Гость
Статьи
Понравится ли …

Понравится ли мужчинам, если девушка подарит шоколад?

Мужчины, как думаете, стоит ли мужчине подарить шоколад ? Или небольшой наборчик с вкусняшками? Если бы вам знакомая девушка на встречу подарила бы, какие мысли бы у вас голове были? Это вам бы понравилось? Может вам дарили?

Автор
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Кому понравится, что его хотят купить?

Гость
#2

самая большая ошибка женщин - думать, что мужчины такие же как женщины. Вы считаете, что раз вам шоколад было бы приятно получить, то и мужчине тоже

Гость
#3

Первый вопрос - а зачем, в честь чего, он вам кто?
Второй - а он вообще шоколад любит?
Мыслей, скорее всего, никаких не будет, мужчина через 2 минуты забудет и пойдет дальше по своим делам. Может, и передарит еще, обрадовавшись, что покупать не надо )) Они не как женщины, не мусолят.

Гость
#4

а что за событие-то, что шоколад надо мужику дарить?

Гость
#5

Намажь ему чёрной икрой, а потом сама слижи. Ему понравится.

Гость
#6
Гость

а что за событие-то, что шоколад надо мужику дарить?

Очевидно автор хочет привлечь к себе внимание, таким безнадежным способом.

Гость
#8
Гость

Очевидно автор хочет привлечь к себе внимание, таким безнадежным способом.

Хочу просто приятное сделать. Мелочь конечно

Гость
#9
Гость

Хочу просто приятное сделать. Мелочь конечно

С чего Вы решили, что это приятно? Вы для него значимый человек?

Гость
#10

По ответам поняла, что лучше не стоит дарить . Все большое спасибо за ответы!

Гость
#11
Гость

По ответам поняла, что лучше не стоит дарить . Все большое спасибо за ответы!

На здоровье.

Гость
#12

А что, мужчины не люди? Они тоже любят шоколад, мороженое, тортики.

Гость
#13
Гость

Хочу просто приятное сделать. Мелочь конечно

шоколадом мужику приятное сделать? автор вы очень юны видимо. никаких подарков мужику, даже мелочей, ну вы чего. что за желание бабское мужичку подарки тащить

Гость
#16
Гость

Очевидно автор хочет привлечь к себе внимание, таким безнадежным способом.

Тогда мужчина должен быть одинок и голоден как странник в пустыне, тогда теплая выпечка с начинкой, конечно, в радость будет. Но это внимание как к маме или к бабушке, а не к женщине, надо это тоже понимать. Кормящая роль. Впрочем, и такие пары бывают, что уж...

Cats Can Fly
#17

Все люди разные. Так что отвечу за себя. Мне было бы приятно, если бы знакомый человек подарил шоколад. Но опять же, если мы достаточно хорошо знакомы и нормальное общение. В ином случае мне бы это казалось странным.

Гость
#18
Гость

По ответам поняла, что лучше не стоит дарить . Все большое спасибо за ответы!

Стопэ, Стопэ! дАРИТЬ НАДО! Хорошая тема. Добрая.

Захария
#19

Шоколад это либо нейтральный, либо специальный подарок
Шоколад дарят, когда не особо знают человека, или наоборот, если хорошо знают

Гость
#20
Гость

шоколадом мужику приятное сделать? автор вы очень юны видимо. никаких подарков мужику, даже мелочей, ну вы чего. что за желание бабское мужичку подарки тащить

А что еще приятное можно сделать по -вашему? Кроме кхм конечно )

Гость
#21

Дело не в самом подарке, а в проявлении внимания. То что вы дарите вторично.

Гость
#22
Гость

А что еще приятное можно сделать по -вашему? Кроме кхм конечно )

если вы ему нравитесь ему с вами просто встречаться приятно будет, и приятно самому вам шоколадку купить

Гость
#23
Гость

А что еще приятное можно сделать по -вашему? Кроме кхм конечно )

Врет он всё. Это правильно. Потому как это необычно и не привычно. А то, что необычно и приятно - и есть правильно.

Гость
#24
Гость

Дело не в самом подарке, а в проявлении внимания. То что вы дарите вторично.

Дело не в проявлении, в том, кто проявляет. Ключевой вопрос кем является автор одариваемому. Если они встречаются - это одно, а если он её знать не знает - это другое.

Гость
#25
Гость

Врет он всё. Это правильно. Потому как это необычно и не привычно. А то, что необычно и приятно - и есть правильно.

Коробка конфет - самый номенклатурный подарок в истории. Что необычного-то?

Гость
#26

Автор. Я взрослый мужчина, умудренный опытом и знающий жизнь. Скажу так. Подарок или знак внимания (а шоколад знак внимания) приятен любому человеку. Мужчина в первую очередь человек. Дарите и не думайте даже. Если шоколад сладкое дешевая мелочь - дарите не глядя без всяких слов и речей не вкладывая какой то смысл. Меня и других часто конфетками и шоколадками угощали девушки на работе. Если речь о подарке по какому то случаю то тут сложнее, надо понимать что за случай и на сколько шоколадка тут уместна.

Гость
#27
Гость

Коробка конфет - самый номенклатурный подарок в истории. Что необычного-то?

Если дама подарит мне какую-то безделицу - для меня это будет необычно. Не из ряда вон, но очень мило. Я даже растерялся бы, лет 10 назад, в 28 лет.

Гость
#28
Гость

Дело не в проявлении, в том, кто проявляет. Ключевой вопрос кем является автор одариваемому. Если они встречаются - это одно, а если он её знать не знает - это другое.

Мне дарили на работе шоколадные конфетки, ввиде сердечка. Я тупил и не понимал намека. Месяца 2 дарили. Думал просто угощают. Месяца 2 дарили, пока не поймали в коридоре и в лоб не сказали. Для меня та что дарила была просто знакомой. Тем не менее мне она дарила эти конфетки, и вовсе не для того чтобы я их ел. Все равно какие взаимоотношения, главное посыл, через знаки внимания.

Гость
#29
Гость

Мне дарили на работе шоколадные конфетки, ввиде сердечка. Я тупил и не понимал намека. Месяца 2 дарили. Думал просто угощают. Месяца 2 дарили, пока не поймали в коридоре и в лоб не сказали. Для меня та что дарила была просто знакомой. Тем не менее мне она дарила эти конфетки, и вовсе не для того чтобы я их ел. Все равно какие взаимоотношения, главное посыл, через знаки внимания.

Ступила знакомая. Сейчас есть сердечки с надписью "Ты терпим", "Бывало и хуже", "Твердая семерка", "Подвезешь?", "Подходишь".

Гость
#30
Гость

Мне дарили на работе шоколадные конфетки, ввиде сердечка. Я тупил и не понимал намека. Месяца 2 дарили. Думал просто угощают. Месяца 2 дарили, пока не поймали в коридоре и в лоб не сказали. Для меня та что дарила была просто знакомой. Тем не менее мне она дарила эти конфетки, и вовсе не для того чтобы я их ел. Все равно какие взаимоотношения, главное посыл, через знаки внимания.

что у вас с этой девушкой в дальнейшем было можно поинтересоваться?

Гость
#31
Гость

Мне дарили на работе шоколадные конфетки, ввиде сердечка. Я тупил и не понимал намека. Месяца 2 дарили. Думал просто угощают. Месяца 2 дарили, пока не поймали в коридоре и в лоб не сказали. Для меня та что дарила была просто знакомой. Тем не менее мне она дарила эти конфетки, и вовсе не для того чтобы я их ел. Все равно какие взаимоотношения, главное посыл, через знаки внимания.

И что, когда прижали? У неё получилось тобой овладеть? 😄

Гость
#32
Гость

И что, когда прижали? У неё получилось тобой овладеть? 😄

Конфеты ел?
Ел...
Работай!

Гость
#33
Гость

Ступила знакомая. Сейчас есть сердечки с надписью "Ты терпим", "Бывало и хуже", "Твердая семерка", "Подвезешь?", "Подходишь".

Тем не менее своего она добилась 😄

Гость
#34
Гость

Тем не менее своего она добилась 😄

А это чего именно? 😊

Ирина
#35

Это он тебе должен дарить золото, бриллианты, поездки на мальдивы и т.д.

Гость
#36
Гость

что у вас с этой девушкой в дальнейшем было можно поинтересоваться?

Конечно можно. Это было давно. Лет 17 назад примерно. Мне было 20цать с небольшим лет. Встречались года 3. Потом все равно разошлись. Построили свои взаимоотношения приимущественно на сексе. Как результат приелись друг другу. Если нет чего то большего то такие отношения обречены. Вот такой мой жизненный опыт. Кстати говоря потом был женат, на другой. Результат тот же. Понял что не люблю и ушел. Теперь мне 38 лет. Теперь Люблю. Только не Любят меня. А бог шутник! 😃

Гость
#37
Гость

И что, когда прижали? У неё получилось тобой овладеть? 😄

Конечно. Целых три года мной овладевала. 2 раза в неделю. 😄

Гость
#38
Гость

А это чего именно? 😊

Чуть выше написал.

Гость
#39
Гость

Конечно можно. Это было давно. Лет 17 назад примерно. Мне было 20цать с небольшим лет. Встречались года 3. Потом все равно разошлись. Построили свои взаимоотношения приимущественно на сексе. Как результат приелись друг другу. Если нет чего то большего то такие отношения обречены. Вот такой мой жизненный опыт. Кстати говоря потом был женат, на другой. Результат тот же. Понял что не люблю и ушел. Теперь мне 38 лет. Теперь Люблю. Только не Любят меня. А бог шутник! 😃

фиговый результат, только конфетки девка зря перевела

Гость
#40
Гость

фиговый результат, только конфетки девка зря перевела

Нам обоим понравилось. ПРосто любви не было. Мы кстати еще долгое время общались. Как друзья. 3 года секса за пару коробок конфет. Помоему у неё все получилось. Может не совсем так как ей хотелось. Но все же.

Гость
#41
Гость

Нам обоим понравилось. ПРосто любви не было. Мы кстати еще долгое время общались. Как друзья. 3 года секса за пару коробок конфет. Помоему у неё все получилось. Может не совсем так как ей хотелось. Но все же.

это называется нихххреена у нее не получилось))) три года слиты в унитаз. вывод: девки, не бегайте за мужиками и дарить ничего не вздумайте😉

Гость
#42

Детский новогодний подарок подари... какие наборы продаются в магазинах. Но... сначала пусть встанет на табурет и - расскажет стишок.

Гость
#43
Гость

это называется нихххреена у нее не получилось))) три года слиты в унитаз. вывод: девки, не бегайте за мужиками и дарить ничего не вздумайте😉

Девки, сидите в девках и ничего не делайте, а то вдруг не получится.... ну и советы у Вас! 😄 Если ничего не деалть, то и результат будет такой же, ничего не будет. Как то надо себя проявлять. Как то надо себя двигать в том направлении, куда вам нужно. Даже если может ничего не получится.

Гость
#44
Гость

Девки, сидите в девках и ничего не делайте, а то вдруг не получится.... ну и советы у Вас! 😄 Если ничего не деалть, то и результат будет такой же, ничего не будет. Как то надо себя проявлять. Как то надо себя двигать в том направлении, куда вам нужно. Даже если может ничего не получится.

Слушайте, ну если надо задаривать мужика, чтобы получить от него вялотекущий перепих, то всяко лучше в девках. Более того, я хоть буду помнить, что я девка, а не мужик. Чтоб нэ пэрэпутать ))

Гость
#45
Гость

Девки, сидите в девках и ничего не делайте, а то вдруг не получится.... ну и советы у Вас! 😄 Если ничего не деалть, то и результат будет такой же, ничего не будет. Как то надо себя проявлять. Как то надо себя двигать в том направлении, куда вам нужно. Даже если может ничего не получится.

конечно нужно. принимать ухаживания от мужчин, которым ты нравишься, быть открытой веселой и доброжелательной. а если проявляться слишком сильно, то как рассказывали получится, поматросят года 3 ради секса и бросят)))

Гость
#46
Гость

конечно нужно. принимать ухаживания от мужчин, которым ты нравишься, быть открытой веселой и доброжелательной. а если проявляться слишком сильно, то как рассказывали получится, поматросят года 3 ради секса и бросят)))

Так никто ни кого не бросал. Остыли друг к другу. Потому что изначально построили все на сексе. Не правильно строили отношения оба. Опыта нет. А конфетки лишь предлог чтобы этот процесс отношений начался. Не связывайте "неудачу" с тем что женщина первой проявила инициативу.

Гость
#47
Гость

это называется нихххреена у нее не получилось))) три года слиты в унитаз. вывод: девки, не бегайте за мужиками и дарить ничего не вздумайте😉

Ошибка в том что надо учитывать совместимости. Вероятность построить отношения с человеком разного социального левела, финансов, воспитания, образования всегда низка. Особенно надо учитывать как ни странно гороскоп. Выбирать нужно не из тех у кого денег больше или кто на 5 см выше, а того кто реально подойдет по знаку. В этом случае почти полное взаимопонимание и очень устойчивые отношения, люди тянутся друг другу и понимают друг друга без слов. Попытки барышень строить отношения просто тупо на сексе с неподходящим человеком это как раз и есть потеря времени. Потом удивляются разводам и брошенным детям. А можно было сразу понять и секс темперамент и характер и совместимость.

Гость
#48
Гость

Так никто ни кого не бросал. Остыли друг к другу. Потому что изначально построили все на сексе. Не правильно строили отношения оба. Опыта нет. А конфетки лишь предлог чтобы этот процесс отношений начался. Не связывайте "неудачу" с тем что женщина первой проявила инициативу.

вооот. а если бы она построила отношения с мужчиной, который был в ней заинтересован, может и семью бы создала. и конфетками бы кормить не пришлось

Гость
#49
Гость

Слушайте, ну если надо задаривать мужика, чтобы получить от него вялотекущий перепих, то всяко лучше в девках. Более того, я хоть буду помнить, что я девка, а не мужик. Чтоб нэ пэрэпутать ))

Все у вас в серых тонах. Вялотякущий перепих... Если бы он был таким он бы закончился через неделю. Нас обоих все устраивало. Секс был классным. Только ошибка в том что мы все поставили на секс, и не занимались другой стороной отношений. Это опыт. Если бы его не было я бы много не понял, и она возможно тоже. А отношения конечно нужно строить на Любви. Только как все это понимать в юности, когда бурлят гормоны.

Гость
#50
Гость

вооот. а если бы она построила отношения с мужчиной, который был в ней заинтересован, может и семью бы создала. и конфетками бы кормить не пришлось

Главное из того что вы сказали это два слова, "может", "бы". Несущие главную смысловую нагрузку. Прежде чем знать как нужно делать, нужно что то начать делать. Иначе ни как. Это опыт.