Гость
Статьи
Не могу позволить даже …

Не могу позволить даже бюджетную косметику

Не могу себе позволить даже дешевую косметику комплект из 4 средств (бюджетных) стоит больше 1000руб .Что делать ?какую очень дешевую косметику вы знаете ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните. ***

Гость
#2

что надо и какой бюджет

Гость
#3

Нужно наверное больше зарабатывать, милая?)

Гость
#4

Закажите на вайлберрис.
Там бывают акции на мейбелин.

А зачем вам косметика? Сейчас тренд на натуральность.
Если есть 1000 купите качественный тон и дешевую помаду, используйте ее как румяна.
И хватит ) будете красоткой

Гость
#5
Гость

Закажите на вайлберрис.
Там бывают акции на мейбелин.


А зачем вам косметика? Сейчас тренд на натуральность.
Если есть 1000 купите качественный тон и дешевую помаду, используйте ее как румяна.
И хватит ) будете красоткой

от помады у нее комедоны пойдут и потратит кучу денег на лечение прыщей.

Гость
#6

Elf, wet & wilde, Essence, Catrice, Revolution. бюджетных брендов немеряно. на 50$ будет чемодан косметики. при чем качество не разочарует.

#7

Вроде все блага есть, более менее. А людям все мало и мало. Дайте дороже! Бесконечное потребление-отвратительно

Гость
#8
Гость

Закажите на вайлберрис.
Там бывают акции на мейбелин.


А зачем вам косметика? Сейчас тренд на натуральность.
Если есть 1000 купите качественный тон и дешевую помаду, используйте ее как румяна.
И хватит ) будете красоткой

Вот вот. Крем балет и помадку Кики свекольного цвета. Натуральная российская Матрёна будет

Коррлевишна
#9

Куда перевести?

#10

Автор, кажись с мозгами у тебя туговато!!! Что мешает тебе покупать не комплекты, а по одной куятинеее раз в месяц или раз в два месяца и тогда за полгода целый комплект собирёшь, а ж куйнююю и подороже сможешь себе позволить

Гость
#11
Гость

Нужно наверное больше зарабатывать, милая?)

Я студенка и не могу работать .очень большая загруженнось на учебе в худ.вузе ( с 9.00 до 18.30)+проэкты .Так что работу не впихнуть чисто математически .увы но не вариант

Гость
#12
Гость

Закажите на вайлберрис.
Там бывают акции на мейбелин.


А зачем вам косметика? Сейчас тренд на натуральность.
Если есть 1000 купите качественный тон и дешевую помаду, используйте ее как румяна.
И хватит ) будете красоткой

Увы мне с лицом не повезло .Так что требуется много косметики ,чтобы хоть выглядеть прилично ,а не как сорокалетняя алкоголичкас бодуна .

Форум: Красота
Всего: 49 959 тем
Новые темы за неделю: 164 темы
Популярные темы за неделю: 26 968 тем