Гость
Статьи
Я некрасива и не могу …

Я некрасива и не могу не завидовать

Что делать уже не знаю. У меня довольно серая внешность, прям некрасивая. Это мне и говорили, и сама осознаю, что не модель. Фигура хорошая, но при этом рост низкий, кривые ноги, широкая кость. Развиваю в себе все качества. Не могу понять, почему со мной не знакомятся? Встречаться предлагают парни, с которыми мы обычно подолгу дружим, потом они влюбляются. Понимаю, что как личность я очень интересная, всегда иду на уступки, прислушиваюсь к мнению окружающих и не раню людей просто так. Тем не менее, появляется красивая девушка в компании и меня прям зависть изводит, настроение на нуле. Утешаю себя тем, что она скорее всего глупая и неинтересная по сравнению со мной. Как перестать завидовать, хотя и с самооценкой я работаю?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно некрасивые люди умные и добрые

Рептилоид
#2

Ну и дура

Автор
#3
Гость

Обычно некрасивые люди умные и добрые

К сожалению, нет. Сужу по личному опыту, все ждут от тебя чего-то, ноги вытирают, а ты терпишь, скрываешь эмоции и чувства, так как боишься, что от тебя отвернутся и побегут к более красивым. Внутри же тебя злость, зависть и жёлчь. Не у одной меня так.

#4

Подумайте так. Есть ли красивые и несчастныев жизни? А есть ли некрасивые и довольные жизнью? И тех и других достаточно. Есть даже как Фриске красивая и мертвая. Если вы о себе думаете как о непривлекательной, то это влияет на то как вы выглядите икак вас воспринимают. Вы не можете себе это позволить, не вагон красоты в запасе. Думайте о себе как о милй девушке сприятной внешностью. Так и на физическом уровне будете красивее.

Гость
#5

Забить. Красоток поматросят и бросят, а вас будут ценить всегда. ) тут ничего не поделать, самцы всегда тянутся к красивым самкам, только, большинству самцов ничего не светит с красивыми. ) потом приползут к вам. А вам нужна эта отбраковка? Вот и ноют и воют эти с'учки с х'реном про женскую меркантильность, плачут в подол своим мамкам. ) Так и дохнут нецелованными эти, громче всех воющие про бесплатный секс и альтруистку-домработницу с функцией инкубатора для их высерка.

Аркаша Борщ
#6

Не грусти. Лет через двадцать твоё поколение состарится и все будут не красивыми.

Гость
#7

В Вас влюбляются, предлагают встречаться, а Вы комплексуете и завидуете каким-то девушкам, которые красивее Вас? Это странно. Я, наоборот комплексую, что в меня никто не влюбляется и не хочет отношений, хотя внешне я красивая, как все говорят. Если Вы интересная личность и парням с Вами нравится проводить время, то внешность уходит на второй план. Всегда найдётся кто-то, у кого лучше волосы, длинее ноги или красивее кожа. Поэтому глупо обращать внимание на каждую девушку, которая лучше выглядит по Вашему мнению.

Гость
#8
Автор

К сожалению, нет. Сужу по личному опыту, все ждут от тебя чего-то, ноги вытирают, а ты терпишь, скрываешь эмоции и чувства, так как боишься, что от тебя отвернутся и побегут к более красивым. Внутри же тебя злость, зависть и жёлчь. Не у одной меня так.

Любите и цените всегда только себя. Никто ваше молчание не оценит. Хотите быть удобной-будьте, хотите быть счастливой- тем более будьте. Что вам мешает? ) на любой товар всегда найдется свой купец. Зачем себя обесценивать? И тем более ради сомнительных качеств штанов себя делать заведомо несчастной?

Гость
#9
Гость

В Вас влюбляются, предлагают встречаться, а Вы комплексуете и завидуете каким-то девушкам, которые красивее Вас? Это странно. Я, наоборот комплексую, что в меня никто не влюбляется и не хочет отношений, хотя внешне я красивая, как все говорят. Если Вы интересная личность и парням с Вами нравится проводить время, то внешность уходит на второй план. Всегда найдётся кто-то, у кого лучше волосы, длинее ноги или красивее кожа. Поэтому глупо обращать внимание на каждую девушку, которая лучше выглядит по Вашему мнению.

Я обращаю не на каждую, а на тех, кто отличается и красотой, и харизмой. Мне часто кажется, что меня рассматривают как запасной аэродром, когда я начинаю анализировать свои отношения. Как можно общаться, встречаться с другими, а потом как ни в чем не бывало начать отношения с подругой? А может я слишком не уверена в себе.

непривлекательная
#10

у меня есть мч, но я завидую красавицам, потому что им на улицах не орут оскорбления, не "забывают" обслужить гардеробщицы и не унижают мужики. а ещё хочется быть красивой для себя, и это главное. с этим ничего не поделаешь. я потихоньку что-то пытаюсь улучшить во внешности, хотя и не получается, филлеры рассасываются, например, и в парикмахерской отказываются меня обслуживать.

Гость
#11

У меня для тебя плохие новости. Ты глупая и неинтересная.

Гость
#12

Разве нельзя как-то жить только для себя, не смотря как и кто там вам преграждает путь? А вы не смотрите как другие люди, а пытайтесь просто сама хорошо проводить время, может отношения это не для вас? И почему вам важно нравиться? Вы есть у себя,другим людям плевать что у вас и сколько есть, живы вы или нет, а жизнь вам одна дана. У меня тоже бывает такое о ужас я никому это не покажу, а потом успокоюсь и посмотрю и думаю да нормальная я. Живите своей серой радостной жизнью и ни на кого не обращайте внимания.

#13
Гость

Я обращаю не на каждую, а на тех, кто отличается и красотой, и харизмой. Мне часто кажется, что меня рассматривают как запасной аэродром, когда я начинаю анализировать свои отношения. Как можно общаться, встречаться с другими, а потом как ни в чем не бывало начать отношения с подругой? А может я слишком не уверена в себе.

Как раз хотела написать, что, скорее всего, дело в вашей неуверенности. Все люди разные, и абсолютно нормально, что есть девушки на ваш взгляд внешне более красивые, чем вы. Но, во-первых, вкусы субъективны. И, во-вторых, слишком переоценивают значение внешности для парней. Да, они сначала смотрят на обертку (как и все мы), а затем намного важнее становятся характер и харизма, и какое-то женское очарование. А вы при виде другой красивой девушки начинаете комплексовать, и теряете всю харизму.

Гость
#14

Так если парни влюбляются, так в чему завидовать?

Гость
#15

Не родись красивой, а счастливой! Вытирают ноги потому что с мудозвонами общаетесь, сами не позволяйте так с собой обращаться. Вобщем автор, начните с себя, пересмотрите взгляды на жизни

Гость
#16
Гость

Не родись красивой, а счастливой! Вытирают ноги потому что с мудозвонами общаетесь, сами не позволяйте так с собой обращаться. Вобщем автор, начните с себя, пересмотрите взгляды на жизни

++ большинство людей ведут себя, как им позволяет жизнь, люди, сами свою голову не включают, эмпатии как таковой не проявляют самостоятельно, только единицы.

Гость
#17

Фигура хорошая, но низкий рост и кривые ноги?
В чем хорошесть?

Гость
#18
Гость

Фигура хорошая, но низкий рост и кривые ноги?
В чем хорошесть?

наверное, грудь, талия, попа, тонкие запястья и щиколотки красивее, чем у дылд с прямыми ножищами 45 размера

Гость
#19

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Красота
Всего: 50 279 тем
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема