Гость
Статьи
Что делать если я …

Что делать если я очень страшная ?

Что делать ? Я очень страшная ((( я очень толстая, кожа вся прыщавая, волосы уродливые (даже если помою всеравно будто жирные). При том, что я толстая, у меня еще грудь 1 размера и попы вообще нет, плоская с животом. Короче кошмар. Кость очень широкая, бедер нет, ноги короткие толстые кривые. Нос горбатый, картошкой, глаза некрасивые, губы ниточкой. Вообще нет плюсов во внешности. Понимаю, что это не главное, но мне тоже бы хотелось выглядить не ужасно. Парня никогда не было, зато у меня много друзей (как девочек так и мальчиков). Думаю, что только пластика поможет, но денег нет...

Вероника
24 ответа
Последний — Перейти
к т о п в
#1

страшная рожа это не проблема, если красивое тело - мужики в очередь выстроятся. а тело можно прокачать и без денег было бы желание, которого у тебя нет

Гость
#2

как одновременно может быть нос горбатым и картошкой? плохо сочиняешь!

Домохозяйка
#3
Гость

как одновременно может быть нос горбатым и картошкой? плохо сочиняешь!

может большой широкий, но горбик при этом?

Домохозяйка
#4

Если это не прикол, а это разводка скорее всего, для начала худейте и спорт. И ко врачу, раз прыщи и волосы жирнятся слишком, может гормоны лечить надо.
Если на лице совсем уж уродство, что, так дорого нос исправить и губы норм сделать?

Гость
#5

Ты как моя золовка, один в один

Гость
#6
Домохозяйка

Если это не прикол, а это разводка скорее всего, для начала худейте и спорт. И ко врачу, раз прыщи и волосы жирнятся слишком, может гормоны лечить надо.
Если на лице совсем уж уродство, что, так дорого нос исправить и губы норм сделать?

Не говорите, столько бабла и с кривыми клыками ходить.

Гость
#7
Гость

Не говорите, столько бабла и с кривыми клыками ходить.

Вероятно был не очень привлекательный

к т о п в
#8
Гость

как одновременно может быть нос горбатым и картошкой? плохо сочиняешь!

вот так
https://postimg.cc/p5BH4xrB

Гость
#9
Гость

как одновременно может быть нос горбатым и картошкой? плохо сочиняешь!

Горбатые носы обычно тонкие или закруглены внизу. Широких не бывает, там строение другое. Не бывает очень широкого и одновременно горбатого, именно горбатость сужает нос

Гость
#10

Б.ляяяяяя..... у меня встал!

#11

а сколько Вам лет?

Гость
#12

Я люблю женщин с широкой костью

Гость
#13

Записываешься в спортзал, садишься на диету, прописанную тренером. Идёшь к косметологу, лечишь кожу лица и головы. Колешь губки, делаешь бровки, учишься краситься. Покупаешь себе хорошую одежду. Ах да, о чем это я. Это ж нужно попку с дивана поднять и начать что-то делать :)

Гость
#14

Что делать? Жить!
Судьба спасла тебя от многих глупых занятий, связанных с романтической чепухой, и ещё от многого, что только отнимает время человека. Научишься быть в одиночестве. Сублимируешь в творчество. ЭКО в конце-концов никто не отменял. Детей всегда сможешь завести - если и когда захочешь.
В общем, все так же как у самодостаточного, продуктивного, живущего осмысленно человека. Только с горбатым носом и кривыми ногами)) Удачи тебе!

#15

Начните с похода к эндокринологу и диетологу.
разберитесь с кожей лица, лишним весом и гормонами.
думаю, что с волосами проблема решится, как только разберетесь с гормонами.
Начнете потихоньку худеть, правильно питаться, подключите спорт,
все придет в норму.
не бывает некрасивых людей. когда приведете свой внешний вид в норму- увидете свои красивые черты лица, которые можно будет подчеркивать легким макияжем.
+одежда. губы вообще не проблема. подколете, чтоб смотрелось естественно, просто форму создать.
Путь конечно тернистый, но самый правильный. легко и быстро ничего не получается. Терпения Вам и удачи!!

Гость
#16
Гость90

Начните с похода к эндокринологу и диетологу.
разберитесь с кожей лица, лишним весом и гормонами.
думаю, что с волосами проблема решится, как только разберетесь с гормонами.
Начнете потихоньку худеть, правильно питаться, подключите спорт,
все придет в норму.
не бывает некрасивых людей. когда приведете свой внешний вид в норму- увидете свои красивые черты лица, которые можно будет подчеркивать легким макияжем.
+одежда. губы вообще не проблема. подколете, чтоб смотрелось естественно, просто форму создать.
Путь конечно тернистый, но самый правильный. легко и быстро ничего не получается. Терпения Вам и удачи!!

Как это не бывает? Очень даже бывает. Собчак и Тори Спеллинг сколько бабла во внешность вбухали, а толку мало. Ухоженной и стильной можнл стать, но прям красавицей или даже симпатичной из исходника аля Сара Паркер-нет. Там строение лица неудачное. Как говорят хипурги- не из каждой жабы выйдет принцесса.

Гость
#17

Делайте как ВАМ нравится. В основном люди нормально к любой внешности относятся..
Плохо относятся только к таким, как вы описали, которые ещё и травлю на чужую внешность поддерживают. Но как вы понимаете, внешность здесь вообще не причем.

Гость
#18
Гость

Как это не бывает? Очень даже бывает. Собчак и Тори Спеллинг сколько бабла во внешность вбухали, а толку мало. Ухоженной и стильной можнл стать, но прям красавицей или даже симпатичной из исходника аля Сара Паркер-нет. Там строение лица неудачное. Как говорят хипурги- не из каждой жабы выйдет принцесса.

Тори Спеллинг - идеальная красотка! Для меня она - идеал красоты. Как можно поливать грязью такую роскошную женщину??

Гость
#19
Гость

Тори Спеллинг - идеальная красотка! Для меня она - идеал красоты. Как можно поливать грязью такую роскошную женщину??

Вы точно ту Тори Спеллинг имеете в виду?)) Или это стеб?

Гостья
#20
Гость

Как это не бывает? Очень даже бывает. Собчак и Тори Спеллинг сколько бабла во внешность вбухали, а толку мало. Ухоженной и стильной можнл стать, но прям красавицей или даже симпатичной из исходника аля Сара Паркер-нет. Там строение лица неудачное. Как говорят хипурги- не из каждой жабы выйдет принцесса.

Сара в молодости очень даже симпатичная была. Фигура, копна волос. В роли Кэрри вполне органична.

Гостья
#21
Гость

Тори Спеллинг - идеальная красотка! Для меня она - идеал красоты. Как можно поливать грязью такую роскошную женщину??

В Беверли Хиллз в сериале на фоне симпатичных девчонок типа Шэннон Дойерти, Дженни Гарт и Тифыани Амбер Тиссен- Тори конечно не очень симпатичная. Хотя, фигурка в молодости у нее норм, пластикой она еще больше все испортила. У меня знакомая была похожа чем то на нее в молодости. А так, конечно в сериал она по блату прошла это очевидно.

Гостья
#22
Гостья

В Беверли Хиллз в сериале на фоне симпатичных девчонок типа Шэннон Дойерти, Дженни Гарт и Тифыани Амбер Тиссен- Тори конечно не очень симпатичная. Хотя, фигурка в молодости у нее норм, пластикой она еще больше все испортила. У меня знакомая была похожа чем то на нее в молодости. А так, конечно в сериал она по блату прошла это очевидно.

* Тиффани. А Тори Спелинг кстати копия нашей актрисы, которая Красную шапочку играла. Яна Поплавская что ли...

Гость
#23
Гостья

* Тиффани. А Тори Спелинг кстати копия нашей актрисы, которая Красную шапочку играла. Яна Поплавская что ли...

Ничего общего. Они с Собчак похожи и обеих портят большие подбородки и близко расположенные глаза. У Поплавской аккуратный подбородок и глаза нормальные))))

Настя
#24

Не советую делать пластику, вам до пластики еще кучу изъянов убрать нужно, если хотите измениться. Вес это конечно вам решать менять его или нет, если вас все устраивает, кому нужны эти каноны красоты? А вот жирность волос и лица нужно исправлять - это не приятно и отталкивает. Возможно из-за лишнего веса либо гормонального сбоя нарушена работа сальных желез, очень хорошо помогает Ретинола пальмитат, он регулирует работу сальных желез и отвечает за регенерацию кожи, прыщи уйдут, волосы должны реже салиться, еще в аптеке есть шампунь Нафтадерм - тоже поможет вашим волосам выглядеть чистыми дольше. Начните с этого, а дальше по крупицам можете начать менять свою внешность.

Форум: Красота
Всего: 49 885 тем
Новые темы за месяц: 798 тем
Популярные темы за месяц: 26 934 темы