Гость
Статьи
Жизнь

Жизнь

Я просто хочу быть красивой и жить одна. Разве это так много? Почему люди так несправедливы ко мне, злы, злорадны? Главное что с этим делать, ведь возраст не идёт вспять, с каждым годом и днём шансов на нормальную жизнь всё меньше, а лет, проблем со здоровьем, проблем разных, травмирующих ситуаций всё больше. Для меня красивость умещается в такую вещь как правильное лицо, красивое лицо, никакие тренировки и манипуляции с телом не принесут ни пользу, ни довольства собой. У меня и тело такое нетренировочное, особо ничем не поможешь, а просто потратишь энергию, время и иногда даже деньги. Да оно в целом имеет такой полупрозрачный вид, в одежде меня как будто нет, а сильно обтягивать как бы нечего. Строение такое. Да и мне бы хотелось заняться этим когда буду довольна более менее своим лицом.

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Иди к косметологу и на брови

Гость
#2
Milana

Иди к косметологу и на брови

И что там? У меня другие проблемы, это кстати устраивает в себе. Мне в общем нужно брекеты на нижнюю челюсть, можно будет подкачать верхнюю губу. А там и брови и всё остальное. С челюстью проблемы.

Гость
#3

А есть а что всем этим заниматься?

#4
Гость

И что там? У меня другие проблемы, это кстати устраивает в себе. Мне в общем нужно брекеты на нижнюю челюсть, можно будет подкачать верхнюю губу. А там и брови и всё остальное. С челюстью проблемы.

Так идите к ортодонту, с некрасивой челюстью некрасивое лицо

Гость
#5
Milana

Так идите к ортодонту, с некрасивой челюстью некрасивое лицо

Ну вот..я относила брекеты на верхней, сняла, снова одела на верхнюю, теперь ищу денег на нижнюю, но это так долго и результат не известен, плюс это дорого и неудобно, а часики тикают)) хоть режься травись.. жду денег на пособие от государства, для самозанятых за карантин. Чую как снимут карантин то у всех долги будут за это пособие по самозанятости(там 1650 ТГ платить раз в месяц)). Но вроде как разрешают оплачивать постепенно, не сразу, так как многие работу потеряли, тыры пыры.

Гость
#6
Milana

Так идите к ортодонту, с некрасивой челюстью некрасивое лицо

Жду денег чтоб поставить на нижку, поэтому рассказала эту тираду сверху)

#7
Гость

Жду денег чтоб поставить на нижку, поэтому рассказала эту тираду сверху)

Всё будет хорошо!!

Гость
#8

Ничего не поняла. Почему злые люди не хотят оплатить вам пластику и подарить жилье? Или в чем вообще вопрос?

Гость
#9
Гость

Ничего не поняла. Почему злые люди не хотят оплатить вам пластику и подарить жилье? Или в чем вообще вопрос?

Злые всмысле что ну обсуждают, не так сделала, не так поступила, тупая, ленивая, как будто это им решать, умнеть мне, двигаться вообще и т.д. мне не надо оплачивать, хотя можно было бы в целом, я элемент ну типа вредоносный но в целом безобидный человек, а как с такими людьми поступают? Ну их куда-нибудь отправляют, если не хуже и т.д. просто паника, хочу высказаться.

Гость
#10
Milana

Всё будет хорошо!!

Спасибо, просто поговорить охота.

Инсайдер
#11
Milana

Иди к косметологу и на брови

Потом рождаются от красоток непонятные чудовища, спишь с чудовищем замаскированным под красоту.

Гость
#12
Инсайдер

Потом рождаются от красоток непонятные чудовища, спишь с чудовищем замаскированным под красоту.

Ну дети это беззащитные существа, как их не жалко, можно не любить.

Инсайдер
#13
Гость

Ну дети это беззащитные существа, как их не жалко, можно не любить.

Дети они только короткий срок дети, они вырастут и будут некрасивыми так же как их мамы.

Гость
#14
Инсайдер

Дети они только короткий срок дети, они вырастут и будут некрасивыми так же как их мамы.

Ну и что? Некрасивый не человек?

Инсайдер
#15
Гость

Ну и что? Некрасивый не человек?

Почему? Если намажется красотой и сходит на брови сразу красивый человек. Просто вы обманываете что некрасивые. Пытаетесь это скрыть.

Гость
#16
Инсайдер

Почему? Если намажется красотой и сходит на брови сразу красивый человек. Просто вы обманываете что некрасивые. Пытаетесь это скрыть.

Некрасивый может быть счастливым, не родись красивым как говорят а родись счастливым. Деньги в конце концов приносят радость и покой, это ли не счастье? И необязательно быть красивым тогда.

#17
Инсайдер

Потом рождаются от красоток непонятные чудовища, спишь с чудовищем замаскированным под красоту.

Чё? К косметологу и бровисту нужно всем ходить, а не только некрасивым.

Инсайдер
#18
Milana

Чё? К косметологу и бровисту нужно всем ходить, а не только некрасивым.

Мантра сектантов косметологии знаю я вас. Ноги надо брить, письку, под мышками. Это из того же разряда.

#19

Кожа стареет… ясно