Гость
Статьи
Почему в России культ …

Почему в России культ мужчины?

Всем привет. Сразу скажу, что на мужчин не озлоблена и никому не завидую. Заметила, что у нас, в России, существует культ мужчины. Наши женщины просто забывают о своих потребностях, о себе настоящих и во всем подстраиваются под мужчину. Она на людях всегда при параде, он же спокойно с ней идет в трениках (не спортсмен), серых кальсонах и кроссовках. При этом он считает себя прям царем. Об элементарной вежливости наши мужчины давно забыли. Не говорю уже о верности и преданности. Наши женщины терпят измены, хамство, "ты женщины, ты должна...". А в сексе? Читала не так давно на здешнем форуме статью девушки, в которой она пишет, что давно не получает удовольствия с мужем, но при этом ставит его потребности на первое место. Мол, пусть он пару минут подрыгается, а она уж как-нибудь сама, ручками... Почему наши женщины держатся за лишь бы какие плавари, пусть бухает, пусть гуляет, но зато не одна? Не зря иностранцы наших женщин ценят, так как со своими они себя царями явно не чувствуют. Что это за ужас?

Любопытная
100 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

потому что в стране 80процентов населения бабы........
все остальное это либо сидящее либо нищебродное либо инвалидное либо наркоманское либо еще какое мамсиковое существо...
и так примерно с 40-х годов прошлого века.
еще вопросы?)))))

Гость
#2

и таки да. в 59 *** помирает. если не померло в 49-55.
а женщинки живут до 80 и старше если не надоест. и внукам помогают. содержат. готовят. пашут.
а мужик уже после 35 лет как правило деградирует. сидит ворчит чего-то там. на спорт, в путешествия не выпнешь. все сама-сам-сама))))))

Мужчина не банкомат, а личность
#3

Дуры, да, делают культ

Гость
#4

Вчера же обсуждали.Патриархат головного мозга.Женщины совсем недавно стало жить спокойно.Никакого культа мужчин давно нет,в брак на всю жизнь верили только наши бабушки и дедушки.Мужчин в России 30%, 70%-***.Нет никакой необходимости тратить свою жизнь на ***.Женщина может делать что угодно-иметь свой бизнес,делать научную карьеру,путешествовать,завести крокодила,заниматься творчеством,полетать в космос.Наше государство совместно с ЗАО РПЦ,давно занимается социальным скотоводством.Пытаясь подтолкнуть нас к бездумному размножению.Но и рожать каждая четвертая женщина уже не хочет,максимум одного после 30.

Гость
#5

Не поняла, зачем он одновременно надевает треники и кальсоны? У него деменция?

Гость
#6

По теме ответить не могу. Ни один мой мужчина, включая мужа, не был царем ни для меня, ни в наших отношениях. И кстати, париться каким-то "парадом", чтоб выйти из дома - это вот у вас низкая самооценка, а не мужчины высокая. Я всегда супер, и в трениках, и в джинсах, и голая. Мне не нужно, чтоб это подтверждал кто-то, потому что я в этом уверена. И ни в чьей свите я не состояла и не состою.

Гость
#7

Есть ещё обратная сторона медали. Почему существуют алени? Она идёт с гордо поднятой головой ни кого не замечая, а он перед ней на двух лапах скачет. Мужчины сколько можно это терпеть?

Гость
#8
Гость

Не поняла, зачем он одновременно надевает треники и кальсоны? У него деменция?

Причем, кальсоны явно поверх треников, раз автор углядела, какого они цвета. Интересный экземпляр. Но надо сказать, что своей цели он достиг, хотя и с женой шел, но автор на него обратила внимание.

Гость
#9
Гость

Вчера же обсуждали.Патриархат головного мозга.Женщины совсем недавно стало жить спокойно.Никакого культа мужчин давно нет,в брак на всю жизнь верили только наши бабушки и дедушки.Мужчин в России 30%, 70%-***.Нет никакой необходимости тратить свою жизнь на ***.Женщина может делать что угодно-иметь свой бизнес,делать научную карьеру,путешествовать,завести крокодила,заниматься творчеством,полетать в космос.Наше государство совместно с ЗАО РПЦ,давно занимается социальным скотоводством.Пытаясь подтолкнуть нас к бездумному размножению.Но и рожать каждая четвертая женщина уже не хочет,максимум одного после 30.

Насчет 30% вы погорячились. 10% от силы.

Гость
#10
Гость

Есть ещё обратная сторона медали. Почему существуют алени? Она идёт с гордо поднятой головой ни кого не замечая, а он перед ней на двух лапах скачет. Мужчины сколько можно это терпеть?

Простите, а как он должен по- вашему скакать? На четырех лапах, что ли?

Гость
#11
Гость

Есть ещё обратная сторона медали. Почему существуют алени? Она идёт с гордо поднятой головой ни кого не замечая, а он перед ней на двух лапах скачет. Мужчины сколько можно это терпеть?

😂😂😂😂😂😂Ты на четвереньках ходишь?У нас всех по парочке "лап".Ноги называется.

Гость
#12
Гость

По теме ответить не могу. Ни один мой мужчина, включая мужа, не был царем ни для меня, ни в наших отношениях. И кстати, париться каким-то "парадом", чтоб выйти из дома - это вот у вас низкая самооценка, а не мужчины высокая. Я всегда супер, и в трениках, и в джинсах, и голая. Мне не нужно, чтоб это подтверждал кто-то, потому что я в этом уверена. И ни в чьей свите я не состояла и не состою.

А люди с завышенной самооценкой, так вообще умора. Прям цирк у**родов
с эффектом маятника, одних в одну сторону несёт, вторых в другую, но никто не хочет остановится и стать адекватным человеком со здоровым восприятием себя и окружающего мира.

Гость
#14

Я вообще не являюсь любительницей мужчин, но никакого их культа не замечаю. Начну с того, что мужики в моем окружении умирают значительно раньше своих женщин, и это не алкаши, не наркоманы, не экстремалы. Был бы культ, жили бы они наверное дольше, а так вдов в возрасте от 30 до 70 полным-полно, а вдовцов в том же возрастном диапазоне по пальцам одной руки можно пересчитать.

Гость
#15
Гость

😂😂😂😂😂😂Ты на четвереньках ходишь?У нас всех по парочке "лап".Ноги называется.

Как можно быть настолько т**упой, но у тебя это знатно получилось. Аплодисменты, браво. Сарказм это не твоё, извилинами не вышла.

Гость
#16

Никакого культа мужчин в России нет и никогда не было. Это всё выдумки. Есть нормальная, естественная конкуренция за лучших мужчин - красивых, богатых и т.д. Вот этим женщины прощают и измены, и побои, и всё остальное. Обычный рядовой мужчина сегодня российским женщинам не нужен, потому что они все до единой считают себя достойными мужика кратно круче их по всем параметрам. Поэтому огромное количество вполне нормальных обычных мужчин одиноки, а всё бабьё бегает за 5% мужиков с красивой внешностью и баблом. Это культ мужчины? Вряд ли.

Гость
#17
Гость

Как можно быть настолько т**упой, но у тебя это знатно получилось. Аплодисменты, браво. Сарказм это не твоё, извилинами не вышла.

Ну так, возвращаясь к лапам, у вас их сколько? Насчет ваших рогов мы все поняли уже.

Гость
#18
Гость

Простите, а как он должен по- вашему скакать? На четырех лапах, что ли?

То-есть стать людьми вообще не вариант? Ну, что ж, тогда на четырёх лапах женщины скачут, ведь это им нужно свою вагину куда-то пристроить.

Гость
#20
Гость

Насчет 30% вы погорячились. 10% от силы.

Ну вот да. Я как раз об этом писал в своем комментарии № 16. Для российских женщин обычные, вполне нормальные (по меркам адекватных людей) мужчины - это *** вонючее. А те, которые "не *** вонючее" - это 5% красивых и богатых, за которыми все и гоняются. Понятное дело, что там дикая конкуренция. Ну а как вы хотели?

