Гость
Статьи
Удаление невусов, как …

Удаление невусов, как объяснить человеку?

Дамы, я мужчина, есть у меня знакомая барышня, все в ней хорошо, и познакомился я с ней в подпитии на остановке, ну не суть, есть у нее проблема, родинки на лице, хотя девка в целом стройная, хорошая, да и адекватная видно, в отличии от отгламуренных инстаграмных дур. И при чем вот прям отталкивает, видно. И проблема то решается не сложно, лазерная, электро-хирургия, сам знаю, удалял тоже, есть предрасположенность. Просто намекал вроде, вопрос то недорогой, неделя с пластырями и другая жизнь, обьяснить проблемно, вцепилась и вся в суевериях. И опять же дама то неплохая, но лички нет соответственно, и на меня уже клюет, хотя прилично старше, разница в 12 лет, вобщем жалко мадам..как обьяснить, фик знает..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Светок
#1

Объясните так: родинки на открытых участках тела (лицо) под солнцем - прямая дорога к раку кожи. Надо срочно удалять. Они перерождаются, не успеете глазом моргнуть. Это реально опасно для жизни. А удалить, правда, не проблема. Скажите ей, что тогда совсем красоткой станет.

Кэп
#2

Так там родинки или что-то другое? Если это просто родинки, которые женщине не мешают, это одно. Если там какие-то другие новообразования, которые, например, постоянно травмируются, их много и они доставляют женщине хлопот, она их стесняется - это совершенно другой случай.
Если женщину положение дел устраивает, то не совсем понятно, зачем вам продавливать своё мнение. Чтобы что? Поясните, пожалуйста.

Гость
#3
Кэп

Так там родинки или что-то другое? Если это просто родинки, которые женщине не мешают, это одно. Если там какие-то другие новообразования, которые, например, постоянно травмируются, их много и они доставляют женщине хлопот, она их стесняется - это совершенно другой случай.
Если женщину положение дел устраивает, то не совсем понятно, зачем вам продавливать своё мнение. Чтобы что? Поясните, пожалуйста.

Родинки не в моде. Их удаляют все кому не лень. Я тоже хочу. Муж не согласен. У Иглесиаса родинка была просто очень красивая. Удалил ((

Жужа
#4

Тоже ненавижу эту гадость на лице. Сама все удалила. Удивляюсь тем кто носит

Гость
#5

Если невусы торчащие, то, однозначно, надо удалять.
Если просто родинка, то это шарм придаёт.

Гость
#6

Крауфорд не удалила, стала мировой звездой, не надо удалять, мало ли.

Гость
#7

ищи женщину без невусов....раз тебя услышали и проигнорировали. значит женщину страивают ее родинки, отвали от нее

Кэп
#8
Гость

Родинки не в моде. Их удаляют все кому не лень. Я тоже хочу. Муж не согласен. У Иглесиаса родинка была просто очень красивая. Удалил ((

То есть, вы готовы удалять родинки просто потому, что родинки не в моде? Я правильно вас понимаю? Модно - это единственный мотив?

Кэп
#9
Жужа

Тоже ненавижу эту гадость на лице. Сама все удалила. Удивляюсь тем кто носит

У людей разные вкусы. Кому арбуз, кому - свиной хрящик.
Представьте только, как много на свете людей, которые ненавидят и удивляются тому, что есть во внешности других людей _ в вашей, например. Но это же не повод заставлять других подстраиваться под вас, правда?

Жужа
#10
Кэп

У людей разные вкусы. Кому арбуз, кому - свиной хрящик.
Представьте только, как много на свете людей, которые ненавидят и удивляются тому, что есть во внешности других людей _ в вашей, например. Но это же не повод заставлять других подстраиваться под вас, правда?

Родинка может быть красивой в виде маленькой точечки. Но когда на лице нарост, это некрасиво. По этой причине не могу смотреть на Кроуффорд. Мне неприятно

Кэп
#11
Жужа

Родинка может быть красивой в виде маленькой точечки. Но когда на лице нарост, это некрасиво. По этой причине не могу смотреть на Кроуффорд. Мне неприятно

Ок, вам неприятно, а другим вполне нравится. Каждому своё.

Александра
#12

Я на самом деле с родинками на лице была бы поаккуратнее. По хорошему - сначала к онкологу, проверить, что вообще за родинки. Я долго боялась идти к врачу, мало ли что обнаружится. А потому уже удалять. Способов много, естественно, я лазером делала. Тоже ломалась до последнего, страшно было, больно мол вроде. В итоге пошла с обезоблом акриол, очень выручил он. В общем подводных камней много, нужно разбираться в теме и готовиться потратить время на это все. Так что причин дофига может быть, тут нужно обсуждать

Форум: Красота
Всего: 48 971 тема
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 612 тем