Гость
Статьи
Девушки, кто младше …

Девушки, кто младше выглядят своего возраста зайдите в тему.

Я выгляжу молодо и все мне дают 15-16 лет, я рада, что молодо выгляжу, но мужчины игнорируют, я думаю, что они просто боятся ко мне подходить, тк я выгляжу на 15-16 лет и зачем им несовершеннолетняя это только если спросят, то я скажу, что мне 25 и могут не боятся закона. Или это все фигня и они ко всем подходят?

)))))
134 ответа
Последний — Перейти
#1

Если девушка красивая, счастливая, не стоит с мордой кирпичом, то подойдут познакомиться даже если выглядит на 16.

Гертруда
#2

Мне в 83 дают не больше 13, так что ты уже неликвидная старуха.
Сочувствую!

Гость
#3

Ко всем подходят. Тоже выгляжу младше, проблем никогда не было

#4

Только ты думаешь, что выглядишь на 15. И продавцы бухла в супермаркете что бы подстраховаться, они у всех вплоть до 40-ка паспорт спрашивают, штрафа не хотят. А ты выглядишь на свой возраст, так что не ерепенься

)))))
#5
Milana

Если девушка красивая, счастливая, не стоит с мордой кирпичом, то подойдут познакомиться даже если выглядит на 16.

Да? Вот я веселая, счастливая, а мужчины игнорят(

)))))
#6
Гертруда

Мне в 83 дают не больше 13, так что ты уже неликвидная старуха.
Сочувствую!

Троллинг засчитан.

Драконесса
#7

Всё фигня, Скобочка. Ко всем подходят.

Гость
#8

Мне 30 лет ,а дают максимум 18. На работе люди часто спрашивают не студентка ли я ,точно ли работник. Мужчины тоже думают ,что малолетка. Как то один сказал ,что когда впервые увидел меня(по работе )думал ,что я только только закончила учиться ,но когда пообщался сразу понял ,что мне больше лет.

)))))
#9
Гость

Ко всем подходят. Тоже выгляжу младше, проблем никогда не было

Да я общаюсь с мужчинами и они мне говорят, что мне 15-16 лет, один даже перестал общаться я ему сказала, что мне 25, он такой ты выглядишь на 17 лет и я не могу с тобой общаться тк я думаю, что тебе на самом деле 17 лет.

)))))
#10
Melaniyatramp

Только ты думаешь, что выглядишь на 15. И продавцы бухла в супермаркете что бы подстраховаться, они у всех вплоть до 40-ка паспорт спрашивают, штрафа не хотят. А ты выглядишь на свой возраст, так что не ерепенься

Мне люди гвоорят, что я на 15 выгляжу, даже на работе сказали, что я молодо выгляжу.

)))))
#11
Драконесса

Всё фигня, Скобочка. Ко всем подходят.

Нуу, возможно. Меня не напрягает, что я выгляжу молодо это окружающих напрягает.

Драконесса
#12
)))))

Мне люди гвоорят, что я на 15 выгляжу, даже на работе сказали, что я молодо выгляжу.

Боги... Да всем это говорят, по разным причинам.
При чём тут интерес мужчин?

)))))
#13
Гость

Мне 30 лет ,а дают максимум 18. На работе люди часто спрашивают не студентка ли я ,точно ли работник. Мужчины тоже думают ,что малолетка. Как то один сказал ,что когда впервые увидел меня(по работе )думал ,что я только только закончила учиться ,но когда пообщался сразу понял ,что мне больше лет.

Вот практически также. Только мне 25. Любой скажет или спросит про возраст.

Гость
#14

У меня в 33 перестали спрашивать документ при покупке алкоголя. Печаль-печаль. Чувствую себя старухой 😕

)))))
#15
Драконесса

Боги... Да всем это говорят, по разным причинам.
При чём тут интерес мужчин?

Потому что мужчины узнают, что мне 25, думают, что мне 17 и не верят и прекращают общение. Один сказал я не буду паспорт спрашивать, поэтому прекратим общение.

)))))
#16
Гость

У меня в 33 перестали спрашивать документ при покупке алкоголя. Печаль-печаль. Чувствую себя старухой 😕

Ну я алкоголь не покупаю, поэтому не ношу документ.

Гость
#17
)))))

Да я общаюсь с мужчинами и они мне говорят, что мне 15-16 лет, один даже перестал общаться я ему сказала, что мне 25, он такой ты выглядишь на 17 лет и я не могу с тобой общаться тк я думаю, что тебе на самом деле 17 лет.

Ну и что? Найдете вы еще своего человека.

Любят и косых, и маленьких, больших, высоких, толстых, старых и пр. Не любят только неуверенных, закомлексованных и тп. Может ваша внешность вызывает у вас чувство неполноценности? И это чувствуется.

Драконесса
#18
)))))

Нуу, возможно. Меня не напрягает, что я выгляжу молодо это окружающих напрягает.

Вот уж не думаю.

Гизма
#19

Мне 52,но все дают 16! Нет парня.

Гость
#20
)))))

Потому что мужчины узнают, что мне 25, думают, что мне 17 и не верят и прекращают общение. Один сказал я не буду паспорт спрашивать, поэтому прекратим общение.

Вы там с педофилами общаетесь что ли.

Гертруда
#21
Гизма

Мне 52,но все дают 16! Нет парня.

Дорогая, так тебя понимаю! Самой уже 9 десяток, а все свежа, как юная дева, уже не знаю, как себя и состарить, а все на свете перепробовано ...
Намедни затарилась тремя бутылочками водки по 0,7 на утречко, так продавщица на меня чуть ли не набросилась с требованием паспорт показать..грит, дети совсем обнаглели.

Драконесса
#22
)))))

Потому что мужчины узнают, что мне 25, думают, что мне 17 и не верят и прекращают общение. Один сказал я не буду паспорт спрашивать, поэтому прекратим общение.

Ну, подождите годик, они станут давать вам восемнадцать, и всё будет путём.

А если серьёзно, то "один сказал" это не равно "все мужики считают меня малолеткой". И надо отметить тот факт, что он не только, скажем, видел фотки, он с вами разговаривал. А если вы и при общении тянете на подростка, то это не есть хорошо.

Драконесса
#23
Гизма

Мне 52,но все дают 16! Нет парня.

...есть внуки.

#24
)))))

Мне люди гвоорят, что я на 15 выгляжу, даже на работе сказали, что я молодо выгляжу.

Мне тоже в магазине так говорят

)))))
#25
Гость

Ну и что? Найдете вы еще своего человека.


Любят и косых, и маленьких, больших, высоких, толстых, старых и пр. Не любят только неуверенных, закомлексованных и тп. Может ваша внешность вызывает у вас чувство неполноценности? И это чувствуется.

Нет, я с этим парнем в интернете общалась. А один раз мой знакомый показал мои фотки своему другу и тот сказал, что мне 16 лет.

)))))
#26
Драконесса

Вот уж не думаю.

Ну не всех и напрягает, но некоторых.

)))))
#27
Гизма

Мне 52,но все дают 16! Нет парня.

Ахаха. Троллинг засчитан.

#28
)))))

Потому что мужчины узнают, что мне 25, думают, что мне 17 и не верят и прекращают общение. Один сказал я не буду паспорт спрашивать, поэтому прекратим общение.

Отрасти усы и бороду, что бы соответствовать своему возрасту и ни у кого вопросов не возникало

)))))
#29
Гость

Вы там с педофилами общаетесь что ли.

Нет. этот парень был мой ровесник.

Драконесса
#30
)))))

Нет, я с этим парнем в интернете общалась. А один раз мой знакомый показал мои фотки своему другу и тот сказал, что мне 16 лет.

А почему вас это так парит? Кто где сказал, сколько вам лет...

)))))
#31
Драконесса

Ну, подождите годик, они станут давать вам восемнадцать, и всё будет путём.

А если серьёзно, то "один сказал" это не равно "все мужики считают меня малолеткой". И надо отметить тот факт, что он не только, скажем, видел фотки, он с вами разговаривал. А если вы и при общении тянете на подростка, то это не есть хорошо.

Нет, этот мужчина фотки видел только.

Драконесса
#32
)))))

Нет. этот парень был мой ровесник.

Поэтому не может им быть?

)))))
#33
Melaniyatramp

Мне тоже в магазине так говорят

Насчет чего?

)))))
#34
Melaniyatramp

Отрасти усы и бороду, что бы соответствовать своему возрасту и ни у кого вопросов не возникало

Я девушка, какие усы и борода?

Драконесса
#35
)))))

Нет, этот мужчина фотки видел только.

Как это? Вы сами сказали: "сказал не буду спрашивать паспорт, поэтому прекратим общение". Значит оно было, общение.

)))))
#36
Драконесса

А почему вас это так парит? Кто где сказал, сколько вам лет...

Да не парит. Просто может мужчины боятся, что я молодо выгляжу и поэтому не подходят. никто ж в тюрьму не хочет.

Драконесса
#37
)))))

Я девушка, какие усы и борода?

Мелания, "троллинг не засчитан")))

31
#38
Гость

У меня в 33 перестали спрашивать документ при покупке алкоголя. Печаль-печаль. Чувствую себя старухой 😕

Ты документы все равно с собой носи, не расслабляйся
А то бывают случаи разные
Можно остаться без шампанского за 5 мин до закрытия магазина по причине "несовершеннолетия" в 35 лет

Гость
#39
)))))

Да не парит. Просто может мужчины боятся, что я молодо выгляжу и поэтому не подходят. никто ж в тюрьму не хочет.

Дело не в возрасте и внешности, а в том, что вы так над этим паритесь

)))))
#40
Драконесса

Поэтому не может им быть?

Что не может им быть?

)))))
#41
Драконесса

Как это? Вы сами сказали: "сказал не буду спрашивать паспорт, поэтому прекратим общение". Значит оно было, общение.

Ну он в интернете написал.

Драконесса
#42
)))))

Да не парит. Просто может мужчины боятся, что я молодо выгляжу и поэтому не подходят. никто ж в тюрьму не хочет.

Это спать с такими нельзя, подходить-то можно. Странный у вас повод для самоуспокоения.

)))))
#43
Драконесса

Мелания, "троллинг не засчитан")))

Увы.

Гость
#44

32 года. Не могу купить стики на айкос без паспорта

)))))
#45
Гость

Дело не в возрасте и внешности, а в том, что вы так над этим паритесь

А я не парюсь, просто мужчины игнорят и идут к моим ровесницам, которые накрашенные с бровями, губами и грудью.

Драконесса
#46
)))))

Ну он в интернете написал.

Ммм... То есть дело было так: вы ему написали "привет". Он, посмотрел ваши фотки, написал: "пока". И это и было "общение".
Тогда мне становится понятен ваш опыт общения с мужчинами. Его количество. Потому что говорите вы об этом опыте много и постоянно, но на деле...

Драконесса
#47
)))))

А я не парюсь, просто мужчины игнорят и идут к моим ровесницам, которые накрашенные с бровями, губами и грудью.

Конечно, не паритесь. Совсем.

)))))
#48
Драконесса

Это спать с такими нельзя, подходить-то можно. Странный у вас повод для самоуспокоения.

Подходить то можно, но а познакомиться? нет.

)))))
#49
Гость

32 года. Не могу купить стики на айкос без паспорта

Это что?

#50

Я веду себя как пиздоватая малолетка, ко мне тоже не подходят поэтому 😂😂😂😂
Скобочка не парься, любителей подростковой красоты хоть жопой ешь