Зачем мужчинам старшего возраста девушка помладше?
Женщин 35+ они считают тетками и старухами, пишут, что только у извращенцев бывает сексуальное влечение к женщинам постарше, у них на таких не встанет. А женщинам приятно знакомиться с мужчинами 35+? А с мужчинами 50+? Нет, конечно же. Это не извращение, когда мужчина в 2 раза старше возрастом знакомиться с совершенно молодой девушкой? Я считаю, что это еще какое извращение. С ровесницами эти мужчины знакомиться тоже не хотят, их привлекают только очень молодые и красивые девушки модельной внешности. Я понимаю ситуацию, когда мужчина на 5 лет старше женщины, но когда мужчина в 1,5, в 2, в 3 раза старше женщины- это кошмар. У стариков часто проблемы с эрекцией, простатит, они для секса уже не годны. Молодуха на такого старика клюнет только из-за денег, причем огромного количества денег. А таких богачей один на миллион, поэтому шансов, что молодухе понравится старик, очень мало. Молодых девушек чаще всего привлекают мужчины-ровесники, также мужчины чуть младше или чуть старше возрастом, но не сильно пожилые.
Вот обьясните мне, почему же бухать то?) у кого что болит тот о том и говорит...
У меня не болит) А вот сын соседки- по вахтам - бухает постоянно, как возвращается(( В лифте, когда едешь - постоянный амбре(((
Гость
[48200878]
#506
Красотка
Украинцы точно повыше тебя уровнем убогой(((
Нациализмом страдаем? Я нет. Тем более что муж мой имеет украинские корни а родня почти вся на юге России. Мне пофиг русский или украинец, беролус. Славяне же.
Гость
[48200878]
#507
Красотка
У меня не болит) А вот сын соседки- по вахтам - бухает постоянно, как возвращается(( В лифте, когда едешь - постоянный амбре(((
Так моему некогда бухать, мне чтоль картоху капать? А муж на что...
Гость
[403374096]
#508
Савраска
Нет Неправда В женщину влюбляются независимо от возраста +-10 лет не разница
Какой шедевральный разрыв сидалища!! Женщин не нужно любить, её необходимо ценить. Если ей цена 3 рубля, то и отношение соответствующие. А тетка 35 + не имеет никакой ценности в противоход 18-25 летней. Молодость есть молодость, а не высосанные из пальца аргументы 😆
Гость
[403374096]
#509
Дарья
Так если не стоит на женщину постарше, может мужчине следует в себе разобраться? Может это у него проблемы с потенцией, а не женщина какая-то некрасивая и несексуальная.
Это нормально, когда не встаёт на старину. Даже на картинку с аватарки, с висящими титьками и боками - еле шевелится. И взять упругую 18ти летнюю молодку с первым номером и плоским животом - вот это тема!!
Гость
[3882524922]
#510
Савраска
Если есть потенция, то встанет на любую Вообще-то…
Доброго времени суток, у мужчины, встанет не на любую женщину, если есть потенция