Гость
Статьи
Не получается делать …

Не получается делать маникюр дома

Как решить проблему с ногтями если к мастерам я ходить не хочу так как брезгую женщинами. Дома делать не получается. Вот сделала все до крови и болит неделю. Если с уходом за лицом все понятно и легко то ногти уже не очень легко. Ходила на маникюр к мастерам и чувстовала их недоброжелательный настрой ко мне, я симпатичная девушка наверно из-за этого. Как мне быть тогда?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

как писал Норбеков в книге, совет девушкам ходить к мужчинам-мастерам, но натуралам. к женщинам не ходить ни в коем случае и объяснил почему, а к геям не ходить, так как у них искаженный взгляд на стиль, они делают как им кажется лучше. Натурал лучше всего подходит, ищите мастера по ногтам мужчину натурала. Или делайте дома.

#2
Гость

как писал Норбеков в книге, совет девушкам ходить к мужчинам-мастерам, но натуралам. к женщинам не ходить ни в коем случае и объяснил почему, а к геям не ходить, так как у них искаженный взгляд на стиль, они делают как им кажется лучше. Натурал лучше всего подходит, ищите мастера по ногтам мужчину натурала. Или делайте дома.

Чёртов гомофоб!😡

Гость
#3
Гость

как писал Норбеков в книге, совет девушкам ходить к мужчинам-мастерам, но натуралам. к женщинам не ходить ни в коем случае и объяснил почему, а к геям не ходить, так как у них искаженный взгляд на стиль, они делают как им кажется лучше. Натурал лучше всего подходит, ищите мастера по ногтам мужчину натурала. Или делайте дома.

хорошо попробую

Гость
#4
Гость

как писал Норбеков в книге, совет девушкам ходить к мужчинам-мастерам, но натуралам. к женщинам не ходить ни в коем случае и объяснил почему, а к геям не ходить, так как у них искаженный взгляд на стиль, они делают как им кажется лучше. Натурал лучше всего подходит, ищите мастера по ногтам мужчину натурала. Или делайте дома.

а то надоела зависть женщин мастеров к моей красоте

Гость
#5
Гость

а то надоела зависть женщин мастеров к моей красоте

Тогда приходи в маске, скажи, что боишься ковида, красотка.

#7

купите ремувер от кутикулы и апельсиновые палочки

Форум: Ногти
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: