Гость
Статьи
Девочки, как вы …

Девочки, как вы уходили от своих бьюти мастеров?

Я года 2 хожу на маникюр к одному и тому же мастеру. Мы с ней нормально общаемся. И проболтать все время процедуры можем, и после кофе недолго посидеть попить, переписываемся иногда. То есть не просто она мне сделала и до встречи через месяц, но и не закадычные подруги. Но я к ней ходила в выходные около дома, а сейчас в соседнем доме от работы открылась новая студия и думаю попробовать сходить туда. Мне кажется, что удобнее около работы пробки переждать за маникюром, чем тратить время в выходные, плюс там дешевле. Но я боюсь - как ей сказать, что ухожу?(( Придумывать левые отмазки не хочу, но и прямо сказать «я нашла другого мастера» стремно… а вдруг мне там не понравится, а она уже обидится на меня. Плюс я записана к ней через 2 недели. Как лучше поступить? #бьютимастер

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы ходила к проверенному мастеру. Я готова ездить в медцентр, в салон и куда угодно, если там человек, которому я доверяю

Гость
#2

Когда я принимала на маникюр, ко мне несколько лет ходили 2 сестры. Потом резко перестали. Но мы живем рядом, иногда случайно сталкиваемся. Никаких обид к ним не испытываю, прекрасно их вспоминаю. Значит, им так было надо, и мне они ничего не должны.

Гость
#3

Я своей сказала что решила попробовать по рекомендации подруги (так оно и было + тоже к дому ближе и дешевле), но мне не понравился результат и я вкрнулась к своей)
Моя мастер не в обиде, сказала что понимает что иногда хочется попробовать еще варианты)

Гость
#4

Поэтому со своими мастерами никогда не надо общаться как с подружками. Субординация

Гость
#5

Какая-то странная у вас позиция. Вы же уже не в школе..Чего вы боитесь сказать прямо? Не хотите говорить ничего, тогда просто молча. Это же ваша жизнь и поступаете как желаете)

Гость
#6

Скажите что , уезжаете отдохнуть

#7

Мне кажется лучше ходить к проверенному мастеру какие бы ни были там привлекательные цены. Тем более вы со своим мастером достаточно близки, так что и вам и ей приятней. Но вы ей как клиент ничего не должны, пришли ушли и на этом всё.

Гость
#8
Гость

Какая-то странная у вас позиция. Вы же уже не в школе..Чего вы боитесь сказать прямо? Не хотите говорить ничего, тогда просто молча. Это же ваша жизнь и поступаете как желаете)

Боюсь обидеть. Все же люди разные

Юля
#9
Гость

Боюсь обидеть. Все же люди разные

Знаю по опыту хорошего мастера найти трудно:(! Но, Вы тратите свое личное время, которое могли бы проводить более приятно. И это главный мотиватор. Если решили, просто отменяете запись, без объяснений. Сходите в салон, а там видно будет. С мастером у вас товара-денежные отношения. Ни кто, ни кому, ни чем не обязан.

Гость
#10

А почему после бомбардировок Югославии, Ирака, Афганистана американские президенты не стали изгоями?

Гость
#11

Я бы не меняла своего мастера

Гость
#12
Гость

Я бы не меняла своего мастера

Даже в таком случае?

Гость
#13

Мастеров хороших мало, лучше буду ездить дольше

Гость
#14

Нет маникюра нет проблем))

Гость
#15
Гость

Нет маникюра нет проблем))

Вы совсем чтоли не делаете?

Гость
#16
Гость

Вы совсем чтоли не делаете?

Делала гель, убила ногти. Сейчас только укрепляю сама

Гость
#17
Гость

Делала гель, убила ногти. Сейчас только укрепляю сама

Как укрепляете?

Гость
#18
Гость

Как укрепляете?

Укрепителем для ногтей лошадиная сила. Ногтевая пластина восстанавливается, крепче стал

Гость
#19

Я бы просто перестала к ней ходить, ничего не объясняя. Если не понравится в том салоне, то вернётесь к ней. Если вдруг спросит, куда пропали, скажете, что временно не делали маникюр, ногти берегли.

Гость
#20
Гость

Укрепителем для ногтей лошадиная сила. Ногтевая пластина восстанавливается, крепче стал

Ага, а в соседней теме ресницы лошадиной силой укрепляешь. Сказочницы, и тему создали и пишут, и отвечают им, типо одна спрашивает, другая силу лошади рекламирует. Тьфу на вас, кобылы дешёвые

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: