Гость
Статьи
Почему в России …

Почему в России существует культ молодости?

Почему в России существует культ молодости для женщин?
Почему женщин после 30 считают старыми, хотя они выглядят молодо, могут рожать здоровых детей и сами здоровы и полны сил?
В Европе нет такого культа, там мужчины спокойно встречаются с ровесницами и не гнобят никого за возраст.
Некоторые русские женщины выходят замуж за европейцев после 40 лет.
Получается что после 30 женщине нет смысла искать русского мужчину и нужно рассматривать иностранцев.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
гу
#1

В Южной Корее - вот там существует...

Артур
#2

пи*уй в европу, какие проблемы? а там чо по вашему? культ старости?

Гость
#3

Потому что мы живем в патриархате, где женщину не считают за человека. изучите феминистскую теорию

Гость
#4

Ваши Евросоюзные врачи что, вас плохо учили? Рожать надо с 20 по 35 лѣт. Выходить замуж нѣ имѣя цѣли дѣторождѣния бѣзсмыслѣнно.

Гость
#5

при чем тут культ?
вы посмотрите на женщин в 30+ . они же все старые на вид. больные. толстые, обвисшая грудь, рожавшие не раз , аборты, или сотни арменов там уже побывали.
вот мне 34. и если взглянуть на 34 женщин, то это же ужас. там ноль шансов на здоровое потомство + они страшные, старые+ толстые. да ну не встанет на такую.
за всю мою жизнь я лишь однажды встречал женщину примерно моего возраста и чтобы она тоже как я выглядела хорошо, молодо, подтянуто.
она не курит, не пьет, она знимается фитнесом с тренером, она питается грамотно, она не красится, не носит килограмы штукатурки на лице, она сама готовит и она женственная. такая слабенькая, стройная. хочется ей помогать, защищать, оберегать.
а остальные как лошади и терминаторы ходячие.
с нашим климатом и слабым питанием в плане витаминов, рыбы, овощей, молочки - бабы еще все вредные привычки соберут.
конечно кому такие нужны.
у нас любой нормальный мужчина как в 18 лет встречался с 16-18 летними так и в 38 будет ровно с теми же встречаться.

Гость
#6

Вы по высказываниям местных мужиков на этом форуме решили, что мужчины гнобят женщин за возраст?

Гость
#7
Гость

при чем тут культ?
вы посмотрите на женщин в 30+ . они же все старые на вид. больные. толстые, обвисшая грудь, рожавшие не раз , аборты, или сотни арменов там уже побывали.
вот мне 34. и если взглянуть на 34 женщин, то это же ужас. там ноль шансов на здоровое потомство + они страшные, старые+ толстые. да ну не встанет на такую.
за всю мою жизнь я лишь однажды встречал женщину примерно моего возраста и чтобы она тоже как я выглядела хорошо, молодо, подтянуто.
она не курит, не пьет, она знимается фитнесом с тренером, она питается грамотно, она не красится, не носит килограмы штукатурки на лице, она сама готовит и она женственная. такая слабенькая, стройная. хочется ей помогать, защищать, оберегать.
а остальные как лошади и терминаторы ходячие.
с нашим климатом и слабым питанием в плане витаминов, рыбы, овощей, молочки - бабы еще все вредные привычки соберут.
конечно кому такие нужны.
у нас любой нормальный мужчина как в 18 лет встречался с 16-18 летними так и в 38 будет ровно с теми же встречаться.

Муд ло вообще после 30 это био мусор,плешивые вонючие пузаны импотенты с гнилыми зубами, вот портрет рашн м удла

Гость
#8
Гость

Муд ло вообще после 30 это био мусор,плешивые вонючие пузаны импотенты с гнилыми зубами, вот портрет рашн м удла

не видел таких в своем окружении.
ты с такими тусуешься. твои проблемы

Гость
#9
Гость

при чем тут культ?
вы посмотрите на женщин в 30+ . они же все старые на вид. больные. толстые, обвисшая грудь, рожавшие не раз , аборты, или сотни арменов там уже побывали.
вот мне 34. и если взглянуть на 34 женщин, то это же ужас. там ноль шансов на здоровое потомство + они страшные, старые+ толстые. да ну не встанет на такую.
за всю мою жизнь я лишь однажды встречал женщину примерно моего возраста и чтобы она тоже как я выглядела хорошо, молодо, подтянуто.
она не курит, не пьет, она знимается фитнесом с тренером, она питается грамотно, она не красится, не носит килограмы штукатурки на лице, она сама готовит и она женственная. такая слабенькая, стройная. хочется ей помогать, защищать, оберегать.
а остальные как лошади и терминаторы ходячие.
с нашим климатом и слабым питанием в плане витаминов, рыбы, овощей, молочки - бабы еще все вредные привычки соберут.
конечно кому такие нужны.
у нас любой нормальный мужчина как в 18 лет встречался с 16-18 летними так и в 38 будет ровно с теми же встречаться.

С кем..с дочками маргиналов..не одна 17 летняя с норм.семьи не будет встречаться с дедом

Гость
#10

Мне 40, наоборот, как-то не чувствую, что кто-то кого-то ущемляет. Родила недавно. Никто и слова не сказал про старородящую. Много взрослых женщин сейчас рожают. Никто замуж особо не торопится. Тоже меняется мировоззрение у людей. Мои знакомые мужчины часто выбирают женщин старше. У подруги муж на 5 лет младше, у меня на 3 года, еще у одной на 2 года младше. Поэтому что там за культ? Главное, чтобы людям было вместе хорошо

Гость
#11
Гость

при чем тут культ?
вы посмотрите на женщин в 30+ . они же все старые на вид. больные. толстые, обвисшая грудь, рожавшие не раз , аборты, или сотни арменов там уже побывали.
вот мне 34. и если взглянуть на 34 женщин, то это же ужас. там ноль шансов на здоровое потомство + они страшные, старые+ толстые. да ну не встанет на такую.
за всю мою жизнь я лишь однажды встречал женщину примерно моего возраста и чтобы она тоже как я выглядела хорошо, молодо, подтянуто.
она не курит, не пьет, она знимается фитнесом с тренером, она питается грамотно, она не красится, не носит килограмы штукатурки на лице, она сама готовит и она женственная. такая слабенькая, стройная. хочется ей помогать, защищать, оберегать.
а остальные как лошади и терминаторы ходячие.
с нашим климатом и слабым питанием в плане витаминов, рыбы, овощей, молочки - бабы еще все вредные привычки соберут.
конечно кому такие нужны.
у нас любой нормальный мужчина как в 18 лет встречался с 16-18 летними так и в 38 будет ровно с теми же встречаться.

В 20 -25 уже старухи , да? И мужчина 38 лет не посмотрит .
Кстати за 16 летних срок дают , не знали ?

Гость
#12
Гость

В 20 -25 уже старухи , да? И мужчина 38 лет не посмотрит .
Кстати за 16 летних срок дают , не знали ?

Да он наверное уже оттуда..педофил ***

Гость
#13

В Европе свои минусы.Нет культа молодости,зато перестать работать можно в 67.Уж лучше бы меня записали в старухи.Мне далеко за 50,нездорова,хочется покоя

Гость
#14
Гость

не видел таких в своем окружении.
ты с такими тусуешься. твои проблемы

Че подкинулся дед себя узнал? 🤣

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: