Гость
Статьи
Вы бы смогли ходить с …

Вы бы смогли ходить с ногтями со старым лаком?

Просто ровные ногти, но со старым лаком, пока он не от растёт

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да , могу даже не мыть голову неделю

#2

я бульдозерист. лак слетает быстро.

Гость
#3

Я вообще не крашу ногти

#4
Гость

Я вообще не крашу ногти

И я
Нафиг с отросшим лаком ходить))

Гость
#5

Нет конечно. Выглядит некрасиво в любом случае. Если нет времени или по финансам внапряг вовремя ходить освежать маникюр, то лучше отказаться от цветного покрытия и геля, а делать чисто уходовый с бесцветным покрытием. Или дома делать с обычным лаком, ничего сверхсложного нет, а освежить или поменять цвет в любой момент можно.

Гость
#6

У меня одна подруга ходила,её звали Ксения

#7
Гость

Нет конечно. Выглядит некрасиво в любом случае. Если нет времени или по финансам внапряг вовремя ходить освежать маникюр, то лучше отказаться от цветного покрытия и геля, а делать чисто уходовый с бесцветным покрытием. Или дома делать с обычным лаком, ничего сверхсложного нет, а освежить или поменять цвет в любой момент можно.

Согласна с вами.

#8

Нет. Обновляю каждые 2-3 недели как и рекомендуют производители.

Ремарка
#9

Лаком ил шеллаком??
Не делала никогда шеллак и не собираюсь. Только лак, обновляю пару раз в неделю.

Тудасюда
#10

А зачем? Снять в любом салоне 15-30 минут в зависимости от способа снятия.

Гость
#11
Гость

Я вообще не крашу ногти

Да этоприкольнее во много раз, чем возиться с этим всем

Гость
#12

А чего нет? Большинство с убитыми волосами,краской ходят)))в основном светловолосые.одну такую видела на вид 38-40 лет,примерно,по лицу,а эти волосы седые бляяять...как будто ей все 70.врач одна,в поликлинике

Гость
#13

и с татужем губ и бровей не обновленным ходят и че,им всё до лампы) за то кроют матюками тех,кто ходит без этого ***

Гость
#14

большинство баб за 30,стремные ужасно.эта желтизна на волосах,растрепанные.Правильно говорят за 35,у них у всех лица как тухлый помидор,помятые рожи

Гость
#15

Так что вам тягаться с молодыми,а темболее им подлости делать ..не стоит) а если еще сумасшедшая ,по бошке даст со всей дури и злости.у нас энергии много) и за это *** не будет

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: