Гость
Статьи
Молодость и красота …

Молодость и красота после 30

Девушки как вы ухаживаете за собой после 30 лет, мне подруга посоветовала принимать добавки якобы они продлят молодость и красоту,якобы наружных средств уже мало надо изнутри принимать что то, хочу услышать ваши мнения?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно на женщин после 30 уже мало кто обращает внимания.

Гость
#2
Гость

Обычно на женщин после 30 уже мало кто обращает внимания.

Ну если Вы не ухоженная и несимпатичная, то и в 20 на вас мало обратят внимания.

Гость
#3
Гость

Ну если Вы не ухоженная и несимпатичная, то и в 20 на вас мало обратят внимания.

Такая уж правда жизни, после 30 женщины мало кому нужны, много молодых.

Гость
#5

Ну как бы за питанием надо следить намного раньше и не маскировать проблемы косметикой а корректировать меню.

Гость
#6
Гость

Такая уж правда жизни, после 30 женщины мало кому нужны, много молодых.

Не знаю, не проверяла. Мне 29, но внимания достаточно, есть мужчина. Маме за 50, до сих пор мужчины пытаются заигрывать, если где-то вместе бываем. Зависит не от старости, а от харизмы, красоты, как себя поведёшь.

Гость
#7

Ну витаминки никогда не помешают, я семена льна люблю, коллаген пью

МордА
#8
Гость

Такая уж правда жизни, после 30 женщины мало кому нужны, много молодых.

Ето только если думать о *** сиське! Женщина ето не только сильки да писька!!! - а хотя ето сейчас у большенства немыслимая ценность:)...Даже сами женщины после 30 думают, ну вот что же я иму могу дать кроме етого...И вот тут как раз и видно, кто есть кто!

Гость
#9
Гость

Такая уж правда жизни, после 30 женщины мало кому нужны, много молодых.

Какое убогое мышление. 🤦😂 тупость не лечится , а жаль

МордА
#10
Гость

Какое убогое мышление. 🤦😂 тупость не лечится , а жаль

Верно!...и она тотальная!!!!

#11
Гость

Обычно на женщин после 30 уже мало кто обращает внимания.

Веимание обращают мало, а голову от них теряют много

Гость
#12

Что за шлак в тему набежал? Автор просто про биодобавки спросила

Гость
#13
Гость

Согласен!Есть особи и помоложе 😊а 30 лет для *** это закат,солнце отсветило своё😀

А как же голивудские звёзды, которые выглядят классно, привлекают внимание и массово выходят замуж и даже детей рожают после 40? Или их не существует?))))

Гость
#14
Гость

Обычно на женщин после 30 уже мало кто обращает внимания.

Идиото, после 30-ти самые лучшие женщины. Уже есть мозги, знают, что хотят, при этом симпатичные мордашки и фигурки.

Гость
#16
Гость

Обычно на женщин после 30 уже мало кто обращает внимания.

Помню была студенткой лет 20. Гуляли с подругами по улице, подошли парни лет 26-27, познакомились, потом добавились в друзья в вк. Один из них увидел там на фото мою маму, которой тогда было около 45, и она так ему понравилась, что он меня достал просьбами познакомить))). Месяца 4 названивал и писал мне, спрашивал как она, не развелась ли с папой, не нужен ли любовник)))). И не в шутку). Мало чтоли ему было молодых вокруг?... 🤷‍♀️

Гость
#17
Гость

Какое убогое мышление. 🤦😂 тупость не лечится , а жаль

Нужны для кекса,на пару раз!а для отношений,только для аленей😀

Гость
#18
Гость

А как же голивудские звёзды, которые выглядят классно, привлекают внимание и массово выходят замуж и даже детей рожают после 40? Или их не существует?))))

А автор что,голивудская звезда?

Гость
#19

Девочки, я заметила у кого поклонники в 20 у тех и в 30, и в 40 и в 50. А у кого то в 20 нету, значит не цепляют и дальше тоже маловероятно что будут. Конечно бывают исключения, но чаще вижу так

гость
#20

Правильно, нужно внутрь принимать витамины, биодобавки, изнутри красота идёт-то, изнутри.

гость
#21
Гость

Обычно на женщин после 30 уже мало кто обращает внимания.

Николь Кидман 50, писали, что какой-то молодой поклонник-парень достал своей любовью"бедную" звезду!

Гость
#22
Гость

А автор что,голивудская звезда?

Автор скорее всего нет). Но суть не в этом, а в том, что женщина, при условии правильного ухода за собой и достаточного финансирования, может выглядеть шикарно почти в любом возрасте). Главное - не быть лошадью, на которой все ездят 😊

Гость
#23

Конечно надо пить витамины и ежедневный хороший сон. Если ещё и нервничать не будете, так вообще отлично! Я смотрю по себе и знакомым. Только витамины покупайте в спортмагазинах или солгаровские. Аптечные перфектилы и т. п. полная ерунда

#24

Не знаю я , что за добавки такие. Если подруга Ваша выглядит намного моложе ее возраста - то погуглите и если это не вредно - попробуйте и нам расскажите) я больше как-то за стандартные способы омоложения (косметика и уход). Например крем стала брать с гиалуронкой от либридерма (для лица шеи и области декольте) и спустя время действительно есть изменения. Кожа стала более гладкой и ровненькой, нет морщинок (они ушли!) и увлажнения теперь хватает, нет стянутости и сухости. Так что в крема я точно верю))

Соня
#25

Я бы не посоветовала ничего принимать внутрь, ну или как минимум нужно посоветоваться с врачом. После 30 лет достаточно найти нормального косметолога, вот и весь уход. Хороший специалист и проконсультирует и подберет процедуру нормальную. Я к Азизе Усмановой хожу, с кожей у меня все отлично.

Ольга Чернова
#26

Пью курсами коллаген для поддержания красоты и молодости. В аптеке провизор рекомендовал попробовать коллаген в виде мармеладных ягод от эвалар. Удивлению моему не было предела, коллаген в виде жевательных ягод. Дозировка 2000 мг оптимально для меня, это значит хороший эффект гарантирован, плюс жевательный, я была счастлива.

Форум: Красота
Всего: 49 836 тем
Новые темы за месяц: 791 тема
Популярные темы за месяц: 26 913 тем
Следующая тема