Гость
Статьи
Типаж красавчика?

Типаж красавчика?

Здравствуйте, девушки и женщины. Подскажите , пожалуйста, по фото мой типаж? Я имею ввиду саму внешность. И скажите, похож ли я на популярного человека ниже? У нас с ним один типаж или нет? Я моложе его на 15 лет. Фото ниже. Вообще ваше мнение, дамы.

Типаж
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты красавчик!
Только брови тебе надо сделать тоньше и красивее

Типаж
#2

Мое фото: https://postimg.cc/R6RBcGw2
Фото типажа ( супс ): https://postimg.cc/ft5G3yNN

#3

Сколько ты ещё будешь заЯяПпывать? Выйди на улицу уже, и узнаёшь красавчик ты или нет

Королевишна
#4

Ты уже заипал весь форум)

Типаж
#5
Гость

Ты красавчик!
Только брови тебе надо сделать тоньше и красивее

Мне кажется первостепенное - это нос. Убрать кривость и картошку и сделать либо маленький либо более острый нос ( как у Криса Эванса ). Потом импланты в щеки и челюсь. Потом качнуть верхнюю губу - и я голивудский красавчик. От такого мужчины все женщины будут в экстазе.

Елена
#6

Снова Фунтик что ли?

Гость
#7
Типаж

Мне кажется первостепенное - это нос. Убрать кривость и картошку и сделать либо маленький либо более острый нос ( как у Криса Эванса ). Потом импланты в щеки и челюсь. Потом качнуть верхнюю губу - и я голивудский красавчик. От такого мужчины все женщины будут в экстазе.

Да ты сначала брови пощипай, вот прям щас, сам!
И уже другое лицо совсем будет

#8
Типаж

Мне кажется первостепенное - это нос. Убрать кривость и картошку и сделать либо маленький либо более острый нос ( как у Криса Эванса ). Потом импланты в щеки и челюсь. Потом качнуть верхнюю губу - и я голивудский красавчик. От такого мужчины все женщины будут в экстазе.

Только такие женщины как ты( с кууеем)

Гость
#9
Королевишна

Ты уже заипал весь форум)

А мне нравится
Такой мальчик милый
И в лице видна харизма

19-15
#10

Похож. Но тот симметричный. А ты весь кривой.

Елена
#11
Гость

А мне нравится
Такой мальчик милый
И в лице видна харизма

Дурачок)

Гость
#12
Гость

Да ты сначала брови пощипай, вот прям щас, сам!
И уже другое лицо совсем будет

Не слушай этих с татуажем бровей и щипаными кустиками над глазами. Естественные брови лучше всего.

Форум: Красота
Всего: 50 256 тем
Новые темы за месяц: 788 тем
Популярные темы за месяц: 27 092 темы