Гость
Статьи
как можно перепутать …

как можно перепутать карие глаза и зеленые?

Почему блондинки не любят брюнетов и карие глаза. У меня зеленые глаза, но блондинки с голубыми и серыми глазами говорят, что у меня карие глаза, потому что у меня темные волосы. Они нас за людей не считают и называют мои глаза карими, я не разбираюсь с этим. Раньше я как-то боролась, подчеркивала глаза зелеными тенями, делала близко фотографии, где видно глаза только. Но они говорили, что у меня глаза карие, это у них очень красивые голубые.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С зелеными глазами все сложно.
По моему опыту к зеленоглазым себя относят светло-карие, сероглазые, блёклоглазые, непонятноглазые.
Скорее всего у вас действительно карие глаза. Но не темные.

Гость
#2

У тебя кроме глаз что-то есть? А то за вашими зелеными глазами и непонятной зацикленности на них его совсем не видно.

Гость
#3
Гость

С зелеными глазами все сложно.
По моему опыту к зеленоглазым себя относят светло-карие, сероглазые, блёклоглазые, непонятноглазые.
Скорее всего у вас действительно карие глаза. Но не темные.

вы тоже блондинка? и ненавидите темные волосы и карие глаза?
у меня бирюзовый ободок (темно-синий) глаза зеленые как трава и листья у деревьев.

Красавица
#4

А вы отвечайте этим нарцисскам, что самые красивые - карие глаза. И приврите немного, скажите им, что мужчины часто делают комплименты вашим глазам.

Надо защищать себя от идиотов.

Гость
#5
Красавица

А вы отвечайте этим нарцисскам, что самые красивые - карие глаза. И приврите немного, скажите им, что мужчины часто делают комплименты вашим глазам.

Надо защищать себя от идиотов.

но у меня зеленые, они говорят что карие, потому что им они особо не нравятся, как какашки, а их глаза как небо, как море

Гость
#6

Есть разные оттенки зелёных глаз - светло-зелёные, каре-зелёные, возможно у вас каре-зелёные глаза

Гость
#7
Гость

но у меня зеленые, они говорят что карие, потому что им они особо не нравятся, как какашки, а их глаза как небо, как море

Скорее всего у вас карие глаза и есть, и вам самой они напоминают какашки, вот и вы пытаетесь так яростно убедить окружающих что она у вас на самом деле зеленые. Проблема в вашей голове, а не в окружающих.

Гость.
#8

Зеленые и есть светло- карие. Иначе не бывает. Логично, что у брюнетки карие глаза, чего стесняться?

Гость
#9
Гость.

Зеленые и есть светло- карие. Иначе не бывает. Логично, что у брюнетки карие глаза, чего стесняться?

иначе бывает, как можно путать. Вы никогда не видели зеленые глаза? как зеленый фломастер.

Красавица
#10

У меня зелено-карие. Я иногда ношу цветные линзы. Очень красивые глаза получаются. Попробуйте и вы корейские линзы Cokoeye. К ним еще надо жидкость для линз купить. В любой оптике вам расскажут как их одевать и хранить.

Гость
#11
Гость

Скорее всего у вас карие глаза и есть, и вам самой они напоминают какашки, вот и вы пытаетесь так яростно убедить окружающих что она у вас на самом деле зеленые. Проблема в вашей голове, а не в окружающих.

я не имею отношения ни к каким карим глазам, просто дальтоники путают.

Гость
#12
Гость

я не имею отношения ни к каким карим глазам, просто дальтоники путают.

Дальтоники путают красный и зеленый. Коричневый все люди видят прекрасно. Кроме вас, которая его видеть просто не хочет.

Гость
#13
Гость

Дальтоники путают красный и зеленый. Коричневый все люди видят прекрасно. Кроме вас, которая его видеть просто не хочет.

ну а при чем здесь я и коричневый, потому что вам так хочется?

Гость
#14
Гость

ну а при чем здесь я и коричневый, потому что вам так хочется?

Мне лично вообще все равно какого цвета у вас глаза, хоть серо-буро-малиновые. Просто непонятно почему вы так зациклены на отторжении карих, почему не принимаете себя, а кому-то что-то доказываете? Вы себя не любите? Ну были бы карие, выкололи бы себе их?

