родила первого ребёнка в 37
Второго в 43
И собирается рожать третьего
Хватит лить в уши

Гость
#38
Савраска

Если есть потенция, то встанет на любую
Вообще-то…

на любой молодую красавицу встанет, а на старуху не встанет. иначе бы у мужика и на других мужиков вставал, однако, не встает.

Савраска
#39
Гость

на любой молодую красавицу встанет, а на старуху не встанет. иначе бы у мужика и на других мужиков вставал, однако, не встает.

Ты тупой
Это навсегда

#40

Дарья, в свои 18-19 лет с удовольствием бы с вами загулял, а может даже и женился. Никогда не считал женщин от 35+ старыми.

Гость
#41
Савраска

Бизнес открыл в 90
Нужно иметь жилку
сеть супермаркетов по стране

то есть завышал цены на товар, фактически обворовывая граждан? так это же настоящий вор. какой позор.

Савраска
#42
Fantomas

Дарья, в свои 18-19 лет с удовольствием бы с вами загулял, а может даже и женился. Никогда не считал женщин от 35+ старыми.

Для женщины это расцвет
Сколько Вам лет? Давайте познакомимся?

#43
гость

так это не работает. природа умная. она сделала так, чтобы мужчина хотел оплодотворить подходящую для этого женщину. вот для потомства очень хороша молодая. поймите, если есть потенция, то она есть. если нет, то и на любую не встанет

Если у мужчины хорошая потенция, то встать член должен на какую угодно девушку, а не только молодую и подходящую.

пророк мухам-мёд
#44

Посморите на киану ривза. Классный адекватный мужик. И женщина у него его возраста. А остальные извращенцы какие-то. У нормального мужчины наоборот на молодых не встанет. Это как на ребенка.

Гость
#45
Гость

Ну и ищи до старости ту, у которой мужика не было или езжай в аулы за девственницами в парандже. В цивилизованном обществе ты можешь хоть головой об стенку биться, но девственницу не найдешь и так и не оставишь потомства

лучше быть ни с кем, чем быть абы с кем.

Савраска
#46
Гость

то есть завышал цены на товар, фактически обворовывая граждан? так это же настоящий вор. какой позор.

Да
А ещё он отличный фотограф, настоящий ценитель женской красоты
Если бы Вы видели как он снимает
Все детство он меня фотографировал
Это просто невероятная красота
Природа, люди
Талантливый человек талантлив во всём!

#47
Гость

Так зарабатывающие мужчины как правило находят девушек с разницей 5-10 лет. С рождением детей надёжнее, возбуждает лучше в постели.

Про зарабатывающих мужчин я еще соглашусь. Если мужчина старшего возраста много зарабатывает, то может рассчитывать на отношения с молодой девушкой. А старый, но нищий кому нужен?

Гость
#48
Дарья

Значит все равно у него проблемы с потенцией. Потому что у беспроблемного мужчины будет стоять даже на самую обычную девушку и не очень красивую.

у беспородного (дворняги) колхозника будет стоять, а у эстета высокообразованного, воспитанного, благородного не будет.

Гость
#49
Савраска

Моя сестра родила первого ребёнка в 37
Второго в 43
И собирается рожать третьего
Хватит лить в уши

аутиста любая может родить, а ты попробуй родить гения.

пророк мухам-мёд
#50
гость

так же на молодую будет очень сильно стоять. это же природа. все вопросы к ней.
да и зачем женщина 35+, для чего она тому же ровеснику? ладно ещё они были с юности оба вместе. но когда она нагуляется и придет вся готовая к семье, то смысла от неё нет. странно, что этого женщины не могут понять.

А для чего женщине молодой парень? Он в постели лучше. Но он же как мальчик.