Гость
Статьи
Посоветуйте парфюм

Посоветуйте парфюм

Девушка, 26 лет. Ищу аромат фруктово-цветочный с ноткой свежести, на каждый день. У меня теплая кожа, поэтому парфюм расскрывается быстрее и "душнее" чем на тестере. У кого также? Какие ароматы предпочитаете?

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Килиан

Sunny-Jo
#2

Le Labo Fleur d'Oranger (#27)

#3

Я тоже что-то живу без духов. А духи хочется так-то. Когда там будут распродажи в Летуале, кто знает?)

#4

О, такое нам с вами подойдет, автор! 2 т.р. стоит - недорого!

Pour Femme – это чарующий аромат от известного бренда LACOSTE, который в очередной раз демонстрирует грани женской души, представляя их в роскошных парфюмах марки. Цветочно-древесная композиция отличается своей сложной формулой компонентов, которые в сочетании создают изысканную пирамиду.

Парфюмерная вода отлично подойдет для леди, которая таит в себе загадку и каждый раз раскрывается новыми гранями своей личности. Такая женщина – далеко не обычная книга, которую можно прочесть за пару дней. Она постоянно интригует и покоряет своего мужчину неординарностью и красотой.

Композиция аромата раскрывается кислинкой бергамота и зеленого яблока, которые гармонично сочетаются с фрезией, маслом муската и перцем. Ноты сердце LACOSTE Pour Femme цветочные. Они представлены нежными аккордами гелиотропа, фиалки, гибискуса, жасмина и розы. Шлейф оставляет благородные ноты кедра, кожи, сандалового дерева, мускуса, ладана и лабданума.

Гость
#5
Гость

Килиан

А какие там духи с ноткой свежести? Мне казалось, они все сладковаты и душноваты.

Гость
#6

Большинство женских (не унисекс) ароматов именно фруктово-цветочные. Вы хотя бы уточните, какие цветы и фрукты предпочитаете: розы, ландыши, магнолию, лавнду, жасмин, туберозу, сирень? Цитрусы, сливы, персики, яблоки? Ягоды? Ароматы с этими нотами будут абсолютно разными. Свежие ароматы вообще отдельная тема, в них нет сладости, в отличие от цветочных и фруктовых ароматов.

Гость
#7

И какую ценовую категорию рассматриваете, тоже важно.

Гость
#8
Серебряная книга

Я тоже что-то живу без духов. А духи хочется так-то. Когда там будут распродажи в Летуале, кто знает?)

какие там тебе духи еще. тебе мало того, что в тебя вселился?

Гость
#9
Гость

Большинство женских (не унисекс) ароматов именно фруктово-цветочные. Вы хотя бы уточните, какие цветы и фрукты предпочитаете: розы, ландыши, магнолию, лавнду, жасмин, туберозу, сирень? Цитрусы, сливы, персики, яблоки? Ягоды? Ароматы с этими нотами будут абсолютно разными. Свежие ароматы вообще отдельная тема, в них нет сладости, в отличие от цветочных и фруктовых ароматов.

Ох, если бы я знала, что мне надо, пришла в магаз и купила бы.)) Последнее время пользуюсь ZARKOPERFUME Inception. Это унисекс, а хочется чего-то более девочкового...

#10
Гость

какие там тебе духи еще. тебе мало того, что в тебя вселился?

Я - осененная Божественным присутствием радостная лапушка! Духи мне - самое то! 😄😄😄

Создательница
#11

Могу посоветовать Women's Secret Pretty&Sexy, мне понравился. Легкий, устойчивый. Я старше вас и люблю больше цветочные и вечерние пудровые.

Гость
#12

Автор, привет)
Я сама хотела нечто подобное. Лимитки Эскады это то, что Вы ищите) Покупаю каждый год. И ничем кроме них не могу пользоваться
В этом году лимитка escada flor del sol

Создательница
#13
Гость

Ох, если бы я знала, что мне надо, пришла в магаз и купила бы.)) Последнее время пользуюсь ZARKOPERFUME Inception. Это унисекс, а хочется чего-то более девочкового...

Поддерживаю. От девушки должно пахнуть женщиной, а не мужчиной.

Гость
#14
Создательница

Могу посоветовать Women's Secret Pretty&Sexy, мне понравился. Легкий, устойчивый. Я старше вас и люблю больше цветочные и вечерние пудровые.

Ой, посоветуйте что-нибудь из пудровых, пожалуйста. Мне понравился живанши нюд. Но он не стойкий.

❤️
#15
Гость

Ой, посоветуйте что-нибудь из пудровых, пожалуйста. Мне понравился живанши нюд. Но он не стойкий.

Валентино Донна.
Если розу любите. Роза припудренная. В базе.
Вначале резкий, после отличный. Шлейфовый. Громкий.

❤️
#16
Создательница

Поддерживаю. От девушки должно пахнуть женщиной, а не мужчиной.

Чего? Иногда унисексики отлично заходят.
Попробуйте живанши джентльмен (с оранжевой окантовкой, серенький). Такой секс. Приглушенный, спокойный.

❤️
#17
Гость

Ох, если бы я знала, что мне надо, пришла в магаз и купила бы.)) Последнее время пользуюсь ZARKOPERFUME Inception. Это унисекс, а хочется чего-то более девочкового...

Кстати, именно этот один их моих последних хотелок)
Он шлейфит? Или близко к телу?

Гость
#18
❤️

Кстати, именно этот один их моих последних хотелок)
Он шлейфит? Или близко к телу?

Шлейф средненький. Особенность в том, что он при разной температуре и влажности раскрывается то цитрусом, то бризом, то зеленью. Нет классического раскрытия пирамиды

Создательница
#20
Гость

Ой, посоветуйте что-нибудь из пудровых, пожалуйста. Мне понравился живанши нюд. Но он не стойкий.

Люблю Chloe Eau de Parfum (воздушная пудра) и Chanel No 19 (классическая пудра).

Создательница
#21

А я не люблю шлейфовые духи. И очень раздражают чужие шлейфовые ароматы. Противно подходить близко.😄

Гость
#22
Создательница

Люблю Chloe Eau de Parfum (воздушная пудра) и Chanel No 19 (классическая пудра).

Спасибо. А они стойкие?

Гость
#23
Гость

чтобы быть свежей, нужно мыться для того, а не скрывать запах немытого тела парфюмерными копозициями, нанося которые ты заявляешь окружающим, что пренебрегаешь гигиеной.

А ты в каждой ветке про немытое тело. Интересно, в какой помойке ты живёшь, что вокруг тебя одни немытые тетки с гнилыми зубами?

Гость
#24
Гость

А ты в каждой ветке про немытое тело. Интересно, в какой помойке ты живёшь, что вокруг тебя одни немытые тетки с гнилыми зубами?

в россии.

Гость
#25
Гость

в россии.

В России одни из самых ухоженных женщин в мире живут, это мужье наше в большинстве своем чуть краше орангутанга.

Гость
#26
Гость

В России одни из самых ухоженных женщин в мире живут, это мужье наше в большинстве своем чуть краше орангутанга.

вылить на немытое обрюзгшее целлюлитное тело флакон духов - это уход? если это так, тогда ты права, в россии живет самые ухоженные женщины в мире.

Гость
#27
Гость

вылить на немытое обрюзгшее целлюлитное тело флакон духов - это уход? если это так, тогда ты права, в россии живет самые ухоженные женщины в мире.

Да ты задрал уже всех со свои целлюлитом. Если вокруг тебя одни маргиналы, значит центральный.

Гость
#29
Гость

в россии 86% маргиналов живут. есть места, где 100% маргиналов проживает, а есть места, где маргиналов 50%.

Лол по себе других не судят. Я умиляюсь, мужье даже в нейтральную тему умудряется сунуться со своей ущербностью.

Гость
#30
Гость

Лол по себе других не судят. Я умиляюсь, мужье даже в нейтральную тему умудряется сунуться со своей ущербностью.

от перестановки слагаемых сумма не меяется.
ты можешь судить себя по другим, а можешь других судить по себе. ничего от того не изменится, если кругом живут маргиналы, с какой бы стороны на то не посмотрела. мыться надо и тогда не придется себя духами поливать, чтобы маскировать запах немытого тела.

Гость.
#31

Попробуйте Гардению от Шанель.

Гость
#32
Гость

Килиан

Х р ент челобачья

Гость
#34
Гость

от перестановки слагаемых сумма не меяется.
ты можешь судить себя по другим, а можешь других судить по себе. ничего от того не изменится, если кругом живут маргиналы, с какой бы стороны на то не посмотрела. мыться надо и тогда не придется себя духами поливать, чтобы маскировать запах немытого тела.

