Гость
Статьи
Скорость наращивания …

Скорость наращивания ресниц

#наращиваниересниц
Мастера по наращивание ресниц, расскажите пожалуйста сколько по времени у Вас уходило на работу, когда вы только начинали и через какое время скорость работы увеличилась? Некоторые клиенты жалуются , что 3 часа это долго для наращ, хотя я считаю для мастера со средним опытом это нормально

9 ответов
Последний — Перейти
565
#1

Незнаю в какой деревне еще наращивают ресницы ,сейчас все переходят на ламинирование .
Наращивала 5 лет назад ,одна делала около 3 часов ,для меня это очень долго
Другая за 2 справлялась и еще терпимо ждать ,3 слишком долго

#2

Зависит от объёма, если классика или 1,5d, то действительно очень долго.

💕 Гость 👡
#3

Сколько у вас стажа?

💕 Гость 👡
#4

Наращивание ресниц занимает от 1,5 до 4 часов в зависимости от желаемого объема и густоты своих ресниц. Например, классическое наращивание на негустых ресницах опытный мастер выполнит за полтора часа, а на более густых эта же процедура займет уже 2 часа. Двойной объем выполняется за 2,5-3 часа - так говорит великий гугл.

Вика
#5
💕 Гость 👡

Наращивание ресниц занимает от 1,5 до 4 часов в зависимости от желаемого объема и густоты своих ресниц. Например, классическое наращивание на негустых ресницах опытный мастер выполнит за полтора часа, а на более густых эта же процедура займет уже 2 часа. Двойной объем выполняется за 2,5-3 часа - так говорит великий гугл.

слишком долго. Час - для наращивания "классики". Двойной объем - полтора часа.
Никогда дольше на процедуре не лежала. А 3-4 часа это уже жесть какая-то, может не надо так клиенток мучить))

#6
💕 Гость 👡

Сколько у вас стажа?

Около 5 мес

#7
Milana

Зависит от объёма, если классика или 1,5d, то действительно очень долго.

1,5-2д

#8
Элен

1,5-2д

Многовато. Может воздух в помещении слишком влажный или всё-таки неопытность?

#9
Milana

Многовато. Может воздух в помещении слишком влажный или всё-таки неопытность?

Скорее второе, я не много клиентов видимо беру) ещё рука не набита)