Гость
Статьи
Уже всю голову сломала …

Уже всю голову сломала что подарить им на свадьбу

Доброго времени суток. Такая ситуация: Моя подруга выходит замуж за австралийца, свадьба будет проходить в Таиланде, чтобы русским гостям было легче приехать. Я уже всю голову сломала что подарить им на свадьбу. Деньги не хочется, да и бюджет у меня небольшой. Подскажите что-то оригинальное. #свадьба #подарки
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Доброго времени суток говорят при прощании, русский учи
#3
Вам оплачивают перелёт?
Гость
#4
Гость
Доброго времени суток говорят при прощании, русский учи
Вообще-то нет. Одно время эта дурацкая формула была очень распространенной, употреблялась, когда было не ясно, какое время сейчас у получателя этого сообщения (утро, день, вечер, ночь). Сейчас так уже мало кто пишет, мода быстро прошла.
Зато появилась мода говорить/писать не "в последний раз", а "крайний раз". При⁣⁣⁣⁣ду⁣⁣⁣рки думают, что это суеверие и оно работает. Нет.
Гость
#5
Какой бюджет?
Гость
#6
Деньги - лучший подарок.
Гость
#7
А спросить? Это очень даже принято)
Гость
#8
Вот оригинального точно ничего не надо, все это оригинальное (=бесполезное и никому не нужное) на следующий же день в помойке всегда оказывается. Лучше всего именно деньги, они им нужнее всего будут.
Форум: Праздники и подарки
Всего: 4 772 темы
Новые темы за 3 дня: 7 тем
Популярные темы за 3 дня: 4 темы