Только бомж, типа тебя может видеть предназначение парфюма в маскировке дурного запаха. А не мытое тело у тебя- навязчивая идея, может тебе стоит все таки подмыться. Запах козлятины, знаешь, ни есть гуд

Гость
#35
Гость

Только бомж, типа тебя может видеть предназначение парфюма в маскировке дурного запаха. А не мытое тело у тебя- навязчивая идея, может тебе стоит все таки подмыться. Запах козлятины, знаешь, ни есть гуд

если бы парфюм был нужен не для того, чтобы скрывать вонь немытого тела, тогда его наносили бы себе под нос. вот и ты капни капельку парфюма себе под нос и дыши им.

Гость
#37
Гость

Ой, посоветуйте что-нибудь из пудровых, пожалуйста. Мне понравился живанши нюд. Но он не стойкий.

Нарцисо Родригес , аромат Пудра, очень приятный ,дорогой пудровый.

❤️
#38
Гость

если бы парфюм был нужен не для того, чтобы скрывать вонь немытого тела, тогда его наносили бы себе под нос. вот и ты капни капельку парфюма себе под нос и дыши им.

Чего ты уже прилезло и в тему о парфюме?

Скоро месики начнёт комментить...

П/С кто не знает, это тот ушлёпок который вечно говорит о бараках, целлюлите, бомжах и тачки называет таксомотором🤦🏽‍♀️

Мужчина, вам бы к психиатру обратится, а не женский форум

Длинноволосая блондинка
#39
Серебряная книга

Я тоже что-то живу без духов. А духи хочется так-то. Когда там будут распродажи в Летуале, кто знает?)

Чёрная пятница в ноябре будет.

Гость
#40

Hermes Мисье Ли - это свежесть китайского сада!!!

Длинноволосая блондинка
#41
Гость

если бы парфюм был нужен не для того, чтобы скрывать вонь немытого тела, тогда его наносили бы себе под нос. вот и ты капни капельку парфюма себе под нос и дыши им.

Нос сухой станет, в духах 80 % спирта.

Гость
#43

Начала пользоваться духами от Federico Mahora, Европейского производства, качество и стойкость огонь, идентичность с брендовыми 99 процентов, а главное ЦЕНА ПОДАРОК от 1500 до 2 000
anna_fmworld_khv можно заказать тут или на официальном сайте ***

Создательница
#44
Гость

Спасибо. А они стойкие?

Хлоя стойкая, а Шанель носится ок.4 часа. От кожи тоже зависит. У меня горячая кожа. Вам надо сутки послушать каждый аромат прежде, чем купить.

Создательница
#45

Автор, послушайте Attar Collection Hayati. Интересный аромат.

Создательница
#46
Гость

вылить на немытое обрюзгшее целлюлитное тело флакон духов - это уход? если это так, тогда ты права, в россии живет самые ухоженные женщины в мире.

Та в каком веке было, что не мылись духами обливались)) Сейчас моются, а духами все так же обильно обливаются. К счастью, меньшинство так делает.

гость
#48

Автор, очень не плохи парфюмы от ЗАРА, особенно едп Vibrant Leather for her. В меру свежий, цветочный, в меру стойкий, с средней неубойной шлейфистостью, от хорошего парфюмера, именно для дня и на каждый день, не так дорого за сто мл. Советую! Если не хотите переплачивать за нишу, то можно в той же ЗАРА купить ароматы от Jo Malonе: туберозу, эбонитовое дерево, флёр де оранж, голубые колокольчики, вся линейка Эмоционс просто отличная, по 90 мл. но чуть дороже, чем все остальные ароматы, тк. парфюмер уж очень известная. Хороши так же парфюмы Wonder Rose и Ориенталь.

Гость
#49
Гость

меньшиство сейчас моется.
и есть среди тех, кто не моется, кому стыдно за то, что он не моется. и чтобы скрыть запах немытого тела и нестиранной одежды, такой человек поливает себя духами.
но и есть и такие, кто моется. такому человеку скрывать ничего не надо. нижнее белье у него каждый день свежее. посла акта дефекации человек этот анус вымывает и насухо вытирает.
а есть такие, кто по анусу го-вно размазывает туалетной бумагой и вонь от такого человека потом стоит зверская и настолько сильная, что аж глаза слезиться начинают. особенно, женщины этим грешат. туалеты общественным женские настолько грязные, что многие женщины уже не стыдятся ходить нужду справлять в мужские туалеты. в общем женщины в россии совсем уже опустились дальше некуда и с каждым годом ситуация становится все хуже.

Ржу, я буду звать тебя туалетным утёнком

#50

Я пользуюсь Lancom Îdole, очень приятно пахнут, там аромат розы
Только берите не всякие реплики, копии, а оригинал, потому что подделки не стойкие