Гость
Статьи
Длинные волосы у …

Длинные волосы у мужчин

Хочу отрастить длинные волосы, но интересно как вы женщины к этому относитесь

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отрицательно. Хочется обстричь клочками

Гость
#2

Лучше не надо, на мужчине старше 15 лет это выглядит нелепо.

Гость
#3

Очень отрицательно. Денег на стрижку не хватает?

Гость
#4

Мне все равно, твоё тело - твоё дело.

Гость
#5

Автор, не слушай никого, я с 22 лет за 4 года отрастил волосы до лопаток, правда, по бокам убрал, получился такой конский хвост, как у викингов, мне и самому нравится, и окружающие говорят, что идёт, девушку, с которой живём вместе сейчас, тоже привлекли длинные волосы, одна из причин, почему пошла со мной на свидание)
Люди с закостенелым умом не будут принимать такой внешний вид, но для меня это даже лучше, общих тем с ними всё равно не найдётся)
На первых парах будет с ними очень сложно, до того, как волосы начали собираться в хвост, укладывал воском для волос и невидимками, но это недолго было, месяцев 5

Гость
#6
Гость

Мне все равно, твоё тело - твоё дело.

+++

Пифагор
#7

Нравится? Делай.
Всегда найдётся девушка, которой понравятся длинные волосы и таких довольно много

Гость
#8

Ухоженные волосы - всегда красиво. Только, красивых длинных волос на мужчина в жизни не видела. Одни крысинные хвостики на лысеющей башке от 30+ или до. ) Лучше подходящую стрижку себе подберите, с короткими волосами вам проще справляться и вы опрятнее выглядите. Даже эрокез иной раз симпатичнее, чем ваши 3 волосины.

Гость
#9
Гость

Ухоженные волосы - всегда красиво. Только, красивых длинных волос на мужчина в жизни не видела. Одни крысинные хвостики на лысеющей башке от 30+ или до. ) Лучше подходящую стрижку себе подберите, с короткими волосами вам проще справляться и вы опрятнее выглядите. Даже эрокез иной раз симпатичнее, чем ваши 3 волосины.

Эрокез? Это на каком месте тела?😂

Гость
#10
Гость

Эрокез? Это на каком месте тела?😂

На эротическом )

Гость
#11

Лично я - очень плохо. Уж лучше лысый. Мой парень перед знакомством со мной коротко постригся, общие знакомые ему сказали, что я терпеть не могу парней с длинными волосами

Гость
#12
Гость

Автор, не слушай никого, я с 22 лет за 4 года отрастил волосы до лопаток, правда, по бокам убрал, получился такой конский хвост, как у викингов, мне и самому нравится, и окружающие говорят, что идёт, девушку, с которой живём вместе сейчас, тоже привлекли длинные волосы, одна из причин, почему пошла со мной на свидание)
Люди с закостенелым умом не будут принимать такой внешний вид, но для меня это даже лучше, общих тем с ними всё равно не найдётся)
На первых парах будет с ними очень сложно, до того, как волосы начали собираться в хвост, укладывал воском для волос и невидимками, но это недолго было, месяцев 5

На первых ПАРАХ...
В универе что ли?! 🤔🤔🤔

Гость
#13

1. Если хвост или коса, то только не под подмышками!
2. Никаких баранок, начесов и челки носорога в интимной зоне.
3. Если лысый, то никаких накладных шиньенов и париков аля леонтьев.
По честности.
У мужа шикарные волосы. Когда познакомились он был с ежиком, потом сделал прическу горшок, но то больше позиция была его мамы и ее вкус.
Как-то он мне признался, что хочет длинные волосы, я сказала ок. Первое время пока отростали волосы прическу ему залачивала и аккуратно закалывала невидимками, что был нормальный вид. Волосы у него хорошие и густые (сама завидую без шуток). Была прическа как у одного из поста, высокий хвост небольшой и выбрито сзади снизу.
Сейчас просто длинные волосы в хвост с косичкой.
Теперь я понимаю некоторых мужчин, которые любят у девушек длинные волосы. Снимаешь резинку, запускаешь руку в волосы... целуешься и руку запускаешь в шелк волос. Правда в постельном плане лучше делать хвост или косичку, что б волосы не мешали :). Хотя мне муж хвостик в такие моменты делать не дает... у меня тоже волосы ниже плеч.
Автор! Если вы хотите- пробуйте. Если вам с длинными лучше, идет, комфортнее и стиль подберете подходящий, то даже не раздумывайте. Женщины будут завидовать хорошим волосам, но большинство будет просто восхищаться. И потом отстричь длинные волосы просто. А возраст длинные волосы не добавляют. Есть просто неудачные прически и криворукие мастера.

Гость
#14

Я женщина и мне нравятся парни с длинными волосами. Это красиво.

Гость
#15
Гость

Очень отрицательно. Денег на стрижку не хватает?

У тебя комплексы.

Гость
#16

мне очень нравятся мужчины с длинными до плеч волосами

#17
Гость

Лично я - очень плохо. Уж лучше лысый. Мой парень перед знакомством со мной коротко постригся, общие знакомые ему сказали, что я терпеть не могу парней с длинными волосами

ЭТАЛОННЫЙ АЛЕНЬ И БАБОРАБ.

Форум: Красота
Всего: 49 947 тем
Новые темы за неделю: 167 тем
Популярные темы за неделю: 26 964 темы