Гость
Статьи
Устаю от общения с …

Устаю от общения с людьми

Стала очень сильно уставать от общения с людьми. Коллеги, друзья, родственники, знакомые.. Хочется, чтобы все они меня забыли. Я устаю после каждого контакта.

Что это такое? Кто с таким сталкивался? Что с этим делать?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

интроверт вы типичный

Гость
#2

Ну и зачѣм вы сюда пришли общаться? Устанѣтѣ жѣ.

Гость
#3

НЕ общаться или свести к минимуму

Кема
#4

Мне все рассказали.

Кема
#5

Делайте наоборот. Хотите, чтобы отстали, доставайте сами. Доколупайтесь так, чтоб сами сбежали, правда, не факт, что сбегут, будут следом ходить, упрекая в стервозности, и плакать, как они вас ненавидят и не переносят вашу натуру. Что само по себе неплохо.

Гость
#6
Кема

Делайте наоборот. Хотите, чтобы отстали, доставайте сами. Доколупайтесь так, чтоб сами сбежали, правда, не факт, что сбегут, будут следом ходить, упрекая в стервозности, и плакать, как они вас ненавидят и не переносят вашу натуру. Что само по себе неплохо.

У меня нет на такое сил

Гость
#7
Гость

НЕ общаться или свести к минимуму

Обижаются

Кема
#8

Раньше улица была местом, где можно было побыть одной, наедине со своими мыслями. Сейчас это пока невозможно. Начинали в одно время, положительный даже в 50 % не уперся, мой, бесплатный, уже близок к 100%. За что вы такие деньги берете, пиарщики? Об имидже речи не шло, и у меня по поведению всегда был трояк. Люди предпочли аморальность перьям Одетты.
Вы продули дилетанту машину.

Олька
#9

У Вас начал падать уровень энергии, а общение с людьми забирает очень много энергии. Соответственно, Вы начали уставать. Сократите общение, иначе не хватит сил на основные дела. Больше отдыхайте, читайте интересные книги, следите за здоровьем. Организуйте себе отпуск у моря-океана, если можете себе позволить (реально, помогает).

Гость
#10

Вы заелись.У меня на родине тоже так было.Работа была связана с людьми плюс много сотрудников.Кроме этого,постоянный мужчина,подруги,приятели,дружба с соседками,и т.д.Пройдешь по центру-обязательно встретишь старого поклонника,знакомых.Отпуска всегда ждала,чтоб никого не видеть и не слышать.Один раз в селе у кузины отдыхала,только спала весь день и ходила на луга,к речке смотреть закат
Двадцать лет назад уехала заграницу,из-за бедности.Совершеннл другая жизнь.Словно балансирует на проволоке,без опоры.Родители умерли,подруг находила и теряла(самая классная погибла) по разным причинам,соседи здесь только здороваются Все любовные связи распались Город огромный и разноликий-засилье мусульман,азиатов,индусов,африканцев
Ни одного знакомого лица не встретишь в толпах На работах дружить не получалось Сейчас возраст и пришла болячка,работать не могу Одиночество это страшно и конца ему нет Вспоминаю старую жизнь как рай

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: