Гость
Статьи
Примет ли препод не …

Примет ли препод не импортную уходовую косметику ?

Просто лично я пользуюсь только Ларош посей, биодерма, виши , лошадиная сила, 9111 и все остальные даже бюджетные классы уходовые , именно аптечные , если на постоянную основу. Хотя шампуни чаще всего беру просто профессиональные до 1000р, по типу Ollin, loreal и тд. Вот гель для душа всегда по разному как аптечные , так могу помыться и обычным за 200р (так как у них запахи более классные и стойкие) , как и для тела молочко, крема обычно с обычных магазинов по не дорогой цене.

Просто я очень избалованная в косметики , мне очень важно , что наносить , особенно на лицо) а дарить ларошку и тд , очень дорого ) сама покупаю себе одну умывашку и тяну ее надолго как и другую продукцию.

Корейскую вообще не люблю , раньше пользовалась 2 года ,потом поняла , че ж так лицо всегда стянуто было))) будто несвежее

Как думаете норм если подарить просто профессиональную уходовую косметику, ей понравится ? По типу среднего класса (до 1000 за один к примеру шампунь) #подарок

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

это неприлично
преподавателям не дарят косметику, сколько бы она не стоила

Гость
#3

Тут соседняя тема, про конфеты не по адресу. Вот вам как раз нужен вариант хорошие конфеты в нарядной праздничной коробке. Дарить косметику преподавательнице и старшей по возрасту женщине в принципе нельзя. Только маме, если мама пенсионерка, а вы зарабатываете, тогда можно, мамы такое любят.

Гость
#4

Я тоже не понимаю, зачем дарить преподше косметику. Цветы, конфеты, дорогой хороший кофе. Косметику - как-то неприлично, слишком интимно.

Гость
#5

Мне бы НЕ понравилось. Подарок такой на отвали. У каждой женщины есть любимый ею бренд косметики, на другой она его менять не будет. Мне так же дарили косметику, она у меня лежала какое-то время (сразу жаль выкинуть), а потом все же отправлялась в помойку. Ну не надо мне ничего другого, кроме того, что я люблю использовать.

Гость
#6
Гость

Мне бы НЕ понравилось. Подарок такой на отвали. У каждой женщины есть любимый ею бренд косметики, на другой она его менять не будет. Мне так же дарили косметику, она у меня лежала какое-то время (сразу жаль выкинуть), а потом все же отправлялась в помойку. Ну не надо мне ничего другого, кроме того, что я люблю использовать.

Возможно вы правы , я сама не сильно люблю когда мне дарят косметику, потому что чаще всего дарят тем чем я совершенно не пользуюсь, и отказать не могу взять подарок , и брать не хочется , в итоге подарок годами лежит на полке. Единственное от кого правда приятно получить косметические подарки это от родных , потому что знают мои вкусы.

просто в голову совсем не приходит , что подарить.

Гость
#7
Гость

Я тоже не понимаю, зачем дарить преподше косметику. Цветы, конфеты, дорогой хороший кофе. Косметику - как-то неприлично, слишком интимно.

Просто уже все это дарила , хочется чего то нового.

Гость
#8

Мне на работе на др один раз дарили, крем измазала на руки, маска лежала, лежала, потом выкинула.

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: