Гость
Статьи
Как вы относитесь?

Как вы относитесь?

Девочки, может у кого ещё так ? Капец не могу как люблю делать минет парню. Вот хлебом не корми , дай пососать.. могу потратить на это в сумме пару часов в день. Парень уже зализанный ,немого шарахается , говорит , что , всегда мечтал о чем-то таком , но чтоб вот так - не ожидал. ( его бывшая минет делала ток по праздникам или за подарки ) Нравится придумывать разные техники и комбинации , способы примирения разных вещей для процесса ( лёд / горячая вода и тд) ..
поделилась в теме разговора своим хобби с подругами , осудили. Говорят , женщина не должна такой быть. Вот не знаю , это я поехавшая , или они странные.
В отношениях я очень верная , не подумайте , на каждого не кидаюсь.

Дарья
35 ответов
Последний — Перейти
😍
#1

Мушшына,перелогинься

Ольга Павловна
#2

Это вы поехавшая. Женщине противоестественно вот так набрасываться на мужские стручки.

#3

Нууу... молодец) купи себе медаль и ... огурец ...😏😉

Гость
#4
😍

Мушшына,перелогинься

+1000
Любитель, видно, посасушки делать товарищам

Зайцеслав Яйцев
#5

И в чем кайф х#й сосать?

Гость
#6

Это на тебя "сосальное" колдовство сделали...Чтоб соска была..

Гость
#7
Зайцеслав Яйцев

И в чем кайф х#й сосать?

Сделать любимому человеку хорошо ? 🤷‍♀️

Гость
#8
Ольга Павловна

Это вы поехавшая. Женщине противоестественно вот так набрасываться на мужские стручки.

Да , быть может вы и правы. Но мужчине же не противоестественно делать женщине куни , искать ее оргазмы ? Отношения ведь созданы для наслаждения ..

Ольга Павловна
#9
Гость

Да , быть может вы и правы. Но мужчине же не противоестественно делать женщине куни , искать ее оргазмы ? Отношения ведь созданы для наслаждения ..

Для мужчины это естественно.

Гость
#10

тупая разводка от нетраханного задрота или озабоченного старого пердуна)

Mike
#11

Ну главное не всем подряд. А так нормально

Гость
#12

Толсто. Скучно.

Зайцеслав Яйцев
#13
Гость

Сделать любимому человеку хорошо ? 🤷‍♀️

Ну дай ему денег тогда. Зачем х#й сосать, он себе сам подpoчить может. Мне кажется что своим сосанием ты только себе хорошо делаешь, только я не пойму, как это работает. С таким же успехом можно свой палец пососать или баклажан.

Зайцеслав Яйцев
#14
Ольга Павловна

Для мужчины это естественно.

Что естесственно? Тухлую п#зду лизать с выделениями? Ну может для опущенных петухов естесственно, зачем встречаться с петухами?

Дарья
#15
Гость

тупая разводка от нетраханного задрота или озабоченного старого пердуна)

Не говорите о том , чего не знаете ...
Я не *** и не старый пердун. Всего 26 лет. Не страшная , хожу в зал трижды в неделю. Просто люблю делать делать моего мужчину счастливым.

Дарья
#16
Зайцеслав Яйцев

Ну дай ему денег тогда. Зачем х#й сосать, он себе сам подpoчить может. Мне кажется что своим сосанием ты только себе хорошо делаешь, только я не пойму, как это работает. С таким же успехом можно свой палец пососать или баклажан.

Он вполне заработает себе сам .. с этим у него проблем нет.
В чем смысл ? Ну приятно мужчине , когда ему сосут член ! Физически и психологически приятно. А мне приятно делать приятно ему... и в тах формах , в каких ему нравится.

Дарья
#17
Зайцеслав Яйцев

Что естесственно? Тухлую п#зду лизать с выделениями? Ну может для опущенных петухов естесственно, зачем встречаться с петухами?

Искренне сочувствую вам , если попадалась только тухлая и с выделениями. У ваших женщин явно были проблемы , потому что для здоровой женщины это не норма.
А вы из тех диванных критиков .. *** или старый пердун ?
А что же вам нравится ? Минет , куни , да и в целом секс вы осуждаете. Видела ваши комментарии в других темах.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#18
Гость

Да , быть может вы и правы. Но мужчине же не противоестественно делать женщине куни , искать ее оргазмы ? Отношения ведь созданы для наслаждения ..

Так парень ее уже от нее шарахается)))) это уже не про наслаждение, а про причинить добро и нанести ласки😂😂😂

Зайцеслав Яйцев
#19
Дарья

Искренне сочувствую вам , если попадалась только тухлая и с выделениями. У ваших женщин явно были проблемы , потому что для здоровой женщины это не норма.
А вы из тех диванных критиков .. *** или старый пердун ?
А что же вам нравится ? Минет , куни , да и в целом секс вы осуждаете. Видела ваши комментарии в других темах.

По порядку. Во-первых, тухлая она у всех женщин, потому что тухнет она изнутри начиная с матки, а наружу вытекают зловонные выделения, которые вы постоянно смываете. Я уже писал тут сто раз об этом. И рассказывал как однажды понюхал п#зду пьяной соседки, от страшной вони аж протрезвел. Во-вторых я МИСП, и да, минет куни и в целом секс осуждаю, тем более что классическая дpoчка рукой приятнее, быстрее и безопаснее чем секс с любой бабой. Проверено на себе миллион раз. Секса небыло и даже не хочется.

