Гость
Статьи
Как парни/мужчины …

Как парни/мужчины относятся к этому?

Интересно, как парни/мужчины относятся к тому, что девушки/женщины рассказывают в соц сетях, какие они сделали бровки/реснички/ноготочки?
Мне кажется, это чисто для подружек, процесс ухода за собой не стоит выставлять на всеобщее обозрение.
А вы что думаете обо всем этом?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А помидоры, помидоры,
Помидоры красные.
нас с подружкой не я...бут,
Обе мы нещасные.
А раньше был такой режим -
Нае..бёмся и лежим.
А теперь такой режим -
Все неё...баны лежим (итить твою мать)!!!

Гость
#2

им нассрать, им лишь бы давала хорошо и пожрать дома было наготовлено

Гость
#3

Вот и пошли неадекватные ответы. Типичный вуман

МордА
#4

Можно на телефон, установить софт кототый будет считать сколько времени было потрачено, на соцсети! Ето время перевести в деньги, по рабочему тарифу! И сказать где денги зина :)
Не ето все с юморм юмором но действительно куча немонитезированого времени!

Гость
#5
МордА

Можно на телефон, установить софт кототый будет считать сколько времени было потрачено, на соцсети! Ето время перевести в деньги, по рабочему тарифу! И сказать где денги зина :)
Не ето все с юморм юмором но действительно куча немонитезированого времени!

Тема не об этом.

Гость
#6

Думаю, парням все равно и они понимают, что это нацелено на подружек или подписчиц, чисто женская тема, женские разговоры. Если парень не ***, конечно. Если ***, то он прислушается или поучаствует в обсуждении

Гость
#7

Я с мужем все эти моменты не обсуждаю)) только в контексте «в субботу я занята, у меня маникюр», без подробностей))

Гость
#8
Гость

Я с мужем все эти моменты не обсуждаю)) только в контексте «в субботу я занята, у меня маникюр», без подробностей))

а какие подробности могут быть у маникюра стесняюсь спросить?

#9

Мой мч рад, что бровки/реснички/ноготочки я не делаю.

#10

я думаю что вполне нормально это в соц. сетях рассказывать

Форум: Красота
Всего: 48 977 тем
Новые темы за месяц: 801 тема
Популярные темы за месяц: 26 614 тем