Гость
Статьи
Вы бы смогли полюбить …

Вы бы смогли полюбить мужчину, если бы он выглядел как..

Умпа лумпа как из Чарли шоколадная фабрика?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну если бы у него был огромный пэнис, то почему нет

#2

Я одна не знаю, кто такая Умпа Лумпа и сужу о человеке не по внешности?) Не, ну габариты для меня имеют значение. Того, кто мне по пояс, рассматривать в качестве потенциального сексуального объекта не смогла бы. А в остальном возможны варианты))

Гость
#3

Ну наконец-то нормальные вопросы)ахаха)

#4

Лучше чтобы как Чарли выглядел.)

Гость
#5
Риорина

Я одна не знаю, кто такая Умпа Лумпа и сужу о человеке не по внешности?) Не, ну габариты для меня имеют значение. Того, кто мне по пояс, рассматривать в качестве потенциального сексуального объекта не смогла бы. А в остальном возможны варианты))

Умпа лумпы ,как раз по пояс,может меньше

Гость
#6
Бухие бухи

Лучше чтобы как Чарли выглядел.)

о, а вот и педофффилки подтянулись, детей им подавай.

Принцесса-олигарх
#7

Наконец нормальные темы сегодня - про Сталина и могли бы мы спать с умпа-лумпой.

Шнобель
#8
Гость

о, а вот и педофффилки подтянулись, детей им подавай.

И где те педофилки были когда я был юношей?

Архыз
#9

Нет 😂

мужыг
#10
Риорина

Я одна не знаю, кто такая Умпа Лумпа и сужу о человеке не по внешности?) Не, ну габариты для меня имеют значение. Того, кто мне по пояс, рассматривать в качестве потенциального сексуального объекта не смогла бы. А в остальном возможны варианты))

Не одна конечно, есть разумные люди

#11

Я тоже шоколад люблю, у нас много общего))

#12
Гость

о, а вот и педофффилки подтянулись, детей им подавай.

Скорее всего, Бухи имела ввиду самого Вилли Вонка (Джонни Депп), перепутав его с мальчиком Чарли))

Гость
#13

Неть

#14
Паприка

Скорее всего, Бухи имела ввиду самого Вилли Вонка (Джонни Депп), перепутав его с мальчиком Чарли))

Да)

Гость
#15

Лучше тисни тему про мужчину похожего на Литвака из комедии 1975 года "Чёрная птица".

Форум: Красота
Всего: 49 805 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 897 тем