Гость
Статьи
Как вы относитесь тв …

Как вы относитесь тв передачам на Новый год ?

Ну вот , скоро Новый год 🎄 конечно хорошо встретить со своими близкими, но , как же надоело тв передачи , вроде ведь праздник, нужно ведь веселить людей , праздник приносить #новыйгод

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так каналов на тв много, выбирайте, какой понравится! Или по инету что-то посмотрите! А еще лучше выйти на улицу и встретить НГ вне дома, на центральной площади города, вместе со всеми кричать ура и с новым годом.

Гость
#2

Кто этот дуроскоп смотрит ? Больные только.
Ты же надеюсь не безумная старуха на лавочке ?
Интернета мало ?

#3

Да нейтрально отношусь, ну играет на фоне , поют песни и ладно. В этом году без всяких этих огоньков будем обходиться, вместо этого живая музыка, песни будут, ну и из колонок будет играть музыка.

Гость
#4

Я уже начала смотреть новогодние мюзиклы прежних лет. Они такие милые и добрые... Только так поднимаю настроение к НГ.

#5
Valeri

Да нейтрально отношусь, ну играет на фоне , поют песни и ладно. В этом году без всяких этих огоньков будем обходиться, вместо этого живая музыка, песни будут, ну и из колонок будет играть музыка.

Хи 🤭 аж два диза...))) Ну а че, голубой огонёк уже не тот.. Там будут выступать артисты, которых, подростки слушают , артисты, которые, петь то не умеют.

Гость
#6

Уже не могу смотреть на эти пляски.

Ртуть
#7

Буду смотреть голубой огонек на шаболовке 2000х годов, не позже 2005)

Гость
#8

Ага, а особенно их облучение, могли бы по кабелю транслировать, что бы не видно было их таблицы настройки во сне.

Гость
#9

Вадим Казаченко будет плясать на первом канале в новогоднюю ночь ! ! !

Форум: Праздники и подарки
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: