Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина добиваться девушку?

Познакомилась с парнем. Сказал что я привлекательная и он хочет меня проводить,пошли. Идёт молчит,не знает что спросить. Я как то не спешу раздавать свой номер,объяснила что я не хочу никаких слухов на работе ( работаем вместе ,да и мало ли что). По итогу он делает вид что меня не знает,а если и видит то подсмеивается меня. Я так актуально обожглась,боюсь отношений да и не особо мне понравился. В своивре я бывший меня добивался,хотя я тож не спешила. А этот просто положил и все. Я вижу что видимо и не особо ему нравилась. Мне мама сказала ,если бы хотел ходил бы ,что-то подарил и ь.д. а тут видно что ты ему побоку. Да и я старше его,ему 25,мне 29. Боюсь что он не захочет о ношений почти с 30 женщиной.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем ее добиваться?

Гость
#2

Ты и твоя мама, видимо, дорогостоящие ой т.е. дорогие сердцу женщины. Никто не должен тебя добиваться.

Зета-самец
#3

Не должен. Если дама хочет, чтобы ее добивались - ее отношение к мужчинам потребительское.

Зета-самец
#4
Гость

Зачем ее добиваться?

Ей так хочется

Пафнутий Пахомович
#5

Парень с детства защекоченный

Гость
#6

Вы его старше на 4 года а не на 40. Это раз. И во вторых вы так говорите с ТРИДЦАТИЛЕТНЕЙ ЖЕНЩИНОЙ 🤣 Так пугающе звучит. Мне 29. Скоро будет 30. Я чувствую себя школьницей. Очень молодой.

Трансгендер
#7

Должен полюбому тянуть отношения,а этот идет и молчит,комплекс у него какой то видать,неуверенный в себе

Гость
#8
Зета-самец

Ей так хочется

Ну мне тоже много чего хочится. но есть реалии жизни которые диктуют свои правила ))

Зета-самец
#9
Гость

Ну мне тоже много чего хочится. но есть реалии жизни которые диктуют свои правила ))

Это логично и понятно.

#10

Нет

#11

Так он видит что тебе не нравится и у него тоже интерес пропал. Смысл ему добиваться , если ответа нет?

Анатолий Перельман 💋
#12
Гость

Вы его старше на 4 года а не на 40. Это раз. И во вторых вы так говорите с ТРИДЦАТИЛЕТНЕЙ ЖЕНЩИНОЙ 🤣 Так пугающе звучит. Мне 29. Скоро будет 30. Я чувствую себя школьницей. Очень молодой.

Пора брать ответственность за свою жизнь. Инфантилизм - это очень плохо.

рассудок
#13

29 - это уже не девушка, а женщина. Да и в каком смысле добиваться?) если ты не нравишься, ты все равно ничего не добьешься. только время зря потратишь

Зета-самец
#14
Вау🧁

Так он видит что тебе не нравится и у него тоже интерес пропал. Смысл ему добиваться , если ответа нет?

Когда интерес есть - добиваться не нужно. Поскольку интерес уже есть

Гость
#15

Сейчас так наверное он или вы сделали шаги на встречу ,если ответа нет ,то как практика показывает его и не будет..

Гость
#16
Гость

Сейчас так наверное он или вы сделали шаги на встречу ,если ответа нет ,то как практика показывает его и не будет..

Он со мной не здоровается ,делает вид что меня нет,или подсмеивается меня.

Молодой пенсионер.
#17

Обязан, женщины же богини!!! Вокруг них вертится вселенная!!!

Гость
#18

Не перестают меня удивлять и заставлять громко смеяться дамы, которые искренне верят, что мужчина должен их добиваться и завоёвывать.

Про то, что завоёвывают только врага, все об этом знают или вы не в курсе ?

Друга, союзника, партнёра завоёвывыть не надо, он уже, прямо сейчас, друг, союзник, партнёр.

Внимание и ухаживание это нормально, если девушка интересна.

А завоевание сродни изнасилованию

Гость
#19

Никто не должен никого добиваться. Интерес сразу должен быть взаимным. Видимо, он понял, что с вашей стороны интереса нет, и забил. И правильно сделал. Потому что без взаимности - это все пустое.

#20

Возможно ты что-то ляпнула (или сделала), после чего он понял, что строить отношения с тобой себе дороже...

Irony
#21

"Добиваться" женщины самое тупое и бесперспективное занятие.
Если мужчина не нравится - это подношениями и "подвигами" не исправить. Если есть взаимная симпатия - то ритуал конфетно-букетного периода просто увлекательные "кошки-мышки", но никак не "добивание".

p.s. не знаю где вы работаете в свои 29, но с правописанием и изложением явно беда. Если хотите нормального ответа, то можна было и нормально написать текст, перечитав и исправив ошибки. Ну то такое...

Гость
#22
Гость

Ты и твоя мама, видимо, дорогостоящие ой т.е. дорогие сердцу женщины. Никто не должен тебя добиваться.

Прошлые отношения были плохими,меня унижали и изменяли. Я не доверяю мужчинам и боюсь что будет тоже самое ,он повстречается со мной,мы переспим и все на этом.

Ё-мэн🕶️
#23

Во-первых зачем?
А во-вторых настоящая женщина сама по факту обязана добиваться расположениея кавалера☺️

Irony
#24
Гость

Прошлые отношения были плохими,меня унижали и изменяли. Я не доверяю мужчинам и боюсь что будет тоже самое ,он повстречается со мной,мы переспим и все на этом.

Можна условно разделить мужчин на 2 типа:
- первый - ищет партнера для интимной разрядки, на раз или на время, пока не будет лучшего варианта.
- второй - ищет женщину для отношений с расчетом на семью.

Ориентируясь на первый просто не возможно получить второй. Это как искать хлеб в овощном отделе - сколько не выбирай между луком и свеклой, хлеба не найдешь.

Гость
#25
Гость

Прошлые отношения были плохими,меня унижали и изменяли. Я не доверяю мужчинам и боюсь что будет тоже самое ,он повстречается со мной,мы переспим и все на этом.

Таков удел руцке шалав.

Гость
#26

Ты будешь нос воротить, а он тебя уговаривать? Это ты называешь добиваться? Звезда неземная, что поделать. Понимаю. ))
Ты же четко сказала: не хочу. Он совершенно логично забил, раз отшила.
Отношения - это всегда совместная работа.

Гость
#27
Гость

Вы его старше на 4 года а не на 40. Это раз. И во вторых вы так говорите с ТРИДЦАТИЛЕТНЕЙ ЖЕНЩИНОЙ 🤣 Так пугающе звучит. Мне 29. Скоро будет 30. Я чувствую себя школьницей. Очень молодой.

Пфффы 30 для баб это пенсия

Гость
#28
Гость

Прошлые отношения были плохими,меня унижали и изменяли. Я не доверяю мужчинам и боюсь что будет тоже самое ,он повстречается со мной,мы переспим и все на этом.

Ну мужик вряд ли будет проводить психоанализ твоих прошлых душевных травм и искать причинно-следственную связь с твоим теперешним неадекватным поведением. Придется тебе самой включить мозги и понять, что не надо тащить этот груз в новые отношения.

x86Assembler
#29

тебе никто ничего не должен, релакс.

рассудок
#31
Гость

Прошлые отношения были плохими,меня унижали и изменяли. Я не доверяю мужчинам и боюсь что будет тоже самое ,он повстречается со мной,мы переспим и все на этом.

а вам секса разве не хочется?)

Гость
#32

Убогие размышления какие то если честно ;) называть себя женщиной в 29 это сильно , сначала надо с низкой самооценкой поработать а потом над отношениями , тем более разница с парнем совсем небольшая ..

Гость
#33

Вот это каша…
Боюсь, что не захочет отношений, хотя он мне не понравился…
Если у Вас страхи после разрыва прошлых отношений, то идите к психологу, окружающие люди ни при чем.
И нормальный человек слышит, что ему говорят с первого раза: не дам телефон значит не дам телефон. Все.

Гость
#34

Парень видит, что тетка, старше на 4 года, положила на него глаз и из вежливости предложил пройтись. Естественно, раз уж ей так надо, то он надеялся, что она как минимум будет его развлекать, но наша Маша не такая! Ее надо добиваться, даже если это надо только ей! Парень пожал плечами и удалился. Естественно, для сохранения самооценки теперь нужна версия, что и он не особо понравился... Короче ноль рефлексии у Автора.

Гость
#35

Считаю, что не должен (сама женщина). Соглашусь, если есть интерес, то это видно, и дополнительные "танцы с бубнами" перед мадам не нужны в принципе. Вообще мне всегда это казалось (и сейчас ничего не изменилось) смешным и нелепым, глупым, короче говоря.))) Саму себя даже мысленно не могу представить такой вот напыщенной девой с раздутым самомнением (это вообще у всех всегда смотрится ржачно), ждущей "подвигов", дабы она-таки снизошла до джентльмена. )))

Гость
#36
Гость

Зачем ее добиваться?

В переводе с женского добиваться = купить, при этом без гарантий отношений, т.е. мужик вкладывает вкладывает, а потом его посылают.

Гость
#37

Если хотите верно выбрать свою "половинку" и не потратить зря время и нервы на не своих мужчин - советую обратиться к одной женщине. Она очень хороший астролог , и мне когда-то помогла распознать верно своего будущего мужа. Вот уже 10 лет, как живем с ним душа в душу. Она сразу при первом обращении к ней четко описала моего будущего мужа и нашу с ним совместимость без всяких фото выдала очень много информации, которая впоследствии подтвердилась . Оказывается все можно узнать заранее и о человеке и о возможных отношениях с ним, если сразу обратиться к хорошему астрологу. А она еще обладает и даром ясновидения. Обратитесь к ней- не пожалеете , тогда сможете сразу проверять на совместимость всех мужчин, с которыми будете знакомиться и сделаете верный выбор тогда. Напишите ей knowledge2021@yandex.ru

Гость
#38

Добиваться никогда никого не надо. За это может быть уголовная статья. Если девушка не хочет отношений то сразу надо сливаться.

Гость
#39

Повезло тебе с мамой))) Воспитала королеву, блть)))
Жди прынца, только кошками обзаведись, чтоб ждать было не так скучно)))

Гость
#40

Это раньше добивались когда девушки были скромны стеснительны сейчас они сами добиваются

Кроль
#41
Молодой пенсионер.

Обязан, женщины же богини!!! Вокруг них вертится вселенная!!!

Точнее вокруг её звезды, которая между ног.

Форум: Отношения
Всего: 372 332 темы
Новые темы за месяц: 6 038 тем
Популярные темы за месяц: 220 048 тем