Гость
Статьи
Чего она хочет?

Чего она хочет?

Привет, суть такая моя девушка ей 28 мне 29 . Отношения сошлись на нет, она устала меня ждать а сей час уже поздно, но это не важно и решила она меня бросить, но не отпускает, мол давай будем друзьями. Я в своё время трудно переживал растование унижался там на эмоциях ( тем самым отталкивая её ещё дальше) но отпускать всё таки она меня не хочет. Но и отношений дальнейших тоже не видел.
В своё время я её пробил на гармоны, любила безумно, сей час как будто отбило всё но продолжает общатся, я не понимаю логику, зачем ? Может всё таки что-то из этого выйдет? Или просто забыть как страшный сон, хоть и трудно потому что всё таки люблю. #отношения

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оба вы отбитые

Гость
#2
Гость

Оба вы отбитые

Я в курсе кэп

Гость
#3
Гость

Я в курсе кэп

Ты недалёкий,о которого вытирают ноги.И будут вытирать.И использовать,как тампон в критические( во всех смыслах) дни.Ты ж добренький,вытрешься и простишь.

Гость
#4
Гость

Ты недалёкий,о которого вытирают ноги.И будут вытирать.И использовать,как тампон в критические( во всех смыслах) дни.Ты ж добренький,вытрешься и простишь.

Может и так 😁, ладно не хворать вам

Гость
#5
Гость

Может и так 😁, ладно не хворать вам

И тебе не хворать,мальчик

#6

Может ей с тобой просто неинтересно? Может ты ничем, кроме как гормонами, порадовать её не можешь?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: