Гость
Статьи
Почему молодые женщины …

Почему молодые женщины после расставания выходят за старых.

Почему молодые женщины после расставания выходят за старых и рожают от них. Много раз замечал, что очень много знакомых молодых женщин до 25, расставались по каким то причинам со своими ровесниками, встречаясь по несколько лет, затем сразу же находили «старичков» за 40, и сразу же рожали от них, причём не олигархов каких то, а просто обеспеченных, хотел спросить, часто ли вы встречали таких? Или может быть были на их месте?, просто понять не могу, также себя на их место не могу поставить, ладно я бы понял если олигарх был бы какой то, но нет практически ровню, но на 15-20 лет старше, причём бывшие парни не алкаши не наркоманы

55 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я думаю дело в сильном разочаровании, эмоциональном потрясении после расставания/развода... кажется, что мужчина в возрасте уже не будет трепать нервы так, как может делать это молодой, не будет проблем с изменами и прочими ситуациями, которые могут возникнуть в отношениях с относительно молодым мужчиной... у меня так.

Гость
#2

Взрослый мужчина дает стабильность, уверенность в завтрашнем дне, поддержку моральную и финансовую. Взрослый мужчина опытен и терпелив. Ему хватает мудрости найти подходящую форму общения с девушкой, чтобы ей было комфортно с ним. Взрослый мужчина нагулялся и хочет семью и детей.

#3
Гость

я думаю дело в сильном разочаровании, эмоциональном потрясении после расставания/развода... кажется, что мужчина в возрасте уже не будет трепать нервы так, как может делать это молодой, не будет проблем с изменами и прочими ситуациями, которые могут возникнуть в отношениях с относительно молодым мужчиной... у меня так.

Не знаю, я этого понять не могу, это тоже самое, что пересаживаться с бмв, на старую 7 ку, в надежде, что она не будет ломаться

Палетка
#4

Мне кажется из-за мыслей , что с ними надежнее... У меня муж ровесник ( *** полная . Вроде не был таким придурком когда женились , прошло 8 лет и не узнаю ( смотрю на уже зрелых мужиков и прям печаль , понимаю как ошиблась

дядяИгорь
#5

Потому что мужики в возрасте от 25 лет уже не такие глупые что бы связыватся с женщиной своего возраста. Они уже понимают что баба должна быть лет на 5 моложе минимум. И так как вас не берут уже ровесники вам приходиться искать постарше. Рок у вас такой у баб, что тут поделаешь

#6
Гость

я думаю дело в сильном разочаровании, эмоциональном потрясении после расставания/развода... кажется, что мужчина в возрасте уже не будет трепать нервы так, как может делать это молодой, не будет проблем с изменами и прочими ситуациями, которые могут возникнуть в отношениях с относительно молодым мужчиной... у меня так.

Самый прикол, в том, что отношения они сами и прекращают, вот у меня есть знакомая, ей 21, она с 17 лет встречалась с молодым и хорошим парнем, моим лучшим другом, он закончил военное училище, уехал во Владивосток, хотел ее с собой взять, она согласилась вначале, он ещё и свадьбу затеял, кольцо ей Купил, ресторан снял, а она в итоге в последний день загасилась, он уехал во владик, а она нашла себе взрослого 36 летнего, забеременела, вышла замуж, а сейчас родила

#7
Палетка

Мне кажется из-за мыслей , что с ними надежнее... У меня муж ровесник ( *** полная . Вроде не был таким придурком когда женились , прошло 8 лет и не узнаю ( смотрю на уже зрелых мужиков и прям печаль , понимаю как ошиблась

А в чем ошибка по вашему? За 8 лет наоборот повзрослеть должен по идее, а что у вас то не так?

Палетка
#8
Альберт

А в чем ошибка по вашему? За 8 лет наоборот повзрослеть должен по идее, а что у вас то не так?

Стал ленится ( я понимаю , что устаёт на работе и бонус двое маленьких детей , но ремонт то когда уже доделает ??!!((( в игры слава Богу не режится на компе , не гуляет , просто блин тормоз какой-то. Сейчас вот в сорре с ним из-за этого . Я мб перегнула палку , он тож не святой , хз как мириться . Молчим 2 дня уже (

Гость
#9

В жизни бывает очень по разному

Психиатр
#10

Моя такая была. Бросила в 25. После 2 лет отношений. Все отлично было. К свадьбе готовились. Но бабочек в животе захотела. Все разрушила и ушла. На работе встретила парня лет на 7-8 старше. Он с ней спит иногда, а она за ним бегает. Как собачка. Зато бабочек нашла как и хотела. Ну что же. Пускай. Я за это время четырёх любовниц сменил. А могла бы быть семья.

Гость
#11

У меня довольно большой круг знакомых, но никто из девушек геронтофилией не страдает.Лет 5 разницы еще допустимо, но за старичье никто замуж не собирается.

#12
Палетка

Стал ленится ( я понимаю , что устаёт на работе и бонус двое маленьких детей , но ремонт то когда уже доделает ??!!((( в игры слава Богу не режится на компе , не гуляет , просто блин тормоз какой-то. Сейчас вот в сорре с ним из-за этого . Я мб перегнула палку , он тож не святой , хз как мириться . Молчим 2 дня уже (

Так а что не подойдёте не помиритесь то?

Гость
#13

Да потому что наелись ровесников. Женщине нужно, чтобы ей восхищались, чтобы она была любимой и единственной девочкой, чтобы ее баловали. А не смотреть, как молодой нарцисс ведет себя дома и вне дома, боятся его потерять, терпеть его привычки, которые еще после мамкиной сиси не выветрились. А мужчины за 40. нежные, ласковые, трепетные, любовники хорошие и с ними спокойно, что он не побежит менять тебя на молодых, ты для него молодая, ты для него ценность.. И рожать от них не страшно, что потом останешься с ребенком одна, когда молодой будет капризничать, что внимания ему не хватает и ты толстая стала и вообще не такая.

Гость
#14
Альберт

Самый прикол, в том, что отношения они сами и прекращают, вот у меня есть знакомая, ей 21, она с 17 лет встречалась с молодым и хорошим парнем, моим лучшим другом, он закончил военное училище, уехал во Владивосток, хотел ее с собой взять, она согласилась вначале, он ещё и свадьбу затеял, кольцо ей Купил, ресторан снял, а она в итоге в последний день загасилась, он уехал во владик, а она нашла себе взрослого 36 летнего, забеременела, вышла замуж, а сейчас родила

Логично. Секс - вот ответ. Быть тренажером для неопытного мужчинки - это не просто не прикольно, это неприятно, а тут уже все знает, все умеет.

Гость
#15

У меня есть такие знакомые. У одной был муж ровесник, всем хорош, но не работал. И ребенком заниматься не хотел. Она его и выгнала. Нашла себе старше на 14 лет. Он содержит её с ребенком и ещё родили. Другая до 30 лет 2 брака с ровесниками. Итог детей нет. Сейчас беременна от 44-х летнего. И ещё одна, стройная, высокая красивая. Ухажоров было тёмный лес. Но никто не нравился. Ей хотелось первого интима по любви. А любовь не приходила. В итоге в 32 года она была старой девой. В 33 влюбилась в фитнес тренера старше её на 15 лет. Родила от него в 35. Живут отдельно, но алименты у неё хорошие. И моя троюродная сестра вышла замуж за ровесника в 21 год, по большой любви. Сразу родили 2 детей, погодок. Сейчас ей 29. Она мать одиночка с двумя детьми. Дети у бабушки . Она много работает. К ней подкатывает 55-ти летний начальник, и она не против. Зарплату ей поднял. Выходные увеличил. На Новый год планируют в Таиланд. И она прыгает от счастья, т.к. ни разу за границей не была.

Палетка
#16
Альберт

Так а что не подойдёте не помиритесь то?

Я не знаю как ( он после сорры потом задержался сильно на работе /«репетиция корпоратива» как написала его коллега в *** . Приехал без негатива , но чуть под шафе . Я была настолько злая , что просто как замолчала так и молчу . Теперь не пойму кто где виноват . Не хочу ни нг , ничего не хочу .

Гость
#17
Гость

Да потому что наелись ровесников. Женщине нужно, чтобы ей восхищались, чтобы она была любимой и единственной девочкой, чтобы ее баловали. А не смотреть, как молодой нарцисс ведет себя дома и вне дома, боятся его потерять, терпеть его привычки, которые еще после мамкиной сиси не выветрились. А мужчины за 40. нежные, ласковые, трепетные, любовники хорошие и с ними спокойно, что он не побежит менять тебя на молодых, ты для него молодая, ты для него ценность.. И рожать от них не страшно, что потом останешься с ребенком одна, когда молодой будет капризничать, что внимания ему не хватает и ты толстая стала и вообще не такая.

Это еще что за ***? Брать старика с алиментами, будущей(недалеко уже) импотенцией круто? Мужчины у нас живут мало, к 60 инфаркты, инсульты.утки , Зачем? Ах, да! Чтобы восхищался.

#18
Гость

У меня довольно большой круг знакомых, но никто из девушек геронтофилией не страдает.Лет 5 разницы еще допустимо, но за старичье никто замуж не собирается.

Ну не совсем геронтофилия, но 10-20 разница лет в возрасте это есть такое, вот писал про девушку друга, ему 25, ей 21, в 20 вышла за 36 летнего, другая подруга, 5 лет встречалась с одним, как он ушёл в армию забеременела, и сегодня зашёл в ***, там подруга детства, моя одноклассница, родила и стоит с мужчиной, который ей в отцы годится. Мне вот просто интересно, вроде они все из полных семей, но им самим не стремно даже перед своими отцами ,

#19
Гость

Да потому что наелись ровесников. Женщине нужно, чтобы ей восхищались, чтобы она была любимой и единственной девочкой, чтобы ее баловали. А не смотреть, как молодой нарцисс ведет себя дома и вне дома, боятся его потерять, терпеть его привычки, которые еще после мамкиной сиси не выветрились. А мужчины за 40. нежные, ласковые, трепетные, любовники хорошие и с ними спокойно, что он не побежит менять тебя на молодых, ты для него молодая, ты для него ценность.. И рожать от них не страшно, что потом останешься с ребенком одна, когда молодой будет капризничать, что внимания ему не хватает и ты толстая стала и вообще не такая.

Ну понимаю если бы тем парням было бы 18 лет, но нет же всем около 25, а в 25 впринципе личность уже сформирована, и это по идее тоже самое, что и 40, ну я по себе сужу конечно, мне самому 25, но мы с моим отцом на равных общаемся

Гость
#20
Гость

я думаю дело в сильном разочаровании, эмоциональном потрясении после расставания/развода... кажется, что мужчина в возрасте уже не будет трепать нервы так, как может делать это молодой, не будет проблем с изменами и прочими ситуациями, которые могут возникнуть в отношениях с относительно молодым мужчиной... у меня так.

мужчины треплят нервы в любом возрасте. это утопия считать, что ваш старый пеердун будет вам верен.. горбатого могила исправит

Гость
#21
Гость

Это еще что за ***? Брать старика с алиментами, будущей(недалеко уже) импотенцией круто? Мужчины у нас живут мало, к 60 инфаркты, инсульты.утки , Зачем? Ах, да! Чтобы восхищался.

Во-первых,у многих к этому возрасту дети уже взрослые и алиментов нет и с бывшей не общаются. 40-45 - это не старость. И в конце концов с молодым получать заметьте, если получать еще без помощи ФССП, алики многократно выше. Статистика разводов в помощь, а так же в помощь высказывания этих недоделанных, с их требованиями, в нынешнее время молодые мужчинки - это шлак и брак. От рождения.

#22
Гость

Логично. Секс - вот ответ. Быть тренажером для неопытного мужчинки - это не просто не прикольно, это неприятно, а тут уже все знает, все умеет.

Неужели молодой мужчина 25 лет, хуже в постели взрослого за 40?

#23
Гость

У меня есть такие знакомые. У одной был муж ровесник, всем хорош, но не работал. И ребенком заниматься не хотел. Она его и выгнала. Нашла себе старше на 14 лет. Он содержит её с ребенком и ещё родили. Другая до 30 лет 2 брака с ровесниками. Итог детей нет. Сейчас беременна от 44-х летнего. И ещё одна, стройная, высокая красивая. Ухажоров было тёмный лес. Но никто не нравился. Ей хотелось первого интима по любви. А любовь не приходила. В итоге в 32 года она была старой девой. В 33 влюбилась в фитнес тренера старше её на 15 лет. Родила от него в 35. Живут отдельно, но алименты у неё хорошие. И моя троюродная сестра вышла замуж за ровесника в 21 год, по большой любви. Сразу родили 2 детей, погодок. Сейчас ей 29. Она мать одиночка с двумя детьми. Дети у бабушки . Она много работает. К ней подкатывает 55-ти летний начальник, и она не против. Зарплату ей поднял. Выходные увеличил. На Новый год планируют в Таиланд. И она прыгает от счастья, т.к. ни разу за границей не была.

Ну вот я и о чем, таких случаев, очень много, я пишу это не из зависти, а мне просто немного жалко этих женщин, Мужчины и так по сути меньше живут, а тут ещё и старше на 15 лет

#24
Палетка

Я не знаю как ( он после сорры потом задержался сильно на работе /«репетиция корпоратива» как написала его коллега в *** . Приехал без негатива , но чуть под шафе . Я была настолько злая , что просто как замолчала так и молчу . Теперь не пойму кто где виноват . Не хочу ни нг , ничего не хочу .

Ну это же классика, мужчине, как и женщине, тоже иногда нужно в свет выходить, а до нового года желательно бы помириться))

Гость
#25
Альберт

Неужели молодой мужчина 25 лет, хуже в постели взрослого за 40?

Ты про выносливость или про искусность? Если первое - да молодое мясо, возвратно-поступательные движения - то да, молодой парень тут лучше. Долбит и долбит, долбит и долбит. Пока пися не покраснеет. А если ты про оргазм настоящий, то тут важнее опыт и умения, знания женского тела, знания как у женщин это все происходит. А это только с опытом.

Палетка
#26
Альберт

Ну это же классика, мужчине, как и женщине, тоже иногда нужно в свет выходить, а до нового года желательно бы помириться))

Я вот только спустя эти два дня понимаю , что перегнула ... остыла что ли . Мысли стали яснее. Очень надеюсь , что помиримся с ним , конечно . Хоть и подбешивает его медлительность , но других косяков нет за ним так то ! Спасибо большое за добрые слова ❤️ Мне не у кого спросить совета просто .

Гость
#27
Гость

Ты про выносливость или про искусность? Если первое - да молодое мясо, возвратно-поступательные движения - то да, молодой парень тут лучше. Долбит и долбит, долбит и долбит. Пока пися не покраснеет. А если ты про оргазм настоящий, то тут важнее опыт и умения, знания женского тела, знания как у женщин это все происходит. А это только с опытом.

Да ладно. было у меня с 45-им. Реально до сих пор тошнит. Хотя зожник и спортсмен. Сравнения нет с молодым мужчиной.

Гость
#28
Альберт

Ну вот я и о чем, таких случаев, очень много, я пишу это не из зависти, а мне просто немного жалко этих женщин, Мужчины и так по сути меньше живут, а тут ещё и старше на 15 лет

Так они нажились с ровесниками до тошноты. Теперь хотят стабильности. А надёжных ровесников не попадается. И получается, как получается. Думаю что все бы хотели молодого мужа ровесниками, обеспеченного и надёжного, но на всех не хватает.

#29

Коллега по прошлой работе, в 28 развелась с первым мужем который детей не хотел и в долги ее загнал. А в 29 вышла за мужчину 40+ спокойного, он как раз тоже созрел до детей.

#30
Гость

Ты про выносливость или про искусность? Если первое - да молодое мясо, возвратно-поступательные движения - то да, молодой парень тут лучше. Долбит и долбит, долбит и долбит. Пока пися не покраснеет. А если ты про оргазм настоящий, то тут важнее опыт и умения, знания женского тела, знания как у женщин это все происходит. А это только с опытом.

Просто заметил, что взрослые женщины 35-45, предпочитают более молодых парней в качестве любовников, не все конечно, но большинство

#31
Гость

Да ладно. было у меня с 45-им. Реально до сих пор тошнит. Хотя зожник и спортсмен. Сравнения нет с молодым мужчиной.

А вам сколько лет?

#32
Ель Сибирская

Коллега по прошлой работе, в 28 развелась с первым мужем который детей не хотел и в долги ее загнал. А в 29 вышла за мужчину 40+ спокойного, он как раз тоже созрел до детей.

Добрый день, это не вы случайно хотели познакомится с мужчиной соседом, с зп 400 к?

Гость
#33
Альберт

Просто заметил, что взрослые женщины 35-45, предпочитают более молодых парней в качестве любовников, не все конечно, но большинство

а тебя не предпочитают поэтому проще строчить тут

самое смешное что типы даже в 60 живут а ты нет

на бабском форуме пасешься)

#34
Гость

а тебя не предпочитают поэтому проще строчить тут

самое смешное что типы даже в 60 живут а ты нет

на бабском форуме пасешься)

И что теперь? Мне нравится этот форум, отчасти благодаря ему, я нашёл себе жену

Гость
#35

Харош врать то, все же вуманки знают, что за каждой брошенкой стоит очередь желающих отпердолить их 20 летних красавчиков, и они дают только им.

31
#36
Альберт

И что теперь? Мне нравится этот форум, отчасти благодаря ему, я нашёл себе жену

ну тусуйся дальше

стрелка не остановиться)

#37
31

ну тусуйся дальше

стрелка не остановиться)

Я к тому это написал, что работая в Преимущественно женском коллективе, ко мне, не побоюсь этого слова подкатывали женщины 30-45, при этом из мужчин я самый младший

Гость
#38

Отвечаю популярно.
1. Потому что им кажется, что старый будет верен и будет ценить их молодость.
2. Считают. что уже перебесился и хочет детей.
3. Заменяет папу, которого не было или были плохие с ним отношения.
4. Материальная составляющая.
5. Ждет заботы, которую, как ей кажется ровесники дать не могут. (не выросли)

Все бы ничего, да забывает, что те, кто выбирает "помоложе", если кобели, так гуляют с еще более молодыми. Как сказал один товарищ - двадцатилетней студентке всегда двадцать.
Забота - это хорошо, но старение и связанные с ними болезни никто не отменял. Если предыдущим доставался еще здоровый мужчина, то ей достанется больной и старый, в итоге в расцвете лет станет сиделкой.
У таких обычно уже взрослые дети, от прошлых браков/отношений, а то и внуки. Значит вкусит всю гамму отношений и скандалов (дележа захудалой квартирки и машинки, ибо на всех олигархов не хватает)
Импотенция, инфаркт и прочая - это тоже никто не отменял...
Через пять - семь лет такого брака, они поют несколько по другому, девочки эти...

Гость
#39
Гость

Взрослый мужчина дает стабильность, уверенность в завтрашнем дне, поддержку моральную и финансовую. Взрослый мужчина опытен и терпелив. Ему хватает мудрости найти подходящую форму общения с девушкой, чтобы ей было комфортно с ним. Взрослый мужчина нагулялся и хочет семью и детей.

Почему вы считаете,что все взрослые мужчины одинаковы? Я наоборот знаю, когда выходили за мужчин старше, начинали их ненавидеть, потому что увидели,что это тираны или инфантилы, и уходили в 30 к более молодым

Гость
#40
Гость

Ты про выносливость или про искусность? Если первое - да молодое мясо, возвратно-поступательные движения - то да, молодой парень тут лучше. Долбит и долбит, долбит и долбит. Пока пися не покраснеет. А если ты про оргазм настоящий, то тут важнее опыт и умения, знания женского тела, знания как у женщин это все происходит. А это только с опытом.

О боже🤦‍♀️ Искусность никак не связана с возрастом. Вообще это от мужчины зависит, который чувствует свою девушку, желание доставить удовольствие. Как и среди молодых, так и среди возрастных достаточно эгоистов.

Змейка
#41
Гость

Почему вы считаете,что все взрослые мужчины одинаковы? Я наоборот знаю, когда выходили за мужчин старше, начинали их ненавидеть, потому что увидели,что это тираны или инфантилы, и уходили в 30 к более молодым

М*дак не становится с возрастом мудрее. Он становится старым м*даком.

Гость
#42
Альберт

Почему молодые женщины после расставания выходят за старых и рожают от них. Много раз замечал, что очень много знакомых молодых женщин до 25, расставались по каким то причинам со своими ровесниками, встречаясь по несколько лет, затем сразу же находили «старичков» за 40, и сразу же рожали от них, причём не олигархов каких то, а просто обеспеченных, хотел спросить, часто ли вы встречали таких? Или может быть были на их месте?, просто понять не могу, также себя на их место не могу поставить, ладно я бы понял если олигарх был бы какой то, но нет практически ровню, но на 15-20 лет старше, причём бывшие парни не алкаши не наркоманы

я развелась с мужем старше меня на 7 лет и вышла замуж за ровесника.

Гость
#43
Змейка

М*дак не становится с возрастом мудрее. Он становится старым м*даком.

Вот именно) У нас в компании наоборот все, у кого жены были моложе поразводились по инициативе жён, как только у них финансово хуже стало, понятно,что были только из-за денег, а мужчины думают,что они всю жизнь будут при деньгах

Гость
#44

А самое неприятное зрелище это мужчина, который потерял финансово, развёлся с молодой женой, разделили имущество, и всё равно начинает искать значительно моложе, я на такого нарвалась, он фотку выложил старую и возраст указал меньше на 15 лет,приходит на свидание, ну из вежливости пообщалась, слушала жалобы на бывшую, на то,что детям оплачивает институт( вот и пример взрослых детей,кто тут писал,что у 40-летних взрослые, а этому намного больше 40)и с бывшей он общается, пытался всё из какой-то квартиры выжить. И живёт в доме, где печка плохая, хотя есть квартира ,у меня создалось впечатление, что ждёт я его к себе позову.

Настя
#45

Думаю тут не в возрасте дело. Скорее женщина потратила несколько лет на мужчину, а потом выяснилось, что жениться он не хочет и к рождению детей не готов. Ну или как в моём случае: встречалась с ровесником (на 1 год старше меня), так такое впечатление, что я его на лет 10 старше. Вроде бы серьёзный, но некоторые его поступки убивали. Сейчас мужчина на 9 лет старше - надёжен, как сейф в швейцарском банке. Пусть немного замкнут и молчалив, но глупостей не делает.

#46
Альберт

Добрый день, это не вы случайно хотели познакомится с мужчиной соседом, с зп 400 к?

Нет ) У меня не может быть таких соседей )

Гость
#47
Гость

Как сказал один товарищ - двадцатилетней студентке всегда двадцать.

Не так. "Жены имеют свойство стареть, а третьекурсницы - никогда".

Мария
#48
Альберт

Неужели молодой мужчина 25 лет, хуже в постели взрослого за 40?

Намного хуже. Рядом не стоит. Мужу 37, любовнику 24...и любовник любовником быть перестал очень быстро

Мария
#49
Альберт

Просто заметил, что взрослые женщины 35-45, предпочитают более молодых парней в качестве любовников, не все конечно, но большинство

Потому что эти женщины научились кончать, а молодых этому учат опытные взрослые мужчины

Расмус
#50

Вопрос от циничного феминиста! Тут есть несколько дам, у которых за сотню расставаний. И чо? Где найти своевременно столько стариканов что бы не задерживать очередь из молодых?

Предыдущая тема