Гость
Статьи
Красивые девушки

Красивые девушки

Есть ли девушки которые действительно красивые и без единого изьяна словно как картинка и ею можно было любоватся ,не зря же придумали словно красавица тогда, мужчины всегда хотят красавиц ,или это миф и таких просто не бывает ,а есть просто милые или очень милые и симпатичные девушки или есть реально красавицы?

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет таких!

Марина
#2

Моя младшая дочь реально красавица. Можно любоваться. Когда она была маленькая, люди часто восклицали :какая красивая девочка!
Бабушки советовали наносить ей на лицо какое нибудь пятно, чтоб не сглазили.
До сих пор очень красива.

#3

Есть, я знаю, даже не обколотые, так как знаю их давно

Гость
#4

Членораздельно пиши, словесный поносер

Гость
#5

Есть такие, но обычно они плохо трахаются. А с красивым бревном спать это скуката. Активные середнички гораздо интереснее и удобнее.

Гость
#6
Марина

Моя младшая дочь реально красавица. Можно любоваться. Когда она была маленькая, люди часто восклицали :какая красивая девочка!
Бабушки советовали наносить ей на лицо какое нибудь пятно, чтоб не сглазили.
До сих пор очень красива.

Думаю, на вкус и цвет. Своё дите всегда самое красивое

Гость
#7

Без изъянов это не красивая, а смазливая.

Гость
#8

Есть такие, но для разных мужчин, разные женщины будут казаться красивыми. Но одна женщина может нравиться большинству, тем не менее

непривлекательная
#9
Гость

Есть такие, но обычно они плохо трахаются. А с красивым бревном спать это скуката. Активные середнички гораздо интереснее и удобнее.

вот и я то же самое говорю, но чтобы дошло до постели, надо, чтобы тебя выбрали, а выбирают красивых и потом жалуются

Гость
#10

Мужчины хотят сексуальных, женятся на умных и практичных, живут с тёплыми и любящими, умеющими ценить, уважать, хранить верность, оставаться честными и быть благодарными.
А "красивые женщины" - это женщины уже для себя стараются быть красивыми, чтоб от других не отставать. И как правило, именно женщины "красивостью" озабочены сверх меры.
А вообще, я бы советовала делать больше упор на здоровье и собственное благополучие и счастье, а не на то, как с помощью красивости мужчине понравиться. Обретете мир в душе - придет и счастье в личной жизни. Всем добра!

Гость
#11
непривлекательная

вот и я то же самое говорю, но чтобы дошло до постели, надо, чтобы тебя выбрали, а выбирают красивых и потом жалуются

Выбери сама, середнячком должны быть активными сами.
Не думаю что кто то откажется от тест-драйва.

непривлекательная
#12
Гость

Выбери сама, середнячком должны быть активными сами.
Не думаю что кто то откажется от тест-драйва.

изнасиловать? миленькое предложеньице. в тюрьму не хочу.

Гость
#13
непривлекательная

изнасиловать? миленькое предложеньице. в тюрьму не хочу.

Да ладно, ты же поняла о чём я. Ну если уж так всё плохо то ищи другого, что на этом свет клином сошёлся? На и по пьяне мировоззрение многих мужиков меняется....пробуй, эксперементируй🤷‍♂️

хитропопое_мужло
#14

типа Анны Ковальчук?)

непривлекательная
#15
Гость

Да ладно, ты же поняла о чём я. Ну если уж так всё плохо то ищи другого, что на этом свет клином сошёлся? На и по пьяне мировоззрение многих мужиков меняется....пробуй, эксперементируй🤷‍♂️

у меня есть мч. а когда не было, я до пьяных не опускалась. и на словах все мужики не откажутся, а когда доходило до дела, меня или грубо посылали, или не вставало у них ничего.

Гость
#16

У всех свои достоинства и недостатки. Нет идеальных, без изъянов.
Но если у человека есть минусы, это не значит, что он некрасиво.
Красота заключается не в идеальности, а в гармонии.

Гость
#17
Гость

У всех свои достоинства и недостатки. Нет идеальных, без изъянов.
Но если у человека есть минусы, это не значит, что он некрасиво.
Красота заключается не в идеальности, а в гармонии.

Человека нужно воспринимать ЦЕЛИКОМ! Я против всякого рода "расчлененки" на плюсы и минусы. Воспринимать нужно так: это Вася, а это Света. Света это Света и никогда Васей не станет. А Вася это Вася. И Вася мне нравится, Васю я люблю. Поменьше неврозов, господа.

Гость
#18
Гость

Человека нужно воспринимать ЦЕЛИКОМ! Я против всякого рода "расчлененки" на плюсы и минусы. Воспринимать нужно так: это Вася, а это Света. Света это Света и никогда Васей не станет. А Вася это Вася. И Вася мне нравится, Васю я люблю. Поменьше неврозов, господа.

Я поэтому и сказала про гармонию, потому что считаю, что человека нужно воспринимать целиком.

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 799 тем
Популярные темы за месяц: 26 906 тем