м
#20

Начитавшись журналов глянцевых, моя жена тоже начала, сосать
и не по разу. И глотала и мазалась. Две недели выдержал, потом
взмолился, начал на работе засыпать!

Гость
#21
Дарья

Не говорите о том , чего не знаете ...
Я не *** и не старый пердун. Всего 26 лет. Не страшная , хожу в зал трижды в неделю. Просто люблю делать делать моего мужчину счастливым.

Даша, делайте, что нравится и не слушайте старых дрочеров и старых *** типа ольги палны

м
#22

https://postimg.cc/gXNwhmbC

маргарита
#23

Не одному парню не делала!
А мужу нравится делать, нравится владеть им, его самым ценным органом нравится его реакция, на минет, как рычит и стонет от моих действий!
Люблю остановится, когда у него подкатывает оргазм, когда яички прижимаются к члену и готовы выстрелить, а как под остынет продолжить!
Что бы лучше разрядился, к минету добавить массаж простаты,
пальцем или лучше двумя!

Рик
#24

Обычно минет делают в виде одолжения, т. е. "я знаю что ему приятно поэтому сделаю". А у тебя "я хочу заниматься этим". В общем всем мужикам бы таких женщин как ты в плане минета :)

Сладенький карамелик
#25

Да,это они странные.Для них это всё - телячьи нежности,а они - народ суровый!

Гость
#27
м

Начитавшись журналов глянцевых, моя жена тоже начала, сосать
и не по разу. И глотала и мазалась. Две недели выдержал, потом
взмолился, начал на работе засыпать!

Ты свою жену хуже гoвна считаешь, если позволяешь её кормить своей кончей, которую даже грязная свинья побрезгует. Жoпу ей даёшь лизать? В рот испражняешься?

Гость
#28
Гость

Ты свою жену хуже гoвна считаешь, если позволяешь её кормить своей кончей, которую даже грязная свинья побрезгует. Жoпу ей даёшь лизать? В рот испражняешься?

Из спермы дети!! Цветы жизни!!! Иногда великие талантливые и известные, и красивые!..

Гость
#29

Нравится, ну и делай.
Нашла на каком форуме спросить, тут неудовлетворенки одни сидят,
им минет - эт вообще что-то запредельное и недоступное.
Нашла у кого спрашивать.
Есть такой форум - секснарод, найди в поисковике.
Там и группы есть разные, по минетам, другим забавам.
А местных разведенок ты ток бесить будешь минетами)

Гость
#30
Гость

Фу, хyeсоски - биoмусор, это глобальная дегенерация современных женщин, в природе не одна самка не вылизывает гениталии самцу, только у людей женщины смогли так низко опуститься, лучше быть одному, чем с бабой, сосущей хyи

Сразу видно, не сосал тебе никто с удовольствием.
Да и без удовольствия, тож не сасала

#31

Предполагаю что вы женщина "дающая"(не в плохом смысле) - т.е кому нравится больше отдавать чем получать. Это более доминантная позиция в сексе, и обычно она присуще мужчинам, т.к мужчину женское тело само по себе уже очень возбуждает, и ему хочется много чего сделать с ним. Например я сам дающий, и мне нравится делать куни и не только. Чувствовать власть над женским телом. А вот минет мне почти не нравится, за исключением когда его делают страстно, но и без него мне вполне комфортно.

Ольга Павловна
#32
Гость

Даша, делайте, что нравится и не слушайте старых дрочеров и старых *** типа ольги палны

Ой, а чем это я вам насолила, к чему вот эти оскорбления в виде звёздочек? Вообще-то я своему делаю минет, всё-таки не один год вместе и я его люблю. А когда, например, у меня овуляция - мне даже нравится это делать. Но всё же не в таком виде, как это описано у автора темы. Поэтому очень похоже, что тему создал озабоченный сосанием школьник.

Гость
#33
Гость

Из спермы дети!! Цветы жизни!!! Иногда великие талантливые и известные, и красивые!..

Сперма служит для зачатия, остальное её предназначение - спуститься в унитаз, это то-же, что и сопли, кал, моча, рвота, что вам вкуснее - решайте сами

м
#34
Гость

Сперма служит для зачатия, остальное её предназначение - спуститься в унитаз, это то-же, что и сопли, кал, моча, рвота, что вам вкуснее - решайте сами

Значить у тебя унитазные дети!?

Зайцеслав Яйцев
#35
маргарита

Не одному парню не делала!
А мужу нравится делать, нравится владеть им, его самым ценным органом нравится его реакция, на минет, как рычит и стонет от моих действий!
Люблю остановится, когда у него подкатывает оргазм, когда яички прижимаются к члену и готовы выстрелить, а как под остынет продолжить!
Что бы лучше разрядился, к минету добавить массаж простаты,
пальцем или лучше двумя!

Мне кажется что для парня унизительно позволять бабам подобные манипуляции над собой. Это как позволить себя вые6ать бродячей собаке.

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: