Гость
Статьи
Когда женская …

Когда женская внешность начинает портиться?

По вашим наблюдениям...вот я вспоминаю некоторых одногруппниц... в 17-19 были супер-няшными (не все, естественно, некоторые). А вот в 20+ что-то переменилось уже. Нет, не радикальным образом, конечно...но что-то...едва уловимое, но уже было другим. Действительно настолько женская внешность хрупкая материя? Или это было мое субъективное восприятие?

сэнт-максимин
18 ответов
Последний — Перейти
гость
#2

Вы даже не представляете что ждет Вас в 50+.😞 А сейчас наслаждатесь...😃

Гость
#3

Внешность портится не только женская)).
И всё индивидуально).

Кого-то возраст, наоборот, красит). Обычно лучше с возрастом начинают выглядеть люди, обладающие интеллектом 😊. Тупенькие же годам к 25 уже заплывают и сморщиваются). Причём и мужчины, и женщины 😉

Гость
#4

Они бы и в 20 были няшками, но модный поход к косметологу, сделал с ними что то не то. А по сути, сейчас девушки стали выглядеть лучше, вообще не вижу грани между 30 и 20 летними во внешности. А так генетика не последнее место занимает.

Гость
#5

Зависит от генетики.

Гость
#6
Гость

Зависит от генетики. Вот сколько бы вы мне дали https://postimg.cc/VJm2C31M ?

Не найдено

Гость
#7

Самая сочная женская внешность это лет 30. Считаю до этого возраста идёт только улучшение. Потом что то типа плато у большинства. Но у некоторых уже проблемы. Большой спад у всех после 45

гость
#8

Да, хрупкая. И плохо ценимая до тех пор, пока не начнёшь терять её. Ш.Стоун сказала. А все потери бесстрастно отразит зеркало.

Гость
#9

после 33 причем резко

Гость
#10

Все по-разному. Зависит от генетики, условий труда, образа жизни, состояния здоровья и финансовых возможностей. И не зависит от пола.

Гость
#11
Гость

Все по-разному. Зависит от генетики, условий труда, образа жизни, состояния здоровья и финансовых возможностей. И не зависит от пола.

*** ответ- ни о чем и ни на что

118Гость
#12

Мне сейчас 27 и я планирую лечь на подтяжку или альтеру, не буду говорить у кому, чтобы не подумали что реклама.. Потому что я по жизни красавица и не собираюсь так ходить, что с кожей скйчас. К слову, для умников, я и сейчас красивая, но вижу как средняя часть лица потеряла немного увлажнение, а это портит весь вид...
Девочки делайте альтера, кто бриться подтяжку. Только не в подвалах салонных #задешево.. А в норм хирург клинике и будьте довольны..
Мужланы, неликвиды русские, не дождётесь чтобы мы старели.. У нас в отличии от вас есть деньги 😜🤣

Гость
#13

из опыта могу сказать, что на внешности напрямую отпечатываются все проблемы и ваше к ним отношение. Если становишься пофигисткой, сразу начинаешь лучше выглядеть))) Да и конечно не забывать кожу увлажнять и витамины принимать и Омегу,.... и спортом заниматься и правильно питаться.... Кстати увлажнять кожу можно хоть с 16 лет, только на пользу, дольше морщинок не будет, я это прочла в группе у Либридерм, их крем Гиалуроновый с 16 лет

Скромница
#14

Прямо уродины?))))...
27 стукнуло - все писец...

Гость
#15
гость

Вы даже не представляете что ждет Вас в 50+.😞 А сейчас наслаждатесь...😃

Ты это Боне скажи..

#16

Я была страшно худая в 20. Сейчас идеально.

гость
#17
Гость

Ты это Боне скажи..

Кто это?

Гость
#18

В 37. Но все ещё можно изменить.

Форум: Красота
Всего: 49 817 тем
Новые темы за месяц: 808 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема