Гость
Статьи
Ситуация со стороны. …

Ситуация со стороны. Как ко мне относится мужчина?

Называет меня растением, как-то по ТВ показывали программу про женшин с каких-то племен которые только спят, едят, курят и занимаются сексом, их называют грейпунами. Вот и после этой передачи он меня тоже стал называть грейпуной(как бы в шутку). Говорит что во мне нет огня. Просит чтобы я чем-то занялась, пошла на курсы какие-то, вождения например( я не работаю и его это устраивает), деньги он мне дает.Хочет купить мне дешевую машину. Не хочет со мной разговаривать на умные темы, говорит, что не будет со мной разговаривать пока не стану читать нормальные книги, а не журналы "Гламур". Кроме того считает меня неряхой и грязнулей. Цепляется к моей внешности.Подмечает на мне каждый редкий хорошо замазанный прыщ. Кроме всего прочего считает меня фригидной и не способной к оргазму(я не притворяюсь). Постоянно подкалывает со смехом насчет возраста, мне 25,говорит что я "женщина с опытом" хотя сам гораздо старше. Кроме всего прочего говорит, что меня в детстве надо было бить и сейчас для профилактики тоже, так и говорит "Отдала бы твоя мама тебя ко мне на воспитание, я бы из тебя человека сделал". А на ДР сказал тост:" Я с тобой потому что мне нравится тебя трахать"(правда мы наедине были)
Пэ. Эс. А год назад в период ухаживаний, называл принцессой. Со страстью дыша на мне -"идеалочкой"))) А когда я ему рассказала , что могу часами лежать на диване смотреть в потолок и есть черешню, сказал, что я его кумир

Контролерша ОТК
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что тут смотреть? Займитесь образованием, внешностью, самовоспитанием. Дядька Вам прямым текстом все изложил. Просто сначала страсть была, а потом он Вас разглядел, посмотрел с другой стороны. И немножко разочаровался.

Lally
#2

ну, за такой тост надо было дать в морду... ((

а машину пусть покупает) это признак того, что расставаться с тобой не собирается.

#3

Ой... это же про меня. Вот тока я в качестве вашего дяденьки. А "принадлежащие" мне дяденьки катают вашу, тётенькинскую, роль.

Эти дяденьки, правда, очень мудрые (с моей, понятно, тз), добродушные и терпеливые - катают свою роль терпеливо, простодушно, добросердечно.

Стыдно бывает порой... Такой мудрый, терпеливый дяденька (с красным дипломом обыкновенно) - а я с ним так по-свинки поступаю, порыкиваю в приступе злобы - ну шо же ты, мудaк, жизни не нюхал? Гламура с Космо не читал? Как же ты живёшь? На што же ты, дурачина, ориентир держишь? На што, идиот, надеешься?

m-me
#6

Вы его очень заводите, но для себя он нафантазировал совсем другой идеал, поэтому бесится, а зло на вас срывает. Бросить не может, так как сильно привязан эмоционально и сексуально.

Это, конечно, только один из возможных вариантов его поведения. Но так бывает.

Наф Наф
#7

Если вы так и будете дома сидеть без дела,он вас вообще уважать перестанет.

***
#8
Контролерша ОТК

Называет меня растением, как-то по ТВ показывали программу про женшин с каких-то племен которые только спят, едят, курят и занимаются сексом, их называют грейпунами. Вот и после этой передачи он меня тоже стал называть грейпуной(как бы в шутку). Говорит что во мне нет огня. Просит чтобы я чем-то занялась, пошла на курсы какие-то, вождения например( я не работаю и его это устраивает), деньги он мне дает.Хочет купить мне дешевую машину. Не хочет со мной разговаривать на умные темы, говорит, что не будет со мной разговаривать пока не стану читать нормальные книги, а не журналы "Гламур". Кроме того считает меня неряхой и грязнулей. Цепляется к моей внешности.Подмечает на мне каждый редкий хорошо замазанный прыщ. Кроме всего прочего считает меня фригидной и не способной к оргазму(я не притворяюсь). Постоянно подкалывает со смехом насчет возраста, мне 25,говорит что я "женщина с опытом" хотя сам гораздо старше. Кроме всего прочего говорит, что меня в детстве надо было бить и сейчас для профилактики тоже, так и говорит "Отдала бы твоя мама тебя ко мне на воспитание, я бы из тебя человека сделал". А на ДР сказал тост:" Я с тобой потому что мне нравится тебя трахать"(правда мы наедине были)Пэ. Эс. А год назад в период ухаживаний, называл принцессой. Со страстью дыша на мне -"идеалочкой"))) А когда я ему рассказала , что могу часами лежать на диване смотреть в потолок и есть черешню, сказал, что я его кумир

как вы можете себя так не уважать и не любить?

Ваш МЧ не просто вас не уважает,а он к тому же издевается над вами и считает что вы никто.

БЕГИТЕ

007
#9

мое мнение-мужик просто е..тый,самоутверждается за ваш счет

просто любопытно-он как-то реализовал себя в работе

скорее всего просто неудачник

Джулиана
#10

ну вы же его тоже не любите, а живете с ним за деньги и за дешевенькую машинку. терпите тогда и слушайте, когда вам правду говорят.

Конролерша ОТК
#11
007

мое мнение-мужик просто е..тый,самоутверждается за ваш счет

просто любопытно-он как-то реализовал себя в работе

скорее всего просто неудачник

Да нет, он достаточно успешный бизнесмен + он очень образованный, эрудированный, их хорошей семьи, хорошо воспитан))

Конролерша ОТК
#12
Джулиана

ну вы же его тоже не любите, а живете с ним за деньги и за дешевенькую машинку. терпите тогда и слушайте, когда вам правду говорят.

Я с ним не живу, а встречаюсь 3 раза в неделю

Конролерша ОТК
#13

И мне кажется что я его люблю, мне очень хорошо с ним.

Хотя он почему то любит дразнить меня.

Когда я плачу, он совершенно теряется.

И секс с ним улетный просто, хотя я так и не кончила ни разу, но у меня вообще есть такая проблема(он не при чем), я не с одним мужчиной оргазм не получала.

#15

Извините, я скажу свою догадку - тему написал МУЖИК!!!!

Уж очень мужской слог... мое ИМХО.

Но ржачно!! :)))))

#17

А вообще, парень, ты плохо продумал свою разводку.

Поясняю - по жанру темы - твоя героиня туповатая такая должна быть... но неувязочка, очень грамотное письмо и стилистика хорошая... Несостыковка, усекаешь? :))

#18
Дубинушка

Видать, он просто такой непосредственный, говорит, что думает. Не думаю, что все это со зла.

Привет, малолетка. :)

Лиза
#19
Wild don Pedro

А вообще, парень, ты плохо продумал свою разводку.

Поясняю - по жанру темы - твоя героиня туповатая такая должна быть... но неувязочка, очень грамотное письмо и стилистика хорошая... Несостыковка, усекаешь? :))

100% неправ, я даже рассмеялась))) Я девочка

#20

19 До сих пор девочка? Как же это он так, твой МЧ..? :))))

Не верю.

Контролерша ОТК
#21

Предыдущий пост мой

#22

Лиза, а что - ник "контролерша ОТК" не нравится??

#23

Хорошо, пусть девочка, но все равно - при условия чтения гламура и все такое - плевания в потолок часами и так далее - стиль письма и грамотность как-то выше уровнем, чем описанный. :)

Контролерша ОТК
#24
Wild don Pedro

Хорошо, пусть девочка, но все равно - при условия чтения гламура и все такое - плевания в потолок часами и так далее - стиль письма и грамотность как-то выше уровнем, чем описанный. :)

Ну я же не совсем ***)))

#25
Контролерша ОТК

Ну я же не совсем ***)))

Да?

А по топикпостеру - как-то так и показалось, уж извини....

Гость
#26

Автор, когда я начала жить с МЧ, он тоже немного меня критиковал, но делал это аккуратно, с трепетом. Я не обижалась и благодарна ему, потому что всегда надо стремиться к лучшему. Но то, что говорят Вам-это ужасно просто!Если вы не живете вместе, как ему разница, как вы ведете себя наедине с собой. Когда мой МЧ уезжает в командировку, я живу как холостяк( не застилаю кровать, мою посуду только когда накопится, ем бутерброды).Я просто позволяю себе расслабиться, да и при нем могу позволить себе такой" отдых",но редко.

А за слова, которые он Вам сказал на день рождения,я б вообще ушла и долго б не общалась

К нам относятся так, как мы позволяем

#28

27 Да, тремя бутылками - если из-под шампанского. ;)

Гость
#30
Wild don Pedro

27 Да, тремя бутылками - если из-под шампанского. ;)

а яйцами могёшь?

#31
Дубинушка

Ну, серьезно.

Вообще-то я серьезно сказал

#33

овощей много и фруктов. я бы даже сказал подавляющее большинство. это не страшно, есть даже психологический тест - какой ты фрукт)))

Пыжик
#34

Попробую ответить на вопрос: как выглядит со стороны такое отношение?

Помоему, тут есть, какая-то трещина. Возможно у парня, какие-то комплексы и он за Ваш счёт самоутверждается. Всё-таки, это не критика, а унижение.

При этом он, наверно, вполне может любить. А может и не любить: терпеть, пока не нашёл более для него подходящую.

Гость
#35
Дубинушка

А все врачи это делают?

А я откуда знаю? - у нас конференций, научных докладов и практических рекомендаций "по правильному и тактически верному жонглированию бутылками из-под шампанского" как-то никогда и не проводилось. :))

#36

Сорри - это я был выше.

#37

М - да. Понедельник, на форуме скукотища, админы и те обленились, разводки не цепляющие и очень не естественные.

#38
Yanta

М - да. Понедельник, на форуме скукотища, админы и те обленились, разводки не цепляющие и очень не естественные.

Не пробовали в понедельник поработать? Я вот с работы - очень! бодрый и мне не скучно. ;)))

А еще и на тренировочку поеду скоро, ух! :)

Гость
#39
Контролерша ОТК

А год назад в период ухаживаний, называл принцессой. Со страстью дыша на мне -"идеалочкой"))) А когда я ему рассказала , что могу часами лежать на диване смотреть в потолок и есть черешню, сказал, что я его кумир

Наверное, секса тогда ещё не было? И он не был уверен, что заарканил Вас и Вы никуда не денетесь? А теперь - вся книга прочитана от корки до корки и все картинки пересмотрены...

Гость
#40
Дубинушка

Видать, он просто такой непосредственный, говорит, что думает. Не думаю, что все это со зла.

Вот забавно было бы посмотреть на его лицо, когда ему так же непосредственно скажут, что думают о нём. )))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: