Гость
Статьи
А какие ароматы вам …

А какие ароматы вам нравятся?

Какте духи вам нравятся:терпкие, горьковатый, сладкие или с кисловатый оттенком? Есть ли любимый парфюм? Я заметила что многим женщинам нравятся очень сладкие и приторные, особенно где есть кокос и много ванили, зачастую слышу от женщин очень сладкие ароматы.

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вонь небритых подмых фемла нравится, ахахха)

Гость
#2

я заметила что люблю духи с запахом розы. Хотя сам натуральный запах розы мне вроде не особо и нравится,есть цветы ароматнее

Гость
#3

Я люблю уд, его надо уметь носить

пич
#4

Я обожаю деготь , резину, табачный дым, запах подвала , кофе, ещё балдею от запахов краски, лаки, растворители.
Духи мне нравятся только дорогие селективные ,разные , но я их не покупаю из-за цены.

Гость
#5

Весной,летом нравятся лёгкие фруктовые,цветочные ароматы,типа Москино Фанни(чай+фрукты),осенью,зимой более терпкие,сладкие,например Ангел Мюглера(ваниль,сахарная вата,хвоя,ягоды) очень хорошо звучит в прохладную погоду.

Тающая Зефирка
#6

Есть такой парфюмер Жан Клод Элена, мне очень нравится его стиль. Обожаю духи от Форда. Любимый аромат в парфюмерии - жасмин. Хотя дерево, пачули, сандал мне тоже очень нравятся.
Ароматы с кокосом и ванилью ненавижу, как то заставила девушку помыть шею из-за вони ее духов.

#7

уже доказано, что всем людям нравится запах, исходящий от земли после дождя.

ЛУТО
#8

🤗Обожаю Chanel Chance Eau Fraiche

гендерное преступление🍎
#9
пич

Я обожаю деготь , резину, табачный дым, запах подвала , кофе, ещё балдею от запахов краски, лаки, растворители.
Духи мне нравятся только дорогие селективные ,разные , но я их не покупаю из-за цены.

Дёготь эт да, как и запах земли, дождя, ладана.
Люблю двойку Ком де Гарсон. Вообще их "синтетика" классная.

гендерное преступление🍎
#10
Гость

Весной,летом нравятся лёгкие фруктовые,цветочные ароматы,типа Москино Фанни(чай+фрукты),осенью,зимой более терпкие,сладкие,например Ангел Мюглера(ваниль,сахарная вата,хвоя,ягоды) очень хорошо звучит в прохладную погоду.

И мне полюбился Москино Фанни этим летом, но второй раз вряд ли куплю.

Тающая Зефирка
#11
Моногамус

уже доказано, что всем людям нравится запах, исходящий от земли после дождя.

патрикор)

claire
#12

фруктовые свежие морские

Лапусик
#13

Фруктовые, яблочные, свежие но не приторные, ненавязчивые. От которых не болит голова.

Эльза
#14
пич

Я обожаю деготь , резину, табачный дым, запах подвала , кофе, ещё балдею от запахов краски, лаки, растворители.
Духи мне нравятся только дорогие селективные ,разные , но я их не покупаю из-за цены.

Запах подвала?

Эльза
#15
claire

фруктовые свежие морские

Морские мне напоминают освежители для туалета, типа Морская Свежесть какая-нибудь

#16

Свой, натуральный аромат нравица))

Эльза
#17

Я всегда пахну одним и тем же, - Montale Chocolate Greedy. Моя любовь единая🍫🖤

Эльза
#18

Кстати, сегодня ехала в лифте с девушкой, которая пахла мылом. Просто очень крутой запах был, как-будто она только что из душа. Обычно я такие запахи не люблю, но этот был очень интересный. Прям свежее такое мыло. Кто-нибудь знает какие это духи могли быть?

Рисовые Грустцы
#19

Мне сейчас нравится Клима НЗ, такой свежий альдегид с кислинкой, строгий, но одновременно нежный, под настроение.

Гость
#20
Эльза

Морские мне напоминают освежители для туалета, типа Морская Свежесть какая-нибудь

Ну тут же люди о своих вкусах пишут, а не желают вам угодить.

Эльза
#21
Гость

Ну тут же люди о своих вкусах пишут, а не желают вам угодить.

Ну ладно..

пич
#22
Эльза

Запах подвала?

Да, некоторые подземные нежилые помещения, обычно заброшенные, пахнут чем-то очень холодным и очень приятным.

Эльза
#23
пич

Да, некоторые подземные нежилые помещения, обычно заброшенные, пахнут чем-то очень холодным и очень приятным.

Плесенью?

ежевика
#24
гендерное преступление🍎

Дёготь эт да, как и запах земли, дождя, ладана.
Люблю двойку Ком де Гарсон. Вообще их "синтетика" классная.

Вот да, я тоже такое такое люблю. Один раз где-то в церкви купила какое-то масло или не помню что с запахом смолы. Потом все парфюмерные магазы облазила, чтобы подобное найти, но не вышло

пич
#25
Эльза

Плесенью?

Эммм. ..не знаю, никогда не нюхала плесень.
Запах подвала такой землистый, но не влажный , а наоборот сухой и какой-то промерзший

Гость
#26
Эльза

Я всегда пахну одним и тем же, - Montale Chocolate Greedy. Моя любовь единая🍫🖤

Вот такие я и не люблю, от шоколада в парфюме тошнит, но многие женщины любят такие.

ежевика
#27

Из сладкого еще придерживаю на осень /зиму Блэк Опиум и Орхидею и Ваниль (Ванклиф), редко пользуюсь Гипнозом Ланком, больше по старой памяти. А так по жизни больше тянет на Черутти 1881 и Нина Ричи Премьер Жур. Подобные им ищу и не могу найти. И еще Сады Эрме, многие мне нравятся, желтый особенно. Бывает еще настроение для черного Родригеса или красного пудрового. Иногда тащусь от Киллиан Бэд Бой, он классно сочетается с белой рубашкой. На тот случай, когда пофиг, но что-то надо, купила Императрицу. Из этой же серии для меня Гилти, немного пОшло, но вроде не бесит. К Ямомото присматриваюсь все, но не могу определиться. Это на данный момент, а сколько я их уже продала... Раньше в фаворитах был Ай эм и Лакосте пур фам, но что-то курить бросила и разлюбила. Надо было нормально названия написать, но что-то лень было раскладку менять все время

Эльза
#28
Гость

Вот такие я и не люблю, от шоколада в парфюме тошнит, но многие женщины любят такие.

Просто у тебя нет вкуса, такое бывает. Много людей есть безвкусных
И, кстати, я сама не выношу приторно сладкий аромат. Но Montale моя любовь не спроста, в нем этого тошнотного запаха совсем нет. Это чисто шоколадная печенька, и они очень стойкие. Запах не химозный, а вот именно точно передали тёплый и уютный шоколад

Тающая Зефирка
#29

Еще есть очень крутое растение - таволга вязолистная (в англоязычном пространстве можно встретить под названием meadowsweet) - пахнет божетсвенно. если кто любит, цветы советую поинтересоваться. Можно найти и в парфюмерии и даже в лаш, просто не самый популярный ингридиент

bei Nacht und Nebel
#30

Мне нравятся моноароматы. Сладкие композиции очень плохо переношу, примеряюсь иногда, но голова болит. Лет 5 пытаюсь подружиться с ванилью и сделать приятное мужу(ему нравится она) и никак. На других иногда приятно такое слышать, когда в меру.
Я больше по зёленым, сочным или суховатым ароматам. Чтоб солнце, ветер, полевые цветы внятно и запах сломленной веточки, капели. Не могу сказать, что часто такое нахожу.
Самое сладкое, что у меня было это Аква Миссони. Её смогла носить.

Гость
#31

Я люблю нюхать хороших людей. Часто сижу и представляю как нюхаю приятного человека.

#32
Эльза

Кстати, сегодня ехала в лифте с девушкой, которая пахла мылом. Просто очень крутой запах был, как-будто она только что из душа. Обычно я такие запахи не люблю, но этот был очень интересный. Прям свежее такое мыло. Кто-нибудь знает какие это духи могли быть?

Мыло да, иногда дает бомбический эффект. Купил какое-то дишманское вишневое недавно, просто упаковка внешне понравилась. И сам на себе целый день чувствую этот приятный запах и спрашивали пару раз что за парфюм.

ежевика
#33
Эльза

Кстати, сегодня ехала в лифте с девушкой, которая пахла мылом. Просто очень крутой запах был, как-будто она только что из душа. Обычно я такие запахи не люблю, но этот был очень интересный. Прям свежее такое мыло. Кто-нибудь знает какие это духи могли быть?

Вангую, что это была Omnia Cristalline от Bvlgari. Особенно учитывая, как консультанты любят ее советовать. Еще у Омнии есть брат из ниши по звучанию Jo Malone Wild bluebell, но все же ставлю на Омнию.
Еще на Diabolique Eisenberg встречала такие отзывы на фрагрантике пишут, что на мыло похож, сама не тестила, но мало ли.

Домашний философ
#34

Любые мне женские духи мне нравятся. Но только не те, которыми воняет в лифте. А то летом утром на работу проедутся несколько дам - вонь после их французских ароматов в лифте такая стоит, что хочется стать "Парфюмером", если понимаете, о чём я.

Гость
#35

Жадор

Гость
#36

Да, мне как раз нравятся сладкие. Самый любимый (хотя он и не самого лучшего качества) - Dangerous Woman от Bruno Banani вот уже много лет. С черной смородиной, цветочными нотами, ванилью и кокосом. Пинаколаду по запаху немного напоминает. Те духи, которые также мне нравятся, тоже почти все с кокосом и все сладкие, а еще с восточными нотками, от Escada, Estee Lauder, Salvatore Ferragamo и от Chanel. Coco Mademoiselle, конечно, классика.

Гость
#37
Эльза

Просто у тебя нет вкуса, такое бывает. Много людей есть безвкусных
И, кстати, я сама не выношу приторно сладкий аромат. Но Montale моя любовь не спроста, в нем этого тошнотного запаха совсем нет. Это чисто шоколадная печенька, и они очень стойкие. Запах не химозный, а вот именно точно передали тёплый и уютный шоколад

Как круто описали. Надо попробовать

Гость
#38
Эльза

Морские мне напоминают освежители для туалета, типа Морская Свежесть какая-нибудь

Да, мне тоже. А вот маме моей очень нравятся именно морские, я ей покупаю всегда хорошие морские духи в подарок.

Гость
#39
Эльза

Просто у тебя нет вкуса, такое бывает. Много людей есть безвкусных
И, кстати, я сама не выношу приторно сладкий аромат. Но Montale моя любовь не спроста, в нем этого тошнотного запаха совсем нет. Это чисто шоколадная печенька, и они очень стойкие. Запах не химозный, а вот именно точно передали тёплый и уютный шоколад

Нет вкуса? Аххаха , да ради бога, я не люблю такие запахи, шоколад и кокос когда в парфюме мне тошнит. Особенно когда прям тошнотворный такой шоколад, помню тётка в поезде была так надушена, чуть не стошнило, для вас у меня нет вкуса, а я считаю у вас нет. И что?

Гость
#40
Эльза

Просто у тебя нет вкуса, такое бывает. Много людей есть безвкусных
И, кстати, я сама не выношу приторно сладкий аромат. Но Montale моя любовь не спроста, в нем этого тошнотного запаха совсем нет. Это чисто шоколадная печенька, и они очень стойкие. Запах не химозный, а вот именно точно передали тёплый и уютный шоколад

Я знаю этот парфюм мне не понравился, но он не химозный это да. Я просто не особо люблю сладкое и запах такой

Гость
#41
Гость

Да, мне как раз нравятся сладкие. Самый любимый (хотя он и не самого лучшего качества) - Dangerous Woman от Bruno Banani вот уже много лет. С черной смородиной, цветочными нотами, ванилью и кокосом. Пинаколаду по запаху немного напоминает. Те духи, которые также мне нравятся, тоже почти все с кокосом и все сладкие, а еще с восточными нотками, от Escada, Estee Lauder, Salvatore Ferragamo и от Chanel. Coco Mademoiselle, конечно, классика.

Ваниль и кокос вместе это и правда всегда приторный парфюм

Гость
#42
Гость

Да, мне как раз нравятся сладкие. Самый любимый (хотя он и не самого лучшего качества) - Dangerous Woman от Bruno Banani вот уже много лет. С черной смородиной, цветочными нотами, ванилью и кокосом. Пинаколаду по запаху немного напоминает. Те духи, которые также мне нравятся, тоже почти все с кокосом и все сладкие, а еще с восточными нотками, от Escada, Estee Lauder, Salvatore Ferragamo и от Chanel. Coco Mademoiselle, конечно, классика.

Для меня самый худший коктейль это пинаколада, тошнит сразу от запаха, очень приторный. Да уж, какие все люди разные

Длинноволосая блондинка
#43
Гость

Ваниль и кокос вместе это и правда всегда приторный парфюм

Ланком ля нуит трезор нюд в туалетной воде совсем не приторный.

гость
#44

1.Линстан Гёрлен нравится осенью. Спелые яблоки в деревянном ящике. На аромат исключительно положительные реакции окружающих. Сюда же Фреш Гоулд от Мокино, груша с перцем, стойкий, шлейф даже есть.
2. Зеленые, мшистые парфюмы на весну нравятся, Шанель 19, молодо-зелено-грубовато, и розочка сверху.
3. Маст Картье доски, шкафы, полки, кабинеты, в офис самое оно.
4. Кое-какие из ЗАРА: Фемме, Вондер Роуз, Вибрант Лэзэ фор хе. Все клоны известных духов, но неплохие клоны.
------------------------------------------------------------------------------
пс. Ни одного приторного.

Гость
#45
Эльза

Кстати, сегодня ехала в лифте с девушкой, которая пахла мылом. Просто очень крутой запах был, как-будто она только что из душа. Обычно я такие запахи не люблю, но этот был очень интересный. Прям свежее такое мыло. Кто-нибудь знает какие это духи могли быть?

Или байредо бланш, или зарко зе мьюс

Форум: Красота
Всего: 49 825 тем
Новые темы за месяц: 802 темы
Популярные темы за месяц: 26 904 темы