Гость
#21
Гость

Как можно быть настолько т**упой, но у тебя это знатно получилось. Аплодисменты, браво. Сарказм это не твоё, извилинами не вышла.

Варежку закрой.Тебя почему так коробит чужая судьба,кто и как ходит?Хххуйню какую-то написал,и гордится собой,бггг.

Гость
#22
Гость

Ну так, возвращаясь к лапам, у вас их сколько? Насчет ваших рогов мы все поняли уже.

Я человек у меня нет ни лап, ни рогов. Поэтому с ответом на данный вопрос ты лучше справишься, ибо чтобы стать коровой в свои то года нужно, ещё постараться. Кстати насчёт вмегяемости твоего мозга вопрос остаётся открытым.

Принцесса-мильонщица
#31

Потому что деньги у мужика.
Ну а те женщины, которые за мужиков без денег держатся или свои деньги имеют и держатся - это просто заболевание у них. Рабство головного мозга.
Но сейчас такого практически нет, все по экономике действуют.

Принцесса-мильонщица
#44
Гость

Бесплатная давал ка - это женщина, которая занимается сексом потому, что ей это нравится. Это не значит, что она занимается с каждым встречным-поперечным и без резинки. Это значит лишь то, что ей нравится секс и она не берет за него денег (подарков, услуг и пр.) с мужчины, с которым им занимается. Естественно, это не нравится прошмандовкам_торгующим своей пиздой_и они начинают шипеть.

мне нравятся бесплатные, кстати. Они такие агрессивные и неумные, как правило, что на их фоне легко выглядеть прекрасно.
Конкуренции у меня с ними нет - я на аудиторию любителей таких женщин в принципе не претендую.

Гость
#45
Гость

Что здесь, что в жизни с такими вагиноносицами веду себя одинаково. Поэтому такие обходят меня стороной. Откуда тебе знать, кто такие настоящие и приличные мужчины? Если ты сама не женщина, а типичная вагиноносица. Иметь п***зду между ног это, ещё не значит быть женщиной.

В жизни ты дрочишь в своей бобыляцкой,пашешь на дядю за 3 копейки и изнываешь от ненависти к женщинам.Сильно сомневаюсь,что НОРМАЛЬНОЙ женщине понравится агрессивное хамло-сексист.Сказки о успехе у противоположного пола,ты своей бабушке расскажешь.И просвяти хоть,чем же женщина отличается от вагиноносительницы?😭😭😭Это каких-то два разных биологических вида?Женщина раздвоилась как квантовая частица?Биология о таком не слышала,Нобелевка в этом году твоя 😂😂😂 И конечно же я старая,целлюлитная ,нищая,жирная,и с 40 кошками.И тебе меня жаль,ога.Так в твоей методичке МД написано?

Принцесса-мильонщица
#46
Гость

чем же женщина отличается от вагиноносительницы?

очевидно же, чем - Жэнщина его обслуживает и ничего не просит, а вагиноносительница не делает либо первого, либо второго, либо вообще его не замечает.

мисс трэмел
#49

уже не культ, например в Москве,
вы опоздали со своим высером

Гость
#50
Гость

Ну вот ты и раскрылась, леди-ху*еди. Так что рассказ "разница между женщиной и вагиноносицей" отменяется, ибо это вообще не про тебя. Видать долго тебя не е*бали, что ты так кидаешься. Жить по методичкам это твой удел, как мамка свиноматка прописала так и будет. Ты так красиво описала себя и своего мужа, что прослезиться можно. Поэтому нобелевскую премию тебе нужно отдать, хоть что-то хорошее в твоём существовании будет.

Слив засчитан😂☝️Как обычно-пописссдел и в будку,шакал трусливый.Еще туписссдень сидит и всерьез рассуждает о интеллекте,у тебя IQ из одной цифры состоит.Все разговоры только на тему ееппли,несчастное вьючное животное.