Гость
Статьи
Почему в снг такой …

Почему в снг такой культ мужчины?

Меня так шокирует тот факт,что в снг странах такой культ мужчины.Я жила и в России и в Европе и в Америке довелось пожить не много и такой ситуации нет ни где,кроме снг.Девочек с детства учат ублажать мужика,вселяют кучу комплексов,что бы легче было манипулировать.Только в снг странах к женщинам такие завышенные требования во всем,это просто жуть.Ни в одной стране нет такого,что бы от женщин требовали шикарной внешности,вести быт,брать на себя детей и работать.Любой человек с Запада был бы ошарашен,что на российских женщинах столько обязанностей.Только в снг куча психологов,которые советуют женщинам как ублажить мужика,как сделать так,что бы он не ушёл,не бросил,не изменил,только в снг девочки с детства слышал «твоё счастье муж и дети» АААААА ЛЮДИ ПРОСНИТЕСЬ ЭТО ВЕДЬ ПРОСТО ЖЕСТЬ,а самое ироничное то,что российские мужчины вообще ничего из себя толком и не представляют и не соответствуют девушкам,но при этом живут среди шикарных женщин,российские мужчины не котируются за границей вооообще,девушки исправляйте ситуацию в снг,повышайте требования к мужчинам,либо же встречайтесь с американцами и европейцами,если русские мужчины не исправятся,они даже в России станут никому не нужны,ДЕВУШКИ ДАВАЙТЕ МЕНЯТЬ НАШУ ЖИЗНЬ

Автор
87 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Точно. Как с языка сняли.

Гость
#2

???????? в снг мужчины ниже плинтуса!

Гость
#5

Мне кажется, в последние годы ситуация начинает меняться. Все больше женщин, которым штаны дома не так уж и нужны.

Гость
#6

В России культ женщин и гиноцентризм. Это проявляется во всем. Вот сейчас зимой приходится ходить по узко расчищенным тротуарам, и когда на встречу идет женщина или две вместе, то всегда как шли по центру так и идут. Почему нельзя принять немного вбок? По этой причине каждый раз приходиться чуть ли не по колено заходить в сугробы, а потом ходить с мокрыми ногами. При этом мужчины себя так не ведут и всегда позволяют пройти другим.

Гость
#7

Какую *** ты пишешь

#8
Гость

Мне кажется, в последние годы ситуация начинает меняться. Все больше женщин, которым штаны дома не так уж и нужны.

И Это замечательно!🤗
Сильным и независимым штаны не нужны,так как сами в штанах ходят,позабыв про юбки и платья!

Гость
#9
Гость

В России культ женщин и гиноцентризм. Это проявляется во всем. Вот сейчас зимой приходится ходить по узко расчищенным тротуарам, и когда на встречу идет женщина или две вместе, то всегда как шли по центру так и идут. Почему нельзя принять немного вбок? По этой причине каждый раз приходиться чуть ли не по колено заходить в сугробы, а потом ходить с мокрыми ногами. При этом мужчины себя так не ведут и всегда позволяют пройти другим.

Худеть не пробовали, если вам на тротуарах тесно?

Гость
#10
СОЛИСТ

И Это замечательно!🤗
Сильным и независимым штаны не нужны,так как сами в штанах ходят,позабыв про юбки и платья!

Сам ходи в -20 в юбке и платье, разрешаю🤗

#12
Гость

Сам ходи в -20 в юбке и платье, разрешаю🤗

Мне юбки нельзя,я мальчик🙃

Гость
#15
СОЛИСТ

И Это замечательно!🤗
Сильным и независимым штаны не нужны,так как сами в штанах ходят,позабыв про юбки и платья!

Только недавно в соседней теме охали о том, как же не хватает ласки и сеска, когда под боком нет нормального мужика, типа можно и нервное расстройство подхватить, а то и депрессию.

Настя "Сафо"
#16
Гость

Тупые потому что и женщины сами гнобят других женщин.Но это вы еще не видели что в исламских странах творится еще хуже

Соглашусь в том плане, что почему-то женщины конкурируют даже за тех мужчин, которые скорее обуза. Почему так? Воспитание? Менталитет? Влияние окружающих?

Гость
#17
Гость

Худеть не пробовали, если вам на тротуарах тесно?

Не пробовал, я не страдаю полнотой и избыточным весом. В таких ситуациях единственный выход уступать женщинам, либо более качественно расчищать проходы на улицах. Но ходить в мороз в обуви набитой снегом все-таки не очень приятно.

#18

Мужчины это второсортные люди а все женщины богини на которых даже смотреть нельзя

Гость
#19

Автор просто решила очередной срач поднять. Только идиот будет судить о целой стране по своему несчастному опыту. К тому же про то, какими закомплексованными растят многих мужчин, тактично умолчала.

#20
Гость

Только недавно в соседней теме охали о том, как же не хватает ласки и сеска, когда под боком нет нормального мужика, типа можно и нервное расстройство подхватить, а то и депрессию.

Таки да!Женщины порой сами не в состоянии понять свой бред!

ЧелЛов ★ ★ ★
#21

Ой, ой, ой, обидели мышку, накакали в норку.

Мне вас жаль, тетки. Бедненькие. Вонючки тетские.

ХаХаХа.

Гость
#22
Гость

В России культ женщин и гиноцентризм. Это проявляется во всем. Вот сейчас зимой приходится ходить по узко расчищенным тротуарам, и когда на встречу идет женщина или две вместе, то всегда как шли по центру так и идут. Почему нельзя принять немного вбок? По этой причине каждый раз приходиться чуть ли не по колено заходить в сугробы, а потом ходить с мокрыми ногами. При этом мужчины себя так не ведут и всегда позволяют пройти другим.

Хоспади, ну сделай им замечание, мол посторонитесь, шлёндры, я иду. Или тебе лишь бы о чём поныть?

Гость
#24
Настя "Сафо"

Соглашусь в том плане, что почему-то женщины конкурируют даже за тех мужчин, которые скорее обуза. Почему так? Воспитание? Менталитет? Влияние окружающих?

Любовь, не слышали?

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#25

Я давно так считаю, а толку? Всегда найдётся толпа дурынд, бегающая с визгом за парнями. Всегда найдутся женщины - разведенки стреляющие глазами и готовые на все. Всегда найдутся женщины за 40,готовые на все, лишь бы мужигг был.
Из личного опыта.
Пока некоторые женщины не прекратят поведение озабоченных идиоток, этот маразм не прекратится. Даже среди замужних есть неадекватки, бегающие за свободными. Что с женщинами случилось? Ополоумели.

Гость
#26
Прифет саседи =)

Но, но, но, в США девки плачут и умоляют о том чтобы хоть кто то их замуж взял, замужние на весь интернет мужьями хвастаются и у всех особ слюни текут от этого зрелища. Там даже уже против фименациев ополчились так как думают о том, что из за них все проблемы. В Германии так же трясутся так как по близости страны с которыми прозрачные границы.
А вот в РФ на мужчин кладут большей и толстый, через чур мы из наших барышень королевешень воспитали, следующее поколение ваши короны ногами будут сносить, к этому все подготавливается. Вас на пьедестал, да восхищаться начали, а вы в ответ с-сать и с-*** начали.

Врёшь и не краснеешь, мадама

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#27

Вспоминаю школу. 90-е. Одноклассницы толпой бегали за старшеклассниками, караулили их у кабинетов, звонили на их домашнте номера, навязывались.
В детстве в классе 7-8, подруши забвают обо мне, как только на площадке появлялись парни. Прям великая женская дружба!
Эти мужики - главная цель для наших женщин.
В моей семье культа нет, разве что у бабушек. Вот я и одна, потому что не вижу какого-то офигенного очарования у большинства мужчин. Некоторые мужчины да, действительно клевые, но это малый процент. И я еще понимаю, влюбиться в одного и думать о нем, не бегать же за каждым новым интересным.
У наших женщин какая-то зависимость от них. У тех, кто бегает и искусственно создает ажиотаж. Их бы лечиться отправить. Вот таким. Там, наверное, и психика, и чес кое где.

Гость
#28
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Я давно так считаю, а толку? Всегда найдётся толпа дурынд, бегающая с визгом за парнями. Всегда найдутся женщины - разведенки стреляющие глазами и готовые на все. Всегда найдутся женщины за 40,готовые на все, лишь бы мужигг был.
Из личного опыта.
Пока некоторые женщины не прекратят поведение озабоченных идиоток, этот маразм не прекратится. Даже среди замужних есть неадекватки, бегающие за свободными. Что с женщинами случилось? Ополоумели.

Где такое, покажите мне это удивительное место

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#29
Гость

Только недавно в соседней теме охали о том, как же не хватает ласки и сеска, когда под боком нет нормального мужика, типа можно и нервное расстройство подхватить, а то и депрессию.

По мне, так лучше иметь хороших верных друзей, с которыми можно весело и с пользой проводить время. Мужчина - не друг или прикидывается им временно, до поры. Потом правда все равно выходит наружу. При случае.

Гость
#30
Гость

Любовь, не слышали?

Ладно, неправильно это. Наверное это из тех, у кого рассудка нет, а гормоны есть.

Прифет саседи =)
#31
Гость

Врёшь и не краснеешь, мадама

Я завидный мужчина приятной наружности и ш-шикарной окруж-жности).

Гость
#32

РЖУНЕМАГУ 😂😂😂
На вумане торчат бабъё невостребованное и визжит от злобы и зависти!

Адекватная, востребованая, щесливая, семейная баба на вумане торчать не будет - ибо занята, мужем, детьми, бытом!
А на досуге выберет или с мужем ласкаться, или в реале развлекуха, ИЛИ - интересный инетресурс(магазины, Ютуб, игры) 🤗

Гость
#33
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

По мне, так лучше иметь хороших верных друзей, с которыми можно весело и с пользой проводить время. Мужчина - не друг или прикидывается им временно, до поры. Потом правда все равно выходит наружу. При случае.

Ну как же вы выходили замуж, ведь тогда мужчина был классным? Или он специально получал актёрское образование и умело вживался в роль? А сейчас снял маску? Мне кажется, что-то просто изменилось в отношениях, в том числе в партнёре.

Гость
#34
Прифет саседи =)

Я завидный мужчина приятной наружности и ш-шикарной окруж-жности).

А сколько см?

Прифет саседи =)
#35
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

Вспоминаю школу. 90-е. Одноклассницы толпой бегали за старшеклассниками, караулили их у кабинетов, звонили на их домашнте номера, навязывались.
В детстве в классе 7-8, подруши забвают обо мне, как только на площадке появлялись парни. Прям великая женская дружба!
Эти мужики - главная цель для наших женщин.
В моей семье культа нет, разве что у бабушек. Вот я и одна, потому что не вижу какого-то офигенного очарования у большинства мужчин. Некоторые мужчины да, действительно клевые, но это малый процент. И я еще понимаю, влюбиться в одного и думать о нем, не бегать же за каждым новым интересным.
У наших женщин какая-то зависимость от них. У тех, кто бегает и искусственно создает ажиотаж. Их бы лечиться отправить. Вот таким. Там, наверное, и психика, и чес кое где.

Мне было приятно то, что на меня девушки обращали внимание, обнимали, чмокали в щечку, в губы, комплименты дарили, прическу поправляли, соринки с одежды снимали и т.п, в свою очередь, старался поднять им самооценку, показать какая она красивая, да такая, что нет во вселенной прекраснее, девушка оказывающая знаки внимания парню без внимания не остается, Она ценна для парня, а те кто всем своим видом выказывал пофигизм по отношению к парню те были отбросами среди парней, это закон половых взаимоотношений. Если тебя никто не интересует то и тобой интересоваться не будут.

Прифет саседи =)
#37
Гость

А сколько см?

175 на 175, пойдет?)

Гость
#38
Гость

В России культ женщин и гиноцентризм. Это проявляется во всем. Вот сейчас зимой приходится ходить по узко расчищенным тротуарам, и когда на встречу идет женщина или две вместе, то всегда как шли по центру так и идут. Почему нельзя принять немного вбок? По этой причине каждый раз приходиться чуть ли не по колено заходить в сугробы, а потом ходить с мокрыми ногами. При этом мужчины себя так не ведут и всегда позволяют пройти другим.

Я сейчас вообще жесть расскажу. Пару лет назад иду зимой по узкой протоптанной тропинке. Передо мной паровозиком идёт пара мужчина и женщина, оба ровесники на вид лет 55-57. Мужик идёт впереди, женщина сзади. Я по сугробам обгоняю их не заходя на тропинку и тут.. меня за рукав куртки чуть выше локтя женщина крепко хватает и останавливает со словами «он тут идёт». Типа царь. Я офигела знатно, но резко вырвала руку и все равно обошла. Меня трудно чем-либо удивить, но такое штанопоклонение вообще ввело в ступор.

Гость
#39
Горная фиалка🌸🌸🌸🎆

По мне, так лучше иметь хороших верных друзей, с которыми можно весело и с пользой проводить время. Мужчина - не друг или прикидывается им временно, до поры. Потом правда все равно выходит наружу. При случае.

Мои друзья 10 лет прикидываются и спят с другими женщинами... Как же так?)))

Гость
#42

Хороший муж должен хранить чистоту для жены до брака и в нем, ведь он отец будущих детей ,но
Если всегда будет в хорошем настроении, спортивный, ухоженный, балует и удивляет жену в постели, дети и хозяйство в полном порядке, и при этом он не отстаёт от жизни, зарабатывает деньги и с ним всегда интересно, жена обязательно к нему вернётся от любовника.
Семья и дети - смысл жизни для мужчины. Без этого он счастлив быть не может, так уж они устроены. Поэтому должен с самого детства быть правильно воспитан, чтобы его взяли в мужья. Иначе не будет ему мужского счастья

Гость
#43
Прифет саседи =)

Мне было приятно то, что на меня девушки обращали внимание, обнимали, чмокали в щечку, в губы, комплименты дарили, прическу поправляли, соринки с одежды снимали и т.п, в свою очередь, старался поднять им самооценку, показать какая она красивая, да такая, что нет во вселенной прекраснее, девушка оказывающая знаки внимания парню без внимания не остается, Она ценна для парня, а те кто всем своим видом выказывал пофигизм по отношению к парню те были отбросами среди парней, это закон половых взаимоотношений. Если тебя никто не интересует то и тобой интересоваться не будут.

Сейчас у местных дамочек инфаркт случится от такого поворота. Как же так - девки бегали за парнями, нонсенс)

Гость
#44
Прифет саседи =)

175 на 175, пойдет?)

Батюшки 😱

Гость
#46
Гость

Хороший муж должен хранить чистоту для жены до брака и в нем, ведь он отец будущих детей ,но
Если всегда будет в хорошем настроении, спортивный, ухоженный, балует и удивляет жену в постели, дети и хозяйство в полном порядке, и при этом он не отстаёт от жизни, зарабатывает деньги и с ним всегда интересно, жена обязательно к нему вернётся от любовника.
Семья и дети - смысл жизни для мужчины. Без этого он счастлив быть не может, так уж они устроены. Поэтому должен с самого детства быть правильно воспитан, чтобы его взяли в мужья. Иначе не будет ему мужского счастья

А вы мужчина или женщина чтобы за мужчин говорить?

#47
Гость

Злишься что тебе не присовывают?

Вон отсюда, бородавочник

#48
Гость

РЖУНЕМАГУ 😂😂😂
На вумане торчат бабъё невостребованное и визжит от злобы и зависти!

Адекватная, востребованая, щесливая, семейная баба на вумане торчать не будет - ибо занята, мужем, детьми, бытом!
А на досуге выберет или с мужем ласкаться, или в реале развлекуха, ИЛИ - интересный инетресурс(магазины, Ютуб, игры) 🤗

Как и мужиканы

Гость
#49
Прифет саседи =)

Мне было приятно то, что на меня девушки обращали внимание, обнимали, чмокали в щечку, в губы, комплименты дарили, прическу поправляли, соринки с одежды снимали и т.п, в свою очередь, старался поднять им самооценку, показать какая она красивая, да такая, что нет во вселенной прекраснее, девушка оказывающая знаки внимания парню без внимания не остается, Она ценна для парня, а те кто всем своим видом выказывал пофигизм по отношению к парню те были отбросами среди парней, это закон половых взаимоотношений. Если тебя никто не интересует то и тобой интересоваться не будут.

А в чем претензия тогда?

Прифет саседи =)
#50
Гость

Батюшки 😱

Чего так?)