Гость
Статьи
Внешность ( красота ) …

Внешность ( красота ) - забота для вас?

Здравствуйте. Тема касается внешности , типажа и.т.п вещей. Я озабочен своей внешностью и тем , как я выгляжу вообще. Я метросексуал и стремлюсь к идеалу. Хочется быть внешне настоящим красавчиком , чтобы производит эффект впечатления на женщин и мужчин. Я думаю каждый так хотел или хочет. Сейчас мне 20 лет и к сожалению от природы у меня не типаж а ля Ален Делона или Мэтта Бомера. Но, я хочу стремится к этому. Ради этого , через годы , я хочу и буду ложится под нож( когда булет накоплена сумма для операций) , чтобы стать гораздо симпатичнее и привлекательнее, чтобы разбивать женские и девичьи сердца. Мой исходный вариант - вы сейчас можете посмотреть ниже. Там пару фото. И вот, дамы, хочу спросить мнение девушек и женщин, чтобы вы изменили в этом исходнике? Пишите обо всем, что думаете. Лично что я вижу -1) это уменьшить свой нос, понимаю что от природы он большой широкий - но говорят, сейчас врачи творят чудеса. 2) это цвет глаз , кари-зеленые глаза мне не нравятся , а вот голубые - просто секс. Читал, что есть лазер который выводит пигмент и голоща выцветают, становясь голубыми. Ну вот это 2 фактора, которые я лично вижу. Дамы, а что видите вы? Вообщем делитесь своим мнением. Все прочту и отвечу всем. См. Фото ниже.

Юноша
8 ответов
Последний — Перейти
Юноша
#1

Вот 2 фото.
1) Фото как на паспорт: https://postimg.cc/6842pcyL
2) Фото на переднюю камеру ( типо селфи ): https://postimg.cc/hzdp8Ty9
Так, хочется выслушать подробное мнение дам, касательно изменений. Выше все написал в посте уже ( в теме). Только дввайте в этот раз без шуток про Фунтика и.т.п вещей.

Мужло вуманское
#2

Сочные губешки. Провести бы по ним своей корягой.

Пщык
#3

Ну хорошо, юноша, давай на чистоту без шуток. Нынешний типаж у тебя такого сладкого, нежного мальчика, экого героя любовника. Такой же типаж у выше написанных мужчин. Брутальностью тут не пахнет и не будет пахнуть. Сейчас ты вполне симпатичный, девушки будут обращать на тебя внимание, НО я вижу ты хочешь большего , ты хочешь стать обожаемым миллионами баб. Хорошо. Что лично я вижу - это твой нос, он у тебя кривенький чуть и большенький - его можно уменьшить , для этого копи 300-350тыс рублей и делай у хороших врачей. Глаза - чё тебе не нравятся свои? Ну ок, согласна , голубые глаза - это очень красиво. Но о той операции что ты написал - она вроде как только в Европе и не факт, что безопасна да и цена там от 5тыс. доларов. Так там еще не факт что будут голубые, могут быть и серые и белые , там от природы зависит. Но у тебя они будут чисто зелёными без пигмента Меланина - Кстати они тожн красивые. Поэтому поправь нос. Со временем, если кушать будешь правильно , не пить и не курить - подбородок и скулы высечатся с возрастом. Причёска как на паспорте - самый хороший вариант, тебе идёт правда. Вообщем мой вердит - со временем меняешь нос и количество женщин вырастит. Починенный носик + такой женский типаж - это шикарно.

Пщык
#4
Мужло вуманское

Сочные губешки. Провести бы по ним своей корягой.

кстати , да. Губки у него хорошие очень, как и брови ( густые ) - многие девушки таким позавидуют. Говорю же - у него типаж такого сладкого, женственного мальчика, но никак не брутального и серьёзного мужчины. Поправит нос - бабы табунами будут бегать за ним.

Юноша
#5
Мужло вуманское

Сочные губешки. Провести бы по ним своей корягой.

Приятно слышать, но я еще не определился со своей ориентацией.

Гость
#6

Опять ты тут ),постоянно видела оцени фото , на протяжении месяца так точно ,сейчас уже видно насоветовали тебе , что пластику захотел .Вообще у тебя проблемы психологического характера , в непринятии себя , и чтобы ты себе не делал , ты вряд ли остановишься,потому что ни один красивый нос , ни новый цвет глаз , не сделает тебя уверенным в себе .Даже если ты сделаешь себе супер внешность , девушки будут обходить стороной, ибо внешность новая , а человек прежний , с неуверенностью в себе , который не способен давать любовь , а только питаться вниманием других людей .Ставь цели,добивайся , развивайся , тогда и не нужно будет никому ничего доказывать .Избавься от комплексов , тогда и восприятие к жизни изменится , но это гораздо более трудная работа , чем новый нос ,губы,глаза и т д .

Гость
#7

Шутки про Фунтика уже были?

Гость
#8

харизматичьность

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: