Гость
Статьи
Можно ли стать …

Можно ли стать красавчиком?

Здравствуйте, девушки и парни, а так же мужчины и женщины. Как вы думаете, имея +- нормальный исходник ( в плане внешности , лица ) , можно путем операций стать супер красавчиком? Как считаете? Речь идет об изменении носа, удалению щек ( комки биша ), возможные импланты в челюсть, смену глаз и.т.п вещей. Собтсвенный исходник ниже, можете посмотреть ( фото ниже ). Вообще , как вы считаете можно ли стать красавчиком ? Сейчас мне 20.

Архангел
26 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Не проще ли голову целиком имплантировать?

Архангел
#2

Фото 1: https://postimg.cc/ZWs09GLr
Фото 2: https://postimg.cc/VrQfnm0b

Архангел
#3
Великолепный Вася

Не проще ли голову целиком имплантировать?

Нет , целиком не нужно.

Великолепный Вася
#4
Архангел

Нет , целиком не нужно.

Почему? Например чем вас не устраивает голова доктора Дойля?

Гость
#5

Зачем?Кому нужна ваша внешность?)В мужчине интерес вызывает его способность зарабатывать и его щедрость

Архангел
#6
Гость

Зачем?Кому нужна ваша внешность?)В мужчине интерес вызывает его способность зарабатывать и его щедрость

Для меня внешность очень важна. Это личное так скажем. Вот и спрашиваю мнение людей.

Создательница
#7

Нет, Фунтик. Перешитый красавчик без мозга никому не интересен.

Гость
#8

Как ты за е бал уже.

Ника
#9

С возрастом шрамы от операции станут заметнее - коллагена в коже меньше, плюс гравитация-с..ка. Так что и филеры повиснут и силикон. Лучше начните следить за своим здоровьем, накачайте мышечную массу (но без фанатизма, без химии). К парням требования ниже, чем к девушкам - им и нос можно шнобелем, и губы качать необязательно. Достаточно чистой, ухоженной кожи, здоровых зубов, простого минимального маникюра, прически и спортивного тела. Если возьмете это за привычку, плюс отсутствие вредных привычек - будете еще долго красавчиком. Тюнингованый же парень смотрится, как-бы так потолерантнее сказать, по-гейски, даже если им не является.
Вообще, посмотрите на этого, из "Гарри Поттера" - Долгопупса. Он вроде ничего не резал - просто сел на диету, занялся в спортзале, поменял стиль - и красавчик.

#10

да, запросто. Только "красота в глазах смотрящего". Но оно всегда так, что до пластики, что после.

Гость
#11

Ты достал уже со своей внешностью.. Что за зацикленность!

Гость
#12

Челюсть, щетина и волосы на пузе появляются с возрастом и не нужно никаких операций. У большинства это происходит не в подростковом возрасте, а немного позднее, где-то к 30 годам.

Гость
#13

Первое,что тебе нужно сделать– это сменить ник.Архангел, он же божественное,т.е. совершенство практически и в моральном и во внешнем проявлении.Возьми ник Д о л б о д я т е л, тебе очень подойдет

Викинг
#14

Естественно можно через хирургическую операцию. Ломая кости. Основное некрасивым человеком делает это: высокая переносица, выступающая вперёд верхняя челюсть, узкие монголоидные глаза в сочетании с относительно европейским лицом

Гость
#15

А смена глаз это как ? Эти вытащить и новые вставить? Или разрез поменять на монголоидный? Помню один бразилец европейской внешности сделал 100500 операций, чтобы стать похожим на корейских поп айдолов. Получился тот еще гуманоид))) Забавно наблюдать за вами убогими. Ты сделай операции, потом обязательно фотоотчет скинь на вуман, чтобы все поржали))

Гость
#16

Дам тебе и в пиз...ду, и в жо...пу. Срочно!
Я якутка.
если не любишь якуток, накину на лицо вуаль.

Гость
#17

Нос только

GayMan
#18
Гость

Нос только

Почему только нос? Ваше мнение. А как же эти пухлые щеки, хотя сам я худой.

Гость
#19
GayMan

Почему только нос? Ваше мнение. А как же эти пухлые щеки, хотя сам я худой.

Щеки у многих сдуваются лет к 25,это у вас юношеская припухлость,а нос с возрастом увеличивается.

GayMan
#20
Гость

Щеки у многих сдуваются лет к 25,это у вас юношеская припухлость,а нос с возрастом увеличивается.

А, спасибо за совет. Просто к сожалению, у меня не типаж таких мужчин как МЭТТ БОМЕРА ИЛИ ГЕНРИ КАВВИЛА. Как по мне, такой типаж мужчин и парней самый красивый.

Гость
#21
GayMan

А, спасибо за совет. Просто к сожалению, у меня не типаж таких мужчин как МЭТТ БОМЕРА ИЛИ ГЕНРИ КАВВИЛА. Как по мне, такой типаж мужчин и парней самый красивый.

Как раз похож типаж,только у них носы аккуратные.Вам только нос подправить,не хуже их будете.

Гость
#22

Что с тобой не так? Тебе тоже нужен «папик»?!🤦 Живи и радуйся: на всех все равно папиков не хватит😂

Гость
#23

Что, дружок, бабулькам 55 лет, которых ты пытаешься склеить на сз, не нравится твоя мордашка?)

Шок
#24

Нормально всё с внешкой. Качай бицухи, не пей алкоголь и не будь дураком😌

Гость
#25

Ты и так симпатичный! Я бы встречалась с тобой, если бы мы были знакомы и учились вместе :))

Гость
#26
Гость

Ты и так симпатичный! Я бы встречалась с тобой, если бы мы были знакомы и учились вместе :))

Жаль, что парниша тёть постарше предпочитает.

Форум: Красота
Всего: 48 972 темы
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 612 тем