Зима
#15

Автор, у меня зелёные глаза. но такой фигнёй ,кто и что думает о моих глазах, я никогда не заморачивались.
Неужто прямо каждый ваш знакомый начинает разговор с ваших глаз?

Гость
#16
Гость

Мне лично вообще все равно какого цвета у вас глаза, хоть серо-буро-малиновые. Просто непонятно почему вы так зациклены на отторжении карих, почему не принимаете себя, а кому-то что-то доказываете? Вы себя не любите? Ну были бы карие, выкололи бы себе их?

я хочу чтобы карие глаза не имели ко мне никакого отношения

#17

Ну у вас и проблема конечно) Больше чем уверенна, всем абсолютно пофиг какого цвета у вас глаза, это у вас самой зацикленность на этом

Гость
#18
Зима

Автор, у меня зелёные глаза. но такой фигнёй ,кто и что думает о моих глазах, я никогда не заморачивались.
Неужто прямо каждый ваш знакомый начинает разговор с ваших глаз?

я все написала в теме, есть люди им все не травится кроме как у них и они любят говорить ерунду, опускать темные волосы и "карие" глаза.

Гость
#19

Открою тайну - у нее есть кареглазая подруга, которой она завидует, потому что завидущая неудачница страшко, и вот прямо сейчас она пытается обо с рать цвет глаз этой подруги. Не ведитесь на самоутверждения в интернетах.

Гость
#20
Гость

Открою тайну - у нее есть кареглазая подруга, которой она завидует, потому что завидущая неудачница страшко, и вот прямо сейчас она пытается обо с рать цвет глаз этой подруги. Не ведитесь на самоутверждения в интернетах.

+1000000 тоже так подумала почитав ее комменты.🤣

Гость
#21

Авторша, признавайся, завидки-завИдки?🤣

Гость
#22

👍🤣

Лапусик
#23

😆😆😆

Гость
#24
Гость

Открою тайну - у нее есть кареглазая подруга, которой она завидует, потому что завидущая неудачница страшко, и вот прямо сейчас она пытается обо с рать цвет глаз этой подруги. Не ведитесь на самоутверждения в интернетах.

блондинки не любят карие глаза и темные волосы, любят только как у них и свои голубые.

Гость
#25
Гость

блондинки не любят карие глаза и темные волосы, любят только как у них и свои голубые.

Что-то ты долго думала))) Так что завидуешь кареглазой красотуле?))))) Замужем за пополамщиком плакаешь))

Гость
#26

Автор, мне бы ваши наивные, детские проблемы!!
Але-Але,осеннее обострение?

Гость
#27
Гость

Авторша, признавайся, завидки-завИдки?🤣

Завидулька она😋

Гость
#28
Гость

Мне лично вообще все равно какого цвета у вас глаза, хоть серо-буро-малиновые. Просто непонятно почему вы так зациклены на отторжении карих, почему не принимаете себя, а кому-то что-то доказываете? Вы себя не любите? Ну были бы карие, выкололи бы себе их?

Вот-вот. Попахивает низкой самооценкой и попытками кому-то что-то доказать. Какая-то отчаяная борьба с голубоглазыми.

Это же не высшая математика. Красота в глазах смотрящего, и она понятие относительное. Ну считает кто-то там, что у него шикарно красивые глаза, а у вас нет, то и флаг в руки. Считать он может все, что угодно. Тут нет единственного правильного ответа, все ответы правильные.

Гость
#29

У меня тоже темные волосы и темно-зеленые глаза. Действительно многим кажется, что они карие... цвет этот сложный, "хамелеон"... может "меняться" в зависимости от макияжа и освещения. А когда зеленым подводишь, то они действительно карими кажутся... Но разве это так важно?.. И почему вы имененно на блондинок голубоглазых так ополчились?.. То, что вам попалась одна или две глупых и невоспитанных особы, это вовсе не означает, что все блондинки такие...

Гость
#30
Гость

Вот-вот. Попахивает низкой самооценкой и попытками кому-то что-то доказать. Какая-то отчаяная борьба с голубоглазыми.

Это же не высшая математика. Красота в глазах смотрящего, и она понятие относительное. Ну считает кто-то там, что у него шикарно красивые глаза, а у вас нет, то и флаг в руки. Считать он может все, что угодно. Тут нет единственного правильного ответа, все ответы правильные.

У меня вот ощущение, как выше отписались, что она наоборот с кареглазыми борется, больше всего помоев и негатива в адрес карих глаз. Чета нечисто тут, и сразу замолчала она когда написали. Хуже подруги, чем завидущая страхоепина не представишь.🤢🤮

Гость
#31

Я брюнетка с зелёными глазами. Ни разу в жизни ни один человек не сказал, ни подумал, что глаза у меня карие. Ни разу.
Светлый цвет глаз особенно заметен на фоне темных волос, ресниц, бровей. Не перепутаешь.

Карие мне очень нравятся. У мужа потрясающе выразительные большие карие глаза. И у мамы. Тёплые. У меня, когда устала, расстроена, цвет глаз, по словам окружающих, становится не человеческим, глаза зверя.

Гость
#32
Гость

Я брюнетка с зелёными глазами. Ни разу в жизни ни один человек не сказал, ни подумал, что глаза у меня карие. Ни разу.
Светлый цвет глаз особенно заметен на фоне темных волос, ресниц, бровей. Не перепутаешь.

Карие мне очень нравятся. У мужа потрясающе выразительные большие карие глаза. И у мамы. Тёплые. У меня, когда устала, расстроена, цвет глаз, по словам окружающих, становится не человеческим, глаза зверя.

У вас потому что светло-зеленые... 🙄

Гость
#33

А фотки сюда можно кидать?.. Автор, скинули бы фотку ваших глаз. Стало бы понятнее...

Гость
#34
Гость

У вас потому что светло-зеленые... 🙄

Нет, не светло. Посредине. Я хорошо знаю, что такое светло зеленые глаза.

В глазах главное не цвет, а своя красота. Любой цвет глаз красив.

Гость
#35

Сейчас сфоткала себя для интересу... на фото вообще какие-то серые получаются... неопределенного цвета...🙈 Вот, автор, задачку задали... Ну это, видимо, особенности восприятия... Раз цвет сложный и в нем присутствует несколько оттенков, основным кажется тот, который больше по вкусу...🙄

🦋
#36

Если выбирать голубые глаза и зеленые ,то мне конечно больше зеленые и медовые нравятся)
Сравните например Зоу Дешанель, Стив Бушеми(на зомби похожи) и например глаза и цвет у Эбби Корниш(красивый медово-зеленый цвет глаз)
Голубые нравятся только самим обладателям голубых глаз,сами себя нахваливают)
Мне ни голубые, ни черные глаза не нравятся.
Самые красивый цвет глаз -зеленые или янтарный цвет как у Эбби Корниш.

🦋
#37
Гость

блондинки не любят карие глаза и темные волосы, любят только как у них и свои голубые.

Ну а мне не нравятся голубые глаза,ассоциация со Стивом Бушеми и Зоу Дешанель, воспаленные глаза с беленой на на глазах как у зомби)
И навязчиво навязывают всем и каждому, рекламируют это )
Для меня красивые глаза у Миы Кунис и у Эбби Корниш,

#38

У меня глаза болотного цвета, но я хотела бы себе ярко-карие глаза.
PS. Те, кто называет зеленоглазых людей кареглазыми просто не разбираются в цветах глаз.

#39

Какой у меня цвет глаз, если у зрачка он жёлтый а дальше переходит в серый? Видно как зелёный, если не приглядываться. Эти два цвета как бы сливаются.

Гость
#40

Ну значит, такие они у вас зелёные, раз все путают. Сама зеленоглазая, за всю жизнь никто кареглазой не назвал, люди не слепые ведь.

Гость
#41

Зеленые глаза нужно подчеркивать сливовыми, фиолетовыми и розовыми оттенками. Зеленые тени превращают их в серые.

Гость
#42
Гость

Зеленые глаза нужно подчеркивать сливовыми, фиолетовыми и розовыми оттенками. Зеленые тени превращают их в серые.

у меня не голубые-серые с примесью, а конкретно зеленые, они бывают темными или светлыми от настроения

Гость
#43
Гость

иначе бывает, как можно путать. Вы никогда не видели зеленые глаза? как зеленый фломастер.

Такие - нет. Только болотные или бледно- голубые с зеленцой.

Предыдущая тема