Гость
Статьи
Противно ходить на …

Противно ходить на бьюти процедуры

Раньше на всех ходила . И мне неприятно когда трогают бабы лицо, волосы, тело. Прям фу. Почему я так брезгую тетками? А у вас есть такое что женский пол противен?

Хлоя
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я наоборот в салонах кайфую и мурлыкаю

Хлоя
#2
Гость

Я наоборот в салонах кайфую и мурлыкаю

Так про тебя плохо там думают вот типо опять бабу обслуживать ради денег. Тебе приятно такое?

Гость
#3
Хлоя

Так про тебя плохо там думают вот типо опять бабу обслуживать ради денег. Тебе приятно такое?

Какая мне разница, что про меня думают работницы салона? Я плачу деньги - они выполняют процедуру, нам с ними не детей крестить

Гостья
#4

Филиппинский массаж люблю , с первого прикосновения филипиночки к моим ногам - улетаю на 1,5 часа. Трогает всю, мне не противно, мне кайфово.

Хлоя
#5
Гостья

Филиппинский массаж люблю , с первого прикосновения филипиночки к моим ногам - улетаю на 1,5 часа. Трогает всю, мне не противно, мне кайфово.

Лучше бы мужчина трогал и не трлько руками

Гостья
#6
Хлоя

Лучше бы мужчина трогал и не трлько руками

Да, я бы пошла к мужчине с удовольствием . Но в моем любимом салоне только женщины в этом направлении. Неприязни не возникает, хотя я натуралка)

Гость
#7

Мне наоборот это приятнее чем секс с любым мужиком. Хотя я гетеросексуалка и секс у меня божественный. Но ощущения от женских прикосновений тоньше и они о×yeнны.

Хлоя
#8
Гостья

Да, я бы пошла к мужчине с удовольствием . Но в моем любимом салоне только женщины в этом направлении. Неприязни не возникает, хотя я натуралка)

Когда у мужчин делала то они меня еще и трахнули

Хлоя
#9
Гость

Какая мне разница, что про меня думают работницы салона? Я плачу деньги - они выполняют процедуру, нам с ними не детей крестить

Мне не приятно что эти девки которые меня обслуживают завидуют моей красоте . Сразу агрессия в них появляется как к более красивой женщине. Это бабский фактор от него даже в обслуживании никуда не дется

Гостья
#10
Хлоя

Когда у мужчин делала то они меня еще и трахнули

Они?))) Толпой что ли?
Это сказки и мечты, знаю массажиста- его от флирта баб тошнит уже.

Хлоя
#11
Гость

Мне наоборот это приятнее чем секс с любым мужиком. Хотя я гетеросексуалка и секс у меня божественный. Но ощущения от женских прикосновений тоньше и они о×yeнны.

Да ужас эти прикосновения я пошла на массаж к бабе. треш. Эта курица так завидовала что массаж больно делала и всякую зуйню несла про меня

Хлоя
#12
Гостья

Они?))) Толпой что ли?
Это сказки и мечты, знаю массажиста- его от флирта баб тошнит уже.

Ну не т упи . Я к разным ходила. И не надо завидовать если ты не привлекательна и тебя никто не хочет не значит что все такие
А мужчины меня безумно хотят и обожают

Гостья
#13
Хлоя

Ну не т упи . Я к разным ходила. И не надо завидовать если ты не привлекательна и тебя никто не хочет не значит что все такие
А мужчины меня безумно хотят и обожают

К разным ходила и все тебя имели? Ты правда очень красивая)

Гость
#14

Им тоже неприятно бесконечно трогать сальные лица и волосы

Хлоя
#15
Гость

Им тоже неприятно бесконечно трогать сальные лица и волосы

Любая работа омерзительна

Гость
#16

Я очень брезгливая,для меня даже поход в парикмахерскую - пытка,
но приходится терпеть,ибо стрижку,покраску надо делать.
Маникюр,педикюр научилась делать сама,уход за лицом тоже простейший,в домашних условиях.
Без остальных процедур как то обхожусь,честно - пофиг на них, с финансами и временем нет проблем, есличе

Гость
#17

Вы *** или женоненавистник?

Гость
#18
Гостья

Да, я бы пошла к мужчине с удовольствием . Но в моем любимом салоне только женщины в этом направлении. Неприязни не возникает, хотя я натуралка)

А мне наоборот мужики неприятны в этом плане

Форум: Красота
Всего: 49 802 темы
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 